Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Tort.Fm - WoW без границ!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Tort.Fm - WoW без границ!
ну да перелить 4 рейта это норм... а перелить топ раз на рашке - это даже ещё лучше) с нулём ммр-а как будешь наливать фрит? расскажи как в этом сезоне будешь "разрывать" сразу что бы к концу сезона было меньше срача)
Страна уже знает своих "героев"...


07 дек 2011, 12:30
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Tort.Fm - WoW без границ!
Серьёзные парни с 1600 рейтингом явно знают всю систему и играют на уровне топ1, и знают что на деле большие рейтинги никогда не набиваются а только переливаются.
В этом сезоне при получении должных рейтингов, такие как ты не будут заходить на форум и поудаляют свои гнилые посты.


07 дек 2011, 12:35
Профиль

0
Сообщение Tort.Fm - WoW без границ!
слшком гневно фритерус, слишком... просто неделю назад ты не признавал что переливал, сезон назад все думали что ты святой, что будет в этом сезоне - я о том), в этом сезоне будет реальная картина , и нам бичам будет проще взять тот рейтинг который мы могли бы взять если бы не была такая гнилая система - которую делаешь в том числе и ты...


07 дек 2011, 12:59
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Tort.Fm - WoW без границ!
Второй ведущий, который не Муу, кажется Даред. Что-то как-то слабый он. Мб это оттого, что с пвп слабо знаком, мб оттого, что с героем передачи. Но постойте, почему же профессиональные ведущие готовятся к своим передачам, а этот нет?


07 дек 2011, 14:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Tort.Fm - WoW без границ!
AprilRaven писал(а):

Всё-таки хочется узнать, что за трек звучит перед заставкой ТОРТ FM? (первые 5-10 секунд)

Blue Foundation - Eyes On Fire


08 дек 2011, 16:45
Профиль

0
Сообщение Tort.Fm - WoW без границ!
Уже нашёл, но всё равно спасибо)


27 дек 2011, 16:21
Профиль

0
Сообщение Tort.Fm - WoW без границ!
Fritterus писал(а):

lostsoulforever писал(а):

Fritterus писал(а):

На циклоне доджат и шарят, и это никому не мешает.
На шквале доджат и шарят, рашкинские парни негодуют, их задевает это.


Неужели после срачей на десятки страниц ты так и не понял разницу шарить и переливать+шарить?

Неужели ты настолько глупый что так и не понял разницу между рашкой и европой?

И т.е перелить 4 рейтинга с своих баеров это нормально(европа же)?
Будем теперь знать что доливать с баеров это нормально, а ровнять топ1-2 тимы это плохо.

Вообще, на самом деле кристальное чистое пвп, к которому тут склоняют, я уже говорил, это не плохо и не может быть плохо по дефолту. (т.е что бы абсолютно все максимум чисто без доливов даже 1 раз на +1 и тд). Но то какой скандал тут подняли, это не очень мне кажется, как я говорил ранее, на еу из-за такого, ничего не поднимали, максимум 1-2 ироничных поста. Но смысл отрицать доливания (если были) теперь, когда все (ну почти) с ранками и все классные)


28 дек 2011, 07:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru