Тос vs Тос  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тос vs Тос
Темы по тактикам вс зерг и терран есть. Пожалуй организуем обсуждение против зеркала...

ну вот небольшой реплейчик кину


21 авг 2010, 00:10
Профиль ICQ

Сообщение Re: Тос vs Тос
My turn


21 авг 2010, 00:41
Профиль ICQ



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Тос vs Тос
как открыть эти реплеи?)некогда несмотрел и немогу понять как :smile


21 авг 2010, 00:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Тос vs Тос
скачиаваешь, открываешь файл скачаный жмешь на реплей. Тебя вбрасывает в игру вводишь пасс и автоматом кидает в реплей


21 авг 2010, 01:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос vs Тос
1 не очень интересную но результативную страту исптытал на себе , после сам испытал её на 2х следующих тосах ( успешно )
смысл в чем) быстрый кач в 3 гейта , все пробки на миниралы, и зилы под бустом с респом на чужой базе
когда приходишь на чужую базу с 6 зилами у враза от силы 3
после 3 гейта делаем грейд на врата искривления
когда он прокачается, у вас будет 6 гейтов и пилон у базы враза , у врага если он дожил подорванная экономика ...
в начале можно это эффективно отбить таким же развитием, либо застройкой фатонками , либо зачизить базу врага фотонками %)


21 авг 2010, 02:12
Профиль

Сообщение Re: Тос vs Тос
Вот ещё одна шикарная игра

Добавлено спустя 48 минут 56 секунд:
Ну и напоследок отличное ПвП, в меру динамичное, в котором я мог выиграть примерно раза 3-4, но дико нафейлил =\


21 авг 2010, 02:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос vs Тос
начали попадаться люди с диамонда и золота ...
99% тосов играет через чиз с застройкой
поголовно, раздражает дико, сам из за них начал этим промышлять ...
тупая и не интересная игра, я играю ради фана, а не ради выйграть за 3 минуты и быть щасливым ...
вот какой понт в этой страте +/ килы фармить ? бред


22 авг 2010, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: Тос vs Тос
Цитата:

99% тосов играет через чиз с застройкой

это когда тебя на твоей базе башнями застраивают чтоле?;D


22 авг 2010, 02:46
Профиль

Сообщение Re: Тос vs Тос
Это когда я работу проспал из-за твоего BLC блядь


22 авг 2010, 09:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос vs Тос
чо, прикольная игрушка, да? =D


22 авг 2010, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: Тос vs Тос
Дримпавнер писал(а):

Цитата:

99% тосов играет через чиз с застройкой

это когда тебя на твоей базе башнями застраивают чтоле?;D

да


22 авг 2010, 16:12
Профиль

Сообщение Re: Тос vs Тос
Если ты не умеешь отбиваться от застройки, зачем человеку тратить свои драгоценны минуты на долгую игру с тобой, когда он может подняться повыше на таких, как ты, и тренироваться с протоссами в 2 раза лучше?


22 авг 2010, 16:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос vs Тос
мне попадались люди которые застраивали башнями около моей рампы, я просто ставил пилон от его базы в самом начале игры что и спасало.
На базе застраивали ублюдки только на Бурлящих песках. Оружейка, гейт, фотонка (все что надо).
Потом парни пишутя что я нуб , единственное что я им пишу это "возьми с полки пирожок ты абсолютный скилл"... это уродство такое же как у терра с его бункерами


22 авг 2010, 17:50
Профиль ICQ

Сообщение Re: Тос vs Тос
Просто можно пробкой, поставившей пилон, ехать сразу к врагу на базу, чтоб нихуя там не спалить, кроме пилона, а можно сначала объехать по всему периметру свою базу, потом заехать в 1-2 места, в которых обычно стоят прокси бараки или гейты, и только потом ехать к врагу на базу. Решайте сами, ныть на чизы с застройкой или успешно их контрить и потом гордо писать "соснул пидорок?".


22 авг 2010, 17:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос vs Тос
Eminencex писал(а):

Просто можно пробкой, поставившей пилон, ехать сразу к врагу на базу, чтоб нихуя там не спалить, кроме пилона, а можно сначала объехать по всему периметру свою базу, потом заехать в 1-2 места, в которых обычно стоят прокси бараки или гейты, и только потом ехать к врагу на базу. Решайте сами, ныть на чизы с застройкой или успешно их контрить и потом гордо писать "соснул пидорок?".

можешь пару реплеев скинуть где ты контришь вот таких оленей ? на разных мапах


22 авг 2010, 18:19
Профиль

Сообщение Re: Тос vs Тос
Домой приду, поищу


22 авг 2010, 19:05
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Тос vs Тос
И обязательно с "соснул пидорок?" XD
ЗЫ
Что такое BLC ?
ЗЫ2:
посмотрел против Эми vs blade - очень странная игра, блейд первые 8 минут игры мог просто прийти и убить. 2 фотонки просто обойти понизу, а 7 его зилов против 2 у Эми.. Если уж решил придавить зилами, так давил бы. А так зачем то дал развиться до кучи колоссов, упустил момент вобщем.
С DiWar'ом TT
С dvt: вот который раз вижу, кто в ПвП быстрее в колоссов выйдет, тот и батя.


22 авг 2010, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Тос vs Тос
да и еще, заметил что пачти все тосы которые не пошли в ебанутый чиз, идут в робототехнику, имморталы с колосами + куча сталкеров .
какая контра есть у тосов против этого ? ну просто не хочется по такому же пути идти %) нужно вносить разнообразие


22 авг 2010, 23:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Тос vs Тос
Воздух и сталкеры )


23 авг 2010, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: Тос vs Тос
не покатит
пока ты настроишь критическое кол-во грелок, тебя убьют с колоссами (тем более тебе все ровно нужен будет роботикс тк без обса луз)


23 авг 2010, 10:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru