Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Тоска по напарнику варриору  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тоска по напарнику варриору
Создал топик , заранее извиняюсь если не туда.
Суть проблемы в том , что на сервере Азурегос (пве) , не осталось за Альянс ни одного хорошего пвп [воин] ,
у единственного Стилера видимо появились проблемы в реале и он пропал.
Я все сезоны с 1го по 6той бегал исключительно с [воин] , не знаю , душа лежит к напарнику только этого класса. Организовать свой трансфер на другие сервера не могу по той причине , что я Гм и Рл гильдии .
Собственно, если у какого либо человека играющего [воин] с опытом 2300+ есть желание побегать с [друид] опыт 2400+ виспните онлайн .
P.S. Если есть желание ,могу обеспечить постоянный слот в рейде прогресс 12/14 25 Ульдуар .


12 июл 2009, 06:47
Профиль

0
Сообщение Re: Тоска по напарнику варриору
чо реально в ульдуар возьмешь? никто вара на азурегосе не продает?


12 июл 2009, 06:55

0
Сообщение Re: Тоска по напарнику варриору
Universal писал(а):

Создал топик , заранее извиняюсь если не туда.
Суть проблемы в том , что на сервере Азурегос (пве) , не осталось за Альянс ни одного хорошего пвп [воин] ,
у единственного Стилера видимо появились проблемы в реале и он пропал.
Я все сезоны с 1го по 6той бегал исключительно с [воин] , не знаю , душа лежит к напарнику только этого класса. Организовать свой трансфер на другие сервера не могу по той причине , что я Гм и Рл гильдии .
Собственно, если у какого либо человека играющего [воин] с опытом 2300+ есть желание побегать с [друид] опыт 2400+ виспните онлайн .
P.S. Если есть желание ,могу обеспечить постоянный слот в рейде прогресс 12/14 25 Ульдуар .

Universal? Юни, который hwl [воин] [tauren] ?)


12 июл 2009, 09:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru