Тотальный фейсролл.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тотальный фейсролл.
Близарды тут говорили что палам добавят кнопочек и им станет играть сложней, что-же я решил это потестить и создал пала на PTR. Неимея никакого опыта игры палом я зафрапсил первые 2 бг. Смотрим что из этого вышло.

http://www.noobflicks.com/watch/6973/fe ... ng_paladin" onclick="window.open(this.href);return false;
p.s. ах да я там отходил отливать так что пол бг за меня играл мой кот.
p.s. p.s. ниокаком скиле там и речи быть неможет если кто непонял.

#157


29 июн 2009, 08:13
Профиль

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
ретрики а файн


29 июн 2009, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
всем похуй на бг


29 июн 2009, 08:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
чота у тебя еще мало влетало по пвешным бичам) там криты и до 10к можно разгонять ;D
з.ы. эдитинг жуткий вообще тонна зума невтему


29 июн 2009, 08:52
Профиль

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
БГ это не показатель, и не стоит на него ориентироваться. Ты можешь просто, как еблан там 20 минут набивать хонор киллы, а можеш таскать/отбивать флаги, дефить и ассистить другим игрокам. И пользы от тебя будет куда больше.


29 июн 2009, 08:57
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
Доступный на PTR ПВЕ гир частично компенсирует нерф дамага.
Крылья + берс бафф.
Бг против неизвестно кого не показатель.


29 июн 2009, 09:07
Профиль

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
Лалка писал(а):

БГ это не показатель, и не стоит на него ориентироваться. Ты можешь просто, как еблан там 20 минут набивать хонор киллы, а можеш таскать/отбивать флаги, дефить и ассистить другим игрокам. И пользы от тебя будет куда больше.


Я вроде выложил скрин где никто непытался дефать/капать. Всех интересовал тупой замес.


29 июн 2009, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
Келлихохо писал(а):

всем похуй на бг

Хм... а бг не является частью ПвП в вов? Вообще-то, как вы наверняка знаете, белзард пересматривает свой взгляд на бг и в патче 3.2 обещает обратить самое пристальное внимание на них.


29 июн 2009, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
zoom zoom zoom zoom


29 июн 2009, 09:51
Профиль

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
Цитата:

Я вроде выложил скрин где никто непытался дефать/капать. Всех интересовал тупой замес.

Ты ничего не понимаешь в тупых замесах.
Вот так надо:

#601


DDUH: пожалуйста используйте тэг spoiler= когда выкладываете большого размера картинки.


29 июн 2009, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
Nah писал(а):

Цитата:
Я вроде выложил скрин где никто непытался дефать/капать. Всех интересовал тупой замес.

Ты ничего не понимаешь в тупых замесах.
Вот так надо:


Мы с релионом и гранарой делали релиону 150-2 или типо того.


29 июн 2009, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
Келлихохо писал(а):

Nah писал(а):
Цитата:
Я вроде выложил скрин где никто непытался дефать/капать. Всех интересовал тупой замес.

Ты ничего не понимаешь в тупых замесах.
Вот так надо:


Мы с релионом и гранарой делали релиону 150-2 или типо того.

http://img200.imageshack.us/img200/3456 ... 213428.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;


29 июн 2009, 16:41
Профиль

Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
Кому интересны скрины, где вы умерли хоть раз за бой..


29 июн 2009, 16:56
Профиль

Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
Feceroll 100%


29 июн 2009, 17:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
а я думал я псих :D


29 июн 2009, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
Nah писал(а):

Цитата:
Я вроде выложил скрин где никто непытался дефать/капать. Всех интересовал тупой замес.

Ты ничего не понимаешь в тупых замесах.
Вот так надо:

#309


DDUH: пожалуйста используйте тэг spoiler= когда выкладываете большого размера картинки.

Если не подъебу Наха, спать не буду :diablo
Начнем:
1. Если вглядеццо в скрин, посмотреть армори Нахзора, то очевидно, что рядом с Нахом играет друля и пал его тим-мейты.
2. За исключением одного залетного, остальные 6 игроков со Стража Смерти, т.е. это явно полу-премейд. (Итого за орду два полу-премейда + 1 залетный везунчик);
3. Если посмотреть на аленей, то имхо там даже не пахнет полупремейдом с Гордуни, чистая солянка.

Отсюда вопрос: Нах, а за каким нахом вы 34 минуты мучались двумя полу-премейдами против рандома? :lol

П.С. приду домой, линкану скрин, где рандом орды "упершись рогом" за 42 мин. отымел 3:0 на гульче премейд со СС что ли :dirol
Из сыгранных игроков там были только небезизвестный маг Арвиден с друлем.
Хотя рандом орды собрался бодрый. Было бы на 1 хил больше, все закончилось бы быстрее.

Эх... скоро бб эпик батлы на гульче.


29 июн 2009, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
Мы просто стали втроем под кладобоном у аликов и месили их, пока счёт не стал 0-2, а потмо решили, что флаг все же неплохо отбирать, поэтому отбирали флаг, а потмо возвращались на кладбон, пока алики не успевали разбежаться :)


29 июн 2009, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
создай ретрика и поди погоняй на 2500 ) посмотрим что у тебя выйдет ) и как фрост дк и прочие имба скилловики будут тебе мозг тыкать ) против хантов и локов ретриком ваще забавно играть ) ощущаешь себя не мишенью:P а куском мяса ) это токо против всяких рог+маг хорошо :P

+ не хватает мувика про дестро лока и элем шама в 5 на 5 ) вот там криты даа !!! при том что и он одет в ресс и ты одет в ресс ) а не бг, где напялил т8.5 и парней в зелени валить пачками без реса )


30 июн 2009, 02:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
Turya писал(а):

а не бг, где напялил т8.5 и парней в зелени валить пачками без реса )


Парень это ПТР, где ты увидел зелёнку?


30 июн 2009, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Тотальный фейсролл.
х3 судя по патч ноутам, у ретри дамаг упадет и откуда такие криты там по шп летят я х3 ) если бы там был чел с ресом так бы явно не утаскивало ) + типы там вообще норм, типо ханта который стоит пуляет х3 в кого, даже трапу не зарядил ретрику ни скатера ничё умер как кусок мяса, да можно пойти вон такой же мувик про убийство маникена замутить ) :rofl :rofl :rofl


30 июн 2009, 22:44
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru