Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Tournament 5.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Tournament 5.3

Витамин толстый, как я уже говорил.



24 апр 2013, 11:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Tournament 5.3

QueLish писал(а):

Неплохо было бы инвайтить в конфу представителей от обоих команд после игр, будет интересно послушать в прямом эфире комментарии противников :bomb: . Ну или хотя бы во время игр в конфу к какой-нибудь команде

Уже представляю что я скажу например тому же ершику  ;D

 



24 апр 2013, 11:48
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Tournament 5.3

Butamunko писал(а):
Это надо договариваться с малако, чтоб команды ставить друг на друга с админки.

 

.challenge nick и есть маневры, 1х1 2х2 3х3 и т.д 



24 апр 2013, 12:04
Профиль

-1
Сообщение Tournament 5.3

+



24 апр 2013, 12:11
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3
По поводу ат понял, но решать это буду вместе со спонсорами и отталкиваться от ко-ва желающих. Про взносы тоже спорный вопрос, так как я не миллионер и из своего кошелька призовой предоставить не могу.


24 апр 2013, 12:18
Профиль



<Ну это пичально>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Tournament 5.3

free3er писал(а):

Зря ты со взносом. Команд будет мало, срача много. Одно дело когда ты играешь и получаешь какую то прибыль если играешь хорошо. И совсем другое дело если ты заплатил. Говна будет очень много, по любым мелочам.

 

Как альтернатива - взносы золотом. Потом куда то это золото перелей через голдселлеров на призовой фонд

 

не уверен в себе - не играй facepalm  



24 апр 2013, 12:37
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
3
Сообщение Tournament 5.3

Можно сделать отборочный турнир в ладере (как это было в в катаклизме) это и ладдер бы оживило.

А если больших денег в призовой фонд никто не инветирует, то для лучшей мотивации можно сделать - победитель получает все.



24 апр 2013, 12:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Tournament 5.3

Seyfity писал(а):

Можно сделать отборочный турнир в ладере (как это было в в катаклизме) это и ладдер бы оживило.


this ^ 

отличная идея



24 апр 2013, 12:57
Профиль Skype



<Full from horses>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Tournament 5.3
Весло. Я думаю, что если призовой фонд составит по 500 рублей с человека из команды, то есть 1500 с тимы, то это не сильно ударит по кошельку игроков.


24 апр 2013, 13:00
Профиль WWW

0
Сообщение Tournament 5.3

Butamunko писал(а):
Турнир будет 100% со взносом. У нас маневры, любой серв подходит. Но я рассматриваю еще вариант турнир на АТ, но там все намного сложнее и тд, так что пока остается идея о 5.3. Так же я не буду скорее всего ставить рамки сетапов (аля пхп). Игры должны быть разные, но даблхил, даблклассы, 3дд будут запрещены.

Knil писал(а):

А как турнир проводить на АТ? Там ведь маневров нету(((((

На самом деле там все намного легче, т.к. есть и маневры и готовый арена спектатор с красивым ui.



24 апр 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение Tournament 5.3

Seyfity писал(а):

Можно сделать отборочный турнир в ладере (как это было в в катаклизме) это и ладдер бы оживило.

А если больших денег в призовой фонд никто не инветирует, то для лучшей мотивации можно сделать - победитель получает все.

 

 

действительно очень хорошая идея, а то все стопнули ( 



24 апр 2013, 13:40
Профиль



<Ну это пичально>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Tournament 5.3

эта неделя игр на ладдере сделает погоду? в с11 не сделала



24 апр 2013, 13:42
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3

QueLish писал(а):

Неплохо было бы инвайтить в конфу представителей от обоих команд после игр, будет интересно послушать в прямом эфире комментарии противников :bomb: . Ну или хотя бы во время игр в конфу к какой-нибудь команде

ага, еще бы разборки в реале, чтобы фана больше 



24 апр 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение Tournament 5.3

Knil писал(а):

А как турнир проводить на АТ? Там ведь маневров нету(((((

Там есть .challenge Nickname и спектатор аддон, там турнир будет провести легче чем на лайве.



24 апр 2013, 14:35
Профиль



<ТВС>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1866
2х2: 1747
3х3: 1784
0
Сообщение Tournament 5.3

Желаю удачи в проведении и организации :good

 



24 апр 2013, 14:48
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Tournament 5.3

Wretchedhag писал(а):

QueLish писал(а):

Неплохо было бы инвайтить в конфу представителей от обоих команд после игр, будет интересно послушать в прямом эфире комментарии противников :bomb: . Ну или хотя бы во время игр в конфу к какой-нибудь команде

Уже представляю что я скажу например тому же ершику  ;D

 

 

Я думаю разговор не состоится. По разным причинам.  ;D

 



24 апр 2013, 15:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3

По поводу 5.3, либо Ат еще решаться всё будет. Пока надо решить первичные задачи: 
1)призовой
2)дата
а где проводить, это не столь критично, плюс можн прост опрос запилить



24 апр 2013, 15:24
Профиль



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3

Butamunko писал(а):

По поводу 5.3, либо Ат еще решаться всё будет. Пока надо решить первичные задачи: 
1)призовой
2)дата
а где проводить, это не столь критично, плюс можн прост опрос запилить

 

Витамин, лучше всего проводить турнир в паре, причем если с Шурой/Джатиком, то нужно чтобы было не только комментирование от них, но и совместное решение вопросов, одному в поле воевать трудно.

По поводу проведений, - так как декбрьская Лига Арен возможно уже скоро стартует, то фановый турнир АТ был бы разбавлением панд.

Если же нет, то отборочную часть в ладдере пили, чтобы мы видели не стопнувших 2600 гладов ол тайм на баерах, а полноценные 3к+ тимы :D жарко чтобы было в общем :)

 



24 апр 2013, 16:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3

Будем думать )



24 апр 2013, 19:33
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
1
Сообщение Tournament 5.3

Не уверен, что АТ - хорошая идея, т.к. вотлк был давно, и не все его помнят, скажем так. Да и реалии АТ малость отличаются от лайва ЛК.

Второе - со взносами будет нормально только в том случае, если организатор действительно максимально детально проработает правила. Потому как если будут такие же ситуации, как в прошлый раз - будет масса проблем, усугубленных тем, что участники вроде как деньги заплатили(и не так важно, сколько - принцип же).



24 апр 2013, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru