Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

tourney.ru  
Автор Сообщение

0
Сообщение tourney.ru
http://www.tourney.ru/forum/viewtopic.php?id=27089&p=1" onclick="window.open(this.href);return false;

для ру учеток


28 авг 2010, 14:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: tourney.ru
Спасибо, кэп! :roll


28 авг 2010, 14:54
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: tourney.ru
:crab


28 авг 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение !
спасибо!


28 авг 2010, 15:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: tourney.ru
Резервация же


28 авг 2010, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: tourney.ru
хыхы тосса с ником BKYCHO (2-й в списке участников) вчера порвал, как бича) Жаль не смогу поучавствовать(


28 авг 2010, 18:37
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: tourney.ru
еми как мужик вылетел в первом раунде :good


29 авг 2010, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: tourney.ru
это же тот самый тор :nea


29 авг 2010, 13:06
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: tourney.ru
Этот чел с тором ёбнул потом RoXKiS.HappyZerg'a , мне везёт на соперников в первом раунде -_-


29 авг 2010, 13:18
Профиль ICQ



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: tourney.ru
разве сталкеры не убивают тора ? :pardon


29 авг 2010, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: tourney.ru
Само спокойствие писал(а):

разве сталкеры не убивают тора ? :pardon

вроде тор убивает сталкеров Оо


29 авг 2010, 14:27
Профиль ICQ



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: tourney.ru
Bochka писал(а):

Само спокойствие писал(а):

разве сталкеры не убивают тора ? :pardon

вроде тор убивает сталкеров Оо

у сталкеров бонус по арморед :crab
з.ы по такой логике торы убивают всё, ну кроме имморталов :D


29 авг 2010, 14:36
Профиль

Сообщение Re: tourney.ru
3 сталкера убили бы тора (вроде), если бы не 4 раба, которые его чинят. Рабов выделить нельзя. Привет, близзард.


29 авг 2010, 15:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: tourney.ru
Eminencex писал(а):

3 сталкера убили бы тора (вроде), если бы не 4 раба, которые его чинят. Рабов выделить нельзя. Привет, близзард.

лолшто? а что камеру вращать вбок запретили ?

повернул и выделил


30 авг 2010, 22:02
Профиль WWW

Сообщение Re: tourney.ru
Мне кто-нибудь может объяснить, как правильно сделать это в течение пары секунд (потом сталкерам уже кранты)? Вот в правой руке у меня мышка, инс и делит в каких-то ебенях на клаве тоже справа. Получается, я должен тянуться левой рукой через всю клавиатуру, при этом я НЕ МОГУ пользоваться никакими биндами, пока убиваю этих 4х рабов. Причём убить я их должен, прокликав каждого вручную, т.к. шифт зажать физически не могу. Это приличное количество времени, в течение которого я не могу ни подстраивать войско, ни строения, ни подводить других юнитов. Не слишком ли много механической возни, не относящейся к геймплею? Так и должно быть, да?

Развелось советчиков лол, я бы посмотрел как вы себя поведёте в такой ситуации в реальном времени.


30 авг 2010, 22:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: tourney.ru
Я бы купил клаву рейзер


30 авг 2010, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: tourney.ru
Eminencex писал(а):

Мне кто-нибудь может объяснить, как правильно сделать это в течение пары секунд (потом сталкерам уже кранты)? Вот в правой руке у меня мышка, инс и делит в каких-то ебенях на клаве тоже справа. Получается, я должен тянуться левой рукой через всю клавиатуру, при этом я НЕ МОГУ пользоваться никакими биндами, пока убиваю этих 4х рабов. Причём убить я их должен, прокликав каждого вручную, т.к. шифт зажать физически не могу. Это приличное количество времени, в течение которого я не могу ни подстраивать войско, ни строения, ни подводить других юнитов. Не слишком ли много механической возни, не относящейся к геймплею? Так и должно быть, да?

Развелось советчиков лол, я бы посмотрел как вы себя поведёте в такой ситуации в реальном времени.

лол))) в ск1(ск бв) вообще все в ручную делать надобыло, даже рабов вручную растягивать по кучкам минералов))))


01 сен 2010, 19:11
Профиль

Сообщение Re: tourney.ru
В ск1 ВСЕ вынуждены быи это делать. Чуешь разницу?


01 сен 2010, 19:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: tourney.ru
да там не так и много работы, по сути...


01 сен 2010, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: tourney.ru
Я был в гильдии с сайта. Хе, жаль распались.


05 сен 2010, 00:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru