Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Трансфер?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трансфер?
Вот возник такой вопрос.......конец сезона близок. Если бесплатный трансфер (гордунни--> ПБ СД и наоборот) останется после окончания сезона(все получат звания, маунтов и т.п.) Будут ли топ-игроки делать трансфер? Например Грянет Гром на гордунни. А то без орды ужасно скучно играть


13 авг 2009, 22:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Трансфер?
Fullhatesan писал(а):

Например Грянет Гром на гордунни.


Нет.


13 авг 2009, 22:48
Профиль

Сообщение Re: Трансфер?
Revenge of Dwarfs vol. 2

;p


13 авг 2009, 22:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Трансфер?
лучше ДВ на СД. Все таки Свежеватель Душ звучит лучше чем Пердунни, ой, Гордунни.


13 авг 2009, 22:50

0
Сообщение Re: Трансфер?
DarkneZZ писал(а):

лучше ДВ на СД. Все таки Свежеватель Душ звучит лучше чем Пердунни, ой, Гордунни.

кстати согласен. Гордунни просто жестокое название-_-


13 авг 2009, 22:53
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?
Fullhatesan писал(а):

Будут ли топ-игроки делать трансфер? Например Грянет Гром на гордунни.


Конечно нет. Сейчас у них отмаза, что команды качать заного не хотят.
Но дело в другом. Без ПВЕ хомяков, которые будут водить их на Эмолонов, покупать прокачку рейтингов и обеспечивать комфортным аукционом, им жить уже не хочется
А ворлд пвп? Да кому оно нужно? Уж точно не охомячившимся "пвп"-гильдиям


14 авг 2009, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?
Думаю если трансферы подержат ещё около года то будет баланс =)


14 авг 2009, 00:16
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Трансфер?
флост писал(а):

А ворлд пвп? Да кому оно нужно? Уж точно не охомячившимся "пвп"-гильдиям


Почему ты так уверен, что знаешь интересующие цели ПвП гильдий на СД или Гордунни?


14 авг 2009, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?
флост писал(а):

Fullhatesan писал(а):
Будут ли топ-игроки делать трансфер? Например Грянет Гром на гордунни.


Конечно нет. Сейчас у них отмаза, что команды качать заного не хотят.
Но дело в другом. Без ПВЕ хомяков, которые будут водить их на Эмолонов, покупать прокачку рейтингов и обеспечивать комфортным аукционом, им жить уже не хочется
А ворлд пвп? Да кому оно нужно? Уж точно не охомячившимся "пвп"-гильдиям


Точна точна :secret


14 авг 2009, 00:36
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?
[troll1]
и гг и дв две трусливых псевдо пвп гильдии
настоящие пвпешеры смело бы трасфернулись к врагам, как например братство кнута
а жалкие задроты типо готика и славика только и умеют, что кидаться громкими словами на форумах. а на деле жидко обделываются
[troll1]


14 авг 2009, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?
флост писал(а):

Fullhatesan писал(а):
Будут ли топ-игроки делать трансфер? Например Грянет Гром на гордунни.


Конечно нет. Сейчас у них отмаза, что команды качать заного не хотят.
Но дело в другом. Без ПВЕ хомяков, которые будут водить их на Эмолонов, покупать прокачку рейтингов и обеспечивать комфортным аукционом, им жить уже не хочется
А ворлд пвп? Да кому оно нужно? Уж точно не охомячившимся "пвп"-гильдиям

похоже так оно и есть :sad ушли с "элитарного" вихря на однофракционные серваки и мучают сутками арену......


14 авг 2009, 01:01
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?
для этого мы и придумали бг-воскресенье, если что. Помимо пвпшников в ГГ и ДВ достаточно много людей из наших команд находятся в пве гильдиях.


14 авг 2009, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?
Nothing to say писал(а):

для этого мы и придумали бг-воскресенье, если что. Помимо пвпшников в ГГ и ДВ достаточно много людей из наших команд находятся в пве гильдиях.

ну думаю если ДВ или ГГ сделают трансфер то люди из их команд побегут за ними....
целый 1день бг омг как много:) когда был остров море ворлд пвп было каждый день:) и темболее что бы поучаствовать в бг-воскресенье нужно быть в пвп гильде т.к. оч трудно собрать 10-15 рандомов заставить их приходить вовремя, тренироваться что бы отточить тактику и т.п. оч трудно, даже нереально. Игрокам типа меня(которые ходят вечно без гильды или в гильде из 2-3человек друзей) в етом ивенте нипаиграть!!!11 уныло как-то.....


14 авг 2009, 01:17
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?
могу посоветовать только научится играть и не сидеть в гильдиях где "2-3 человека". Никто тебе не мешает собирать премейды в трейд канале.


14 авг 2009, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?
Я думаю, что трансфер отключат, по крайней мере мной недавно на гордунни были замечены очереди )

А если б, на секунду представить что ни у кого не было бы никаких лагов и ограничений по кол-ву персонажей на сервере, то слив 2 серва СД и Гордунни в 1, получился бы лучший пвп/пве сервер )


14 авг 2009, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?
нахуй нужен этот Гордунни.Бросать тимы/знакомых ради того,что там кому-то скучно без орды лол.Трансферитесь сами лучше на СД.


14 авг 2009, 01:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Трансфер?
киньте монетку [troll]


14 авг 2009, 01:41
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?
Паг писал(а):

Я думаю, что трансфер отключат, по крайней мере мной недавно на гордунни были замечены очереди )

А если б, на секунду представить что ни у кого не было бы никаких лагов и ограничений по кол-ву персонажей на сервере, то слив 2 серва СД и Гордунни в 1, получился бы лучший пвп/пве сервер )

очереди и лаги искусственные созданные близами что бы трансферились :) а сервер бы действительно лучший был......


14 авг 2009, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?
Ваши разглагольствования всё равно ничего не изменят )


14 авг 2009, 03:37
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?
Дорд, людям надо открыть тему 8имесячной давности, и все равно прийти к тому решению, к которому мы уже пришли - АЛЕНИ НА СД А ОРДА НА ГОРДУННИ.


14 авг 2009, 07:49
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru