Трансфер?  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Трансфер?

Был аккаунт в LoL EU-west. Поиграл в эту игру с месяц и забросил еще года 2 назад. Сейчас вспомнил, пытаюсь залогиниться на сайте - неправильный пасс. Восстановил пароль, все равно на сайт не заходит. Думал, чёрт бы с ним, скачал клиент euw, залогинился, а он мне пишет, что у меня другой регион. Причем какой я так и не понял, думал что трансфернули на РУ - при попытке залогиниться на ру сайте лола мертвый висяк. У меня появилась пара вопросов:

 

1) Какого меня трансфернуло   

2) Вернутся на euw можно только платно?

3) Можно ли написать тикет и надеяться, что проблему решат?



11 июн 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?

Не уверен что дело в этом, но все же.

2(3?) года назад в европе был только 1 сервер, потом их разделили на EUW и EUNE, и людей из СНГ автоматически трансфернуло на EUNE, при этом у тех кого трансфернули есть возможность использовать бесплатный трансфер на EUW, который сейчас, кстати, использовать нельзя, потому что Риоты переводят\оптимизируют сервера в Амстердаме(до этого они были в Франкфурте) 

В общем или у тебя проблема из-за автоматического трансфера, либо из-за переезда в Амстердам... или из-за чего-то еще.



11 июн 2014, 21:07
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Re: Трансфер?

Я регался как раз после этих разделений спецом на запад, к друзьям.



11 июн 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?

Ну напиши в саппорт тикет, вероятность получить правильный ответ там выше



11 июн 2014, 21:12
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Re: Трансфер?

Ну попробую, просто не в курсе насколько в Riot отзывчивая тп.



11 июн 2014, 21:25
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Re: Трансфер?

Едрить, ответили. Предоставьте мол нам всевозможный нёх, из которого будет невозможным:

 

- Дата создания учетной записи (месяц и год)   

- Последний IP-адрес, с которого вы заходили в League of Legends(ну это финиш, дело было еще в общаге, когда в универе учился)

- Когда в последний раз у вас был доступ к вашей учётной записи (День/Месяц/Год)

- Как вы приобрели эту учетную запись   

 

Видимо, проще новую создать.



12 июн 2014, 15:56
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
1
Сообщение Re: Трансфер?

Насколько я знаю, обычно их устраивают примерные ответы, пусть они и расходятся с реальными на месяц-два. У общаги несложно вспомнить провайдера, откуда ты можешь вычислить два первых числа типа XX.XXX.???.??? , говоришь, что там айпишник динамический (как у Йоты, к примеру), так что последние цифры физически дать не можешь.
Даешь еще какую-нибудь доп инфу по учетке, что помнишь - первый купленный перс, скин, еще какую-нибудь фигню. Обычно этого хватает.

PS дату создания учетки можно посмотреть в письме на мыло, если не стоит автоудаление.



12 июн 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер?

Staipy писал(а):

Насколько я знаю, обычно их устраивают примерные ответы, пусть они и расходятся с реальными на месяц-два. У общаги несложно вспомнить провайдера, откуда ты можешь вычислить два первых числа типа XX.XXX.???.??? , говоришь, что там айпишник динамический (как у Йоты, к примеру), так что последние цифры физически дать не можешь.
Даешь еще какую-нибудь доп инфу по учетке, что помнишь - первый купленный перс, скин, еще какую-нибудь фигню. Обычно этого хватает.

PS дату создания учетки можно посмотреть в письме на мыло, если не стоит автоудаление.

именно.

Всегда улыбали любители, которые выставляют себя владельцами аккаунта и при этом не помнят какого чампа они купили первым, за аипи и рп.

Я помню 3ех первых чампов за аипи, за рп, помню первыи эпик в вов, помню первую игру ск2 и расу-противника. Помню все названия своих проваидеров (которых было 5). А у меня не очень хорошая память.



12 июн 2014, 17:18
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Re: Трансфер?

Fizz писал(а):

Всегда улыбали любители, которые выставляют себя владельцами аккаунта и при этом не помнят какого чампа они купили первым, за аипи и рп.

 

Да, я пытаюсь дернуть акк, уровня 14го что ли или ниже, к которому я восстановил пароль(lolwut) и так не смог зайти ни на один из серверов. С моим ником, с моим же мылом, без каких-либо вложений в него. Просто не любитель плодить акки, так бы создал новый.

 

Цитата:
Я помню 3ех первых чампов за аипи, за рп, помню первыи эпик в вов, помню первую игру ск2 и расу-противника. Помню все названия своих проваидеров (которых было 5). А у меня не очень хорошая память.

 

Ну типа грац. Я помню из лола только провайдера на тот момент, потому что по описанному выше думаю видно, что игра меня не особо-то и зацепила тогда, поиграл немного.

 

Собственно тема выгорела, я уже поклал на лол.



12 июн 2014, 19:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru