Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Трансфер гильдий, скоро  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Трансфер гильдий, скоро
We want to give everyone an early heads-up regarding our plan to implement a guild relocation service for World of Warcraft. The idea is for a guild leader to be able to transfer a guild to another realm. The guild structure remains intact, including the guild leader, guild bank, ranks, and guild name (depending on availability).

Guild members who decide to relocate with their guild may initiate their own paid character transfer. Upon a successful transfer they will automatically be part of the guild when they first log into the new realm. Their guild rank and guild reputation will be intact.

Guild leaders who do not want a change of scenery may also choose to pick a new guild name using another new service. These services are in development and we will be providing additional details at a future point in time.


Скоро появится новый вид услуг (скорее всего не бесплатно), позволяющий трансферить Гильдию на другой сервер (сохраняя название, уровень, гильдбанк и систему ранков). Трансфер происходит вместе с ГМом гильдии, остальные должны трансфериться сами.


23 мар 2011, 19:53
Профиль



<Легион несокрушимых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
в будущем наверно и рерол гильдии будет ...


23 мар 2011, 19:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
еще один способ поднимать бабло придумали :drink


23 мар 2011, 20:10
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
darggoll писал(а):

в будущем наверно и рерол гильдии будет ...

этот пост не подразумевает реролл разве?


23 мар 2011, 20:15
Профиль



<Легион несокрушимых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
думаю нет, первоначально только смена сервера (как с расами - между вводом трансфера и реролом прошла бездна времени)


23 мар 2011, 20:34
Профиль



<Пивка Для Рывка>


Сервер: Страж Смерти
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
О круто, пойду томмегану расскажу, мб рерольница )))))0000:0?)00000 и орда снова станет крутой на чШ)


23 мар 2011, 20:35
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
ну будет отличный заработок на рероле не только ПВПшинков но и ПВЕшников, бафать/нерфить рассовые абилки :альянс: и :орда: серьезно, и будет очень много реролов - а это деньги) ...


23 мар 2011, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
Пздц бредятина


23 мар 2011, 20:49
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
После введения гильд-ачивок и гильд-лвла (собственно, после того, как гильдия перестала быть просто надписью под ником) - появление этой услуги было неизбежно.


23 мар 2011, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
=\помойму этот лол, смысл трансфера гильдии? это реально просто надпись над голово? какие бонусы? ок на кач? на бутыли? они же пве =\ боже мой, куда катится вов - это адок, ну да у близов много травы инфа 100% :siski


23 мар 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
Grandlypro писал(а):

=\помойму этот лол, смысл трансфера гильдии? это реально просто надпись над голово? какие бонусы? ок на кач? на бутыли? они же пве =\ боже мой, куда катится вов - это адок, ну да у близов много травы инфа 100% :siski


туда, где он всегда и был. пве игра же.


но почему ещё не ввели смену названия не понятно, по логике это должно было бы быть первым изменением.


23 мар 2011, 21:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
а представьте как голд селлеры будут рады - можно трансферить огромные объемы голда


23 мар 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
Brenner писал(а):

Grandlypro писал(а):

=\помойму этот лол, смысл трансфера гильдии? это реально просто надпись над голово? какие бонусы? ок на кач? на бутыли? они же пве =\ боже мой, куда катится вов - это адок, ну да у близов много травы инфа 100% :siski


туда, где он всегда и был. пве игра же.


но почему ещё не ввели смену названия не понятно, по логике это должно было бы быть первым изменением.

ХОЧЕШЬ СМЕНУ НАЗВАНИЯ => СОЗДАЙ НОВУЮ ГИЛЬДИЮ И РЕРОЛЬНИ НА НОВЫЙ СЕРВЕР БРО! ну и травки нам пришли мы только за =\


23 мар 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
бесплатно? мечты мечты


23 мар 2011, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
Тролъ писал(а):

бесплатно? мечты мечты

Тролъ


23 мар 2011, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
Grandlypro писал(а):

ХОЧЕШЬ СМЕНУ НАЗВАНИЯ => СОЗДАЙ НОВУЮ ГИЛЬДИЮ И РЕРОЛЬНИ НА НОВЫЙ СЕРВЕР БРО! ну и травки нам пришли мы только за =\


бонусы и репутация пропадут. это неприемлимо.

хотя да, я забылся. действительно сначало был трансфер. всё ок идёт.


23 мар 2011, 21:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
Brenner писал(а):

Grandlypro писал(а):

ХОЧЕШЬ СМЕНУ НАЗВАНИЯ => СОЗДАЙ НОВУЮ ГИЛЬДИЮ И РЕРОЛЬНИ НА НОВЫЙ СЕРВЕР БРО! ну и травки нам пришли мы только за =\


бонусы и репутация пропадут. это неприемлимо.

хотя да, я забылся. действительно сначало был трансфер. всё ок идёт.

Ребят давайте всей тусовочкой пгшечки отправим близам предложение и травы, и о да детка нас услышат


23 мар 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
Furystorm писал(а):

а представьте как голд селлеры будут рады - можно трансферить огромные объемы голда

они ограничение сделают на голд 100%


23 мар 2011, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
Тролъ писал(а):

Furystorm писал(а):

а представьте как голд селлеры будут рады - можно трансферить огромные объемы голда

они ограничение сделают на голд 100%

Какое ограничение бро?ах да наверное так, ребят я голд селлер пожалуйста помогите рерольнуть мне голд, каждый с собой хватает по 100к да? это же ок =\ какое ограничение друг, близам давно пофиг на голдселлров


23 мар 2011, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер гильдий, скоро
Grandlypro писал(а):

Тролъ писал(а):

Furystorm писал(а):

а представьте как голд селлеры будут рады - можно трансферить огромные объемы голда

они ограничение сделают на голд 100%

Какое ограничение бро?ах да наверное так, ребят я голд селлер пожалуйста помогите рерольнуть мне голд, каждый с собой хватает по 100к да? это же ок =\ какое ограничение друг, близам давно пофиг на голдселлров
успокойся ты уже, кол-во твоих постов в этой теме зашкаливает


23 мар 2011, 21:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru