Трансфер на другой сервер  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трансфер на другой сервер
Хочу трансфернуться на другой сервер, но, как оказалось мой логин уже занят.
Трансфер возможен?


06 дек 2011, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
ты хочешь фри с иста на вест или платный?


06 дек 2011, 22:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
Платный, с иста на вест


06 дек 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение Трансфер на другой сервер
enaxion писал(а):

Хочу трансфернуться на другой сервер, но, как оказалось мой логин уже занят.
Трансфер возможен?


возможен, только перед "входом в мир" тебе предложат сменить ник :bye


06 дек 2011, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
Мой логин занят, а не самонер нейм, это 2 разные вещи


07 дек 2011, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
Логин не может быть занят. Он занимается на всю Европу разом, т.е. то что тебе пишет мол занят это ты и есть.


07 дек 2011, 00:19
Профиль Skype

0
Сообщение Трансфер на другой сервер
Isgoi писал(а):

enaxion писал(а):

Хочу трансфернуться на другой сервер, но, как оказалось мой логин уже занят.
Трансфер возможен?


возможен, только перед "входом в мир" тебе предложат сменить ник :bye

Ты точно прочитал в каком разделе топик находится?


07 дек 2011, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
MinasTirit писал(а):

ты хочешь фри с иста на вест или платный?

Я наверно что то упустил,но откуда у тебя инфа что на вест можно фри трансфером? :troll: :troll:


07 дек 2011, 01:20
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
Dispozitive писал(а):

MinasTirit писал(а):

ты хочешь фри с иста на вест или платный?

Я наверно что то упустил,но откуда у тебя инфа что на вест можно фри трансфером? :troll: :troll:

Тем,кто делал аккаунты до раскола серверов - дают право на 1 фритрансфер


07 дек 2011, 01:54
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
^ 1 Бесплатный трансфер есть у тех, кто регестрировался до 1 июля ( до раскола, как и было сказано )

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
GreenFace писал(а):

Логин не может быть занят. Он занимается на всю Европу разом, т.е. то что тебе пишет мол занят это ты и есть.


Знакомый имеет 2 акка с двумя одинаковыми логинами и самонерами, значит логины распространяются на сервера


07 дек 2011, 07:58
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
Если на аккаунте созданном до раскола сделать ренейм, а потом трансфернуться и зарегать такой же никнейм, то предложат халявный ренейм.


07 дек 2011, 08:40
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
Я чего-то не понимаю. у меня аккаунт после раскола создан на исте. у меня нету бесплатного трансфера.

логин - это имя, которое ты вводишь вместе с паролем, а никнейм(он же самонер нейм) уже в игре. так вот мой логин занят на весте, а про то, что мне предложат новый самонер нейм я итак знаю, вот.


07 дек 2011, 11:23
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
enaxion писал(а):

Я чего-то не понимаю. у меня аккаунт после раскола создан на исте. у меня нету бесплатного трансфера.

Ты понимаешь, что ты пишешь?
Kr1kA писал(а):

Тем,кто делал аккаунты до раскола серверов - дают право на 1 фритрансфер


07 дек 2011, 14:08
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
enaxion писал(а):

Я чего-то не понимаю. у меня аккаунт после раскола создан на исте. у меня нету бесплатного трансфера.

логин - это имя, которое ты вводишь вместе с паролем, а никнейм(он же самонер нейм) уже в игре. так вот мой логин занят на весте, а про то, что мне предложат новый самонер нейм я итак знаю, вот.





1.У меня акк после раскола создан на исте, у меня нету бесплатного трансфера, следовательно я хочу сделать платный, не? -_-


2.Я чего-то не понимаю.
Naruga писал(а):

Если на аккаунте созданном до раскола сделать ренейм, а потом трансфернуться и зарегать такой же никнейм, то предложат халявный ренейм.
\

Никак мне не поможет.

И чего тебе непонятно в моем сообщение со словами ПОСЛЕ РАСКОЛА
Там все четко описано, что аккаунт после раскола = нету фри трансфера, кэп.


07 дек 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
Чувак, ты сам себя запутал и несешь ерунду. Какая разница, есть такое имя акка как у тебя или нет, если ты оплатил услугу - риоты обязаны ее совершить. Тем более с тебя дополнительные мани не сдерут по причине отсутствия услуги изменения логина


07 дек 2011, 15:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Трансфер на другой сервер
enaxion писал(а):

Хочу трансфернуться на другой сервер, но, как оказалось мой логин уже занят.
Трансфер возможен?

Думаю наверняка предложат ренейм логина.


07 дек 2011, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
Добавлю комментарий еще по этому поводу.
Начинал играть в августе, на нордике. Сейчас задумал трансфернуться на вест. Вот на прошлой неделе создал акк на весте, с таким же логином ( вот тут я ух как тупанул, но теста ради) и самонернеймом, в надежде на фри ренейм ( какой русский не любит быстрой езды халявы). Ок. Сегодня жму заветную кнопочку, и что он мне говорит: Мол при совпадении самонернейма при трансфере, мы предложим вам ренейм (ок), но если на конечном сервере уже есть аккаунт с таким же логином, то трансфера вам не видать. Ататата)

Написал в саппорт с просьбой удалить/заренеймить мой 1 лвлный дубликат аккаунта на весте. Жду чего ответят ;D


25 дек 2011, 12:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
Логин просто не может быть занят, создавая аккаунт, ты занимаешь логин сразу на весь лол и никто больше не то что на инсте, вообще нигде, даже на америке не может создать акк с таким логином как у тебя, ты гонишь)


06 фев 2012, 02:51
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
Heartache писал(а):

Логин просто не может быть занят, создавая аккаунт, ты занимаешь логин сразу на весь лол и никто больше не то что на инсте, вообще нигде, даже на америке не может создать акк с таким логином как у тебя, ты гонишь)

неправ.


06 фев 2012, 03:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Трансфер на другой сервер
Скажи, многие додумались сделать логин h34r74ch3? Ну регаясь на америке, ты поймешь что он занят, хотя такой логин на весте.


06 фев 2012, 05:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru