Трансфер с Америки на РУ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трансфер с Америки на РУ

Добрый вечер, я играю на North America с другом, я только начал и мой английский хуже чем ничего. Когда я играю с другом он пишет в игровой чат, то, что я говорю ему в скайп (он нормально знает язык) и мы нормально играем. Когда я играю соло я сливаю, потому что не понимаю, что мне говорят тиммейты. Я слышал, что можно трансфернуться на ру бесплатно, это верно ? Если верно, то что для этого нужно сделать ?

Если не верно, то как сделать это за деньги ? У меня "целый" 11 лвл и я не хотел бы начинать по новой + я купил несколько героев.

Последней стадией стало то, когда я только что играл за Нуну и не
понимал, почему на меня ругаются, хотя у меня было 11 ассистов на 17-й
минуте и было 3 кила и 2 смерти, но я тупо не понимал, за что на меня
ругаются.

Буду признателен за помощь.



20 сен 2013, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

Парень, лучше выучи англ., но не вздумай трансфериться на раисю



20 сен 2013, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

Трансфер платный, за его стоимость лучше купить хп буст на ру сервере, прокачаешься еще быстрее. Трансферить акк 11 лвла не имеет смысла



20 сен 2013, 00:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Трансфер с Америки на РУ
в лоле на тебя могут ругаться без причины 2600 рп стоит трансфер. На ру на лоу-лвлах нормально не поиграешь. Лучше качайся до 30, к этому моменту думаю англ немного подтянешь, чтоб понимать основные вещи.


20 сен 2013, 00:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

Со временем запомнишь что какие фразы обозначают, их там по сути немного, остальное тебе и не нужно будет знать как переводится(когда будут флеймить или просто писать бред), а основы типа dragon, ss, help, back и т.п. запомнятся быстро.

На ру нечего делать и 11лвл ака это ерунда, если уж сильно хочется просто уехать с нордика, создай акаунт на весте и играй потихоньку в своё удовольствие, рано или поздно докачаешь.



20 сен 2013, 00:33
Профиль

0
Сообщение Трансфер с Америки на РУ

Chingize писал(а):

Последней стадией стало то, когда я только что играл за Нуну и не
понимал, почему на меня ругаются, хотя у меня было 11 ассистов на 17-й
минуте и было 3 кила и 2 смерти, но я тупо не понимал, за что на меня
ругаются.

Как ты понял, что на тебя ругаются, если ты не знаешь элементарный инглишь? Может они тебя хвалили, что ты такой офигенный!

А по сути не трансферь на рашку, тут все плохо. Играй там где играешь, вырубай олл чат, как делают крутые поцаны, сиди с друганом в скайпе, обсуждая мувы рандомных свиней, и врывайся на ТОПРАЗ невзирая ни на что.

 



20 сен 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

Если хочешь могудать тебе 27 лвл акк погонять на ру.



20 сен 2013, 01:00
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

хороший повод поднять скил английского)



20 сен 2013, 02:15
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

Ну или матерный русский, в случае трансфера.

Не совсем по теме..как вас на NA занесло, географически вы откуда играете и какой до сервера пинг, если с европы/россии (просто интересно).



20 сен 2013, 03:06
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

Трансферься только на Европу! Там все пишут самые простые слова на Инглише, за 10 - 20 игр всё станет понятно.

 

http://prestige-gaming.ru/slovar_terminov_league_of_legends-t20036.html тут почитай, для Европы хватит.

 

p.s. btw не надо было проугливать/не прогуливай Английский.



20 сен 2013, 05:22
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

если ничего добиться в лиге не хочешь, можешь спокойно трансфериться на ру



20 сен 2013, 05:46
Профиль ICQ



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

Не надо никуда трансфериться. Лучше английский выучи. Знание английского тебя в будущем ни раз спасет. 



20 сен 2013, 06:27
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

Мне одному нравится Ру серв больше Еу?



20 сен 2013, 11:58
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

Ой да ладно вам

до платины один фиг где играть

и на весте тысячи пробитых французов MID OR AFK!!!!! Или на нордике где кроме kurwa o kurwa kurwa kurwa  в чате ничего не увидишь.

На РУ хоть понимать будешь за что тебя флеймят, да и отсутствие языкового барьера решает. 11 лвл не лвл, делай другой акк, апать 11 дня 3 максимум.



20 сен 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

axel писал(а):

Мне одному нравится Ру серв больше Еу?

 

 

ну...да Smile

 



20 сен 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

Я все понял, трансферится не буду. Вспомнил как я трансфернулся на ру в ВОВ ) положительных эмоций не было.

Учить язык мне несколько поздновато, да и лень, откровенно говоря.

Ссылка на термины очень помогла, премного благодарен. Странно, что я ее провтыкал, хотя прочел тут ряд гайдов и смотрю отсюда стримы ребят.

Всем спасибо.



20 сен 2013, 19:52
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

Расскажи с какой точки планеты ты играешь на NA ? :sad



23 сен 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

99% русских играю на весте не зная по англ ничего кроме гг вп. Ну и совсем крутые знаю про мам что то.

Играй не праься. Там нечего читать. Вообще чат отключай.



23 сен 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер с Америки на РУ

Ну да, это дибилы, которые не зная английский умудряются орать в чатик OMG REPORT, а спрашивая почему репорт они отвечают на ломаном английском. Вообще всегда флеймлю русских, особенно если они не могут заткнуть свой рот, за то что они русские и должны свалить на свою резервацию. Благо английский позволяет.



23 сен 2013, 22:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru