Трансферы или круговорот игроков в футболе.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Херово, что МЮ лотераля  не взял. Это провал



06 сен 2013, 14:05
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

А чем Эвра и Рафа плох, последний вобще очень клёво отыграл прошлый сезон



06 сен 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Я думаю, чтобы ответить на этот вопрос я сейчас напишу мини статью от себя с картинками в моей теме. Заодно о Кагаве скажу пару слов.



06 сен 2013, 14:18
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Ну я бы изгнал всяких Клеверлей(запомнился вобще его мега бокопорство против Украины в квалификации) ну Валенсия тоже х9йня. Ну вроде Феллаини будет вместо Клеверли играть, ну а Заа вместо Валенсии наигрывать будут, вроде норм должно быть когда сыграются



06 сен 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Я ответил в основной теме, кушай.



06 сен 2013, 14:53
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Kromwel писал(а):

Ди Мария тоже левша,Бейл может играть на обоих флангах,Кристина впринципе тоже,но думаю Кристинка может заплакать аля левый фланг мой!штрафные мои!бебебе!

 

когда и где Бейл играл на правом фланге? не суть важно, что он там может.

Роналду справа играл, и вполне себе успешно играл.

 



06 сен 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Втуль писал(а):

Kromwel писал(а):

Ди Мария тоже левша,Бейл может играть на обоих флангах,Кристина впринципе тоже,но думаю Кристинка может заплакать аля левый фланг мой!штрафные мои!бебебе!

 

когда и где Бейл играл на правом фланге? не суть важно, что он там может.

Роналду справа играл, и вполне себе успешно играл.

 

Да он в Тоте играл на обоих флангах.конечно на левом больше,я думаю они с Роналду будут всё время меняться флангами.так что ярлыки тут не к месту

Juron писал(а):

А ЛЧ в этом году возьмет Челси

нед,а вообще не нарвится линия защиты у челси,коул,кэххил и терри какие-то не очень


nominel писал(а):

Мб, я оценил лишь шансы, взять может хоть Ювентус))

прокнуть может у кого угодно,но Челси.Бавария,Реал вылетят,хотя Челси впринципе наигранный состав,но всё-равно команда обнвоилась туда-сюда,Боруссия и Юва имхо самые ярые лошадки,оба наигранны и усилились летом точечно



06 сен 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Ты еще скажи что реал выиграет лч в этом году  ;D;D;D



06 сен 2013, 17:33
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Всё может быть! Так бы Бавария могла стать первой командой взявшая подряд два ЛЧ с такой бомба командой, но пепка всё испортил)



06 сен 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Челси уже показал, что это команде ничего не светит в этом году



06 сен 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

nominel писал(а):

 Так бы Бавария могла стать первой командой взявшая подряд два ЛЧ

А уже не может чтоли? Я, наверное, что то пропустил.

 

 

 

 

 



06 сен 2013, 18:36
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Гляда на матчи этого сезона, большие сомнения, отсосали у Боруссии еще и в последнем туре чемпионата обосрались... Да и финал СК Уефа, 121й минуте сровняли и неочень смотрелись.. Гляда на Реал. я скажу он такой Баварии нассыт в уши.. Извените за грубость



06 сен 2013, 18:52
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

По радио матчи чтоли смотрел? Где это отсосали, уж не в том ли матче, где 2 гола с нарушениями были забиты, а из оставшихся двух 1 - автогол? Неочень смотрелись в СК - это когда автобус 5 раз за 120 минут со своей половины поля вышел? А силу реала оценил по 2ум матчам с осасуной и хихонским спортингом? Уже нассал пару лет назад в полуфинале, в прошлом году еще и боруссии умудрился нассать.

 

Да, игра сейчас не чета прошлогодней. Да, в защите и переходе из атаки в оборону проблемы есть. Да, пеп местами какую то полную херню мутит. Но это, бладж, новый тренер и новая игра, не все сразу. Никто не может сейчас утверждать, что весной бавария не будет всех опять кактком сносить. Плюс, все гранды сейчас мягко говоря не фонтан. У половины тренеры поменялись, у другой игры как небыло, так и нет. Уж не мешки же, типо монако/псж/мс, замахнуться на победу в лиге?  :smile



06 сен 2013, 19:53
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Первый абзац вобще хрень ты написал, со вторым соглашусь, могут разогнатся к весне.

Ну а на ЛЧ я уже писал кто претендует по моему мнению, нет мешков там нету.



06 сен 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Juron писал(а):

Ты еще скажи что реал выиграет лч в этом году  ;D;D;D

выше твоего даунского поста я написал:прокнуть может у кого угодно,но Челси.Бавария,Реал вылетят,хотя Челси впринципе наигранный состав,но всё-равно команда обнвоилась туда-сюда,Боруссия и Юва имхо самые ярые лошадки,оба наигранны и усилились летом точечно.

 

 


adz писал(а):

По радио матчи чтоли смотрел? Где это отсосали, уж не в том ли матче, где 2 гола с нарушениями были забиты, а из оставшихся двух 1 - автогол? Неочень смотрелись в СК - это когда автобус 5 раз за 120 минут со своей половины поля вышел? А силу реала оценил по 2ум матчам с осасуной и хихонским спортингом? Уже нассал пару лет назад в полуфинале, в прошлом году еще и боруссии умудрился нассать.

 

Да, игра сейчас не чета прошлогодней. Да, в защите и переходе из атаки в оборону проблемы есть. Да, пеп местами какую то полную херню мутит. Но это, бладж, новый тренер и новая игра, не все сразу. Никто не может сейчас утверждать, что весной бавария не будет всех опять кактком сносить. Плюс, все гранды сейчас мягко говоря не фонтан. У половины тренеры поменялись, у другой игры как небыло, так и нет. Уж не мешки же, типо монако/псж/мс, замахнуться на победу в лиге?  :smile

Братишка а тебе не кажетсья что проиграть по пенальти эт окакбе рандом,а не нассасать.да и проитв боруссии насосали 1-ый матч,так-т омогли и пройти,2-ой матч был сочный.Пыл умерь,а то начнём всопоминат ьнасосали у Челси,Интера и 2 года сосания у команды чей состав куплен за 20 лямов и всё такое



06 сен 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Как у тебя горит. Ты наверное перекрытый немного



06 сен 2013, 20:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

можно, я ещё повторю вопрос тем, кто рассказывает, кто у кого насосёт: по какому количеству полностью просмотренных матчей вы судите о силе той или иной команды?



06 сен 2013, 20:16
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

В этом году всё будет намного интереснее, чем обычно.Все топычи второго эшелона типо ПСЖ,Юве,Милана усилились по сравнению с прошлым годом, а в первом наоборот никто пока не выделяется убийственной игрой.

А размышлениями у кого какая полузащита и как Реал может вообще проиграть с таким составом можно подтереть жопу, пока не начнется ЛЧ и мы сами не увидим всё своими глазами.

 



07 сен 2013, 09:54
Профиль

1
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Очень дорогое фото.

 

#304



11 сен 2013, 20:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

на поле бы поладили)



11 сен 2013, 21:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru