Трансформеры 2. Кто смотрел?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Sens писал(а):

Мне тоже 24, имхо в детстве все глядели сериалы про трансформеров, поэтому так и прошибает сейчас. А тем, кому ща 18-20 и они ваще не в теме чо за трансформеры такие - вот они и пишут что кино-гавно бла бла бла :agr:
Ну я как бы тоже ничего из мульта не помню, сегодня на wiki заходил посмотреть, откуда всё это взялось :wink


25 июн 2009, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
DDUH писал(а):

Ну :crab не понять что такое собрать всю колекцию наклеек из трансформеров ;).

Да уж=) Турбо трансформеры и еще чо0то было такое :crazy


25 июн 2009, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Обязательно посмотрю,но только из-за Меган Фокс :love


25 июн 2009, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
#928

Мульт тащил


25 июн 2009, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
да, припоминаю такое ;)


25 июн 2009, 17:30
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Вчера посмотрел. Нормальный кинчик, в паре моментов можно поржать, сюжет на 3-ку, но спецэфекти ОЯЕБу.


26 июн 2009, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
да вы че ваще зажрались уже??? фильм просто ахеренный, идти надо обязательно в кинотеатр а не смотреть за 22 дюймовым монитором. на торентах в HD появится обязательно скачаю и пересмотрю на большом телеке. чего только Меган Фокс стоит...мм...а еще убила фраза: "я прямиком под вражеской машонкой" :rofl
вобщем фильм крутой идти обязательно всем, с юмором тоже все в порядке. ждем 3 фильм, ведь трансформеры это трилогия ;)


26 июн 2009, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Меган Фокс кстати щас топ1 тёлка в мире, сдвинула с пъедестала http://www.glomu.ru/images/6752/44/67524474.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;.


26 июн 2009, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Фильмец норм. Бамбалби лёгкий атлет) А Оптимус прям боксёр Чотко по эбалу сездил Мегатрону перед смертью)
Кино такого рода надо смотреть без придирок, потому, что их вообще не существует!!! (извините если разрушил ваши мечты покататься на оптимусе прайме.)


26 июн 2009, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Сходил, посмотрел, доволен и жене тоже понравилось ;). Без пива идти не советую, будите придираться к мелочам и т.д. Нужен норм настрой и немного хмеля в голове.

П.С. Если вам до 16 можно смело без пива смотреть.


27 июн 2009, 00:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Сходил в кинотеатр посмотреть. Гавно гавном. Все спецэффекты - тупое мелькание чего-то там на экране. Красивы несколько моментов с замедленной съёмкой. Остальное - ну мелькнуло там что-то, ну взорвалось, ну и чё? Все роботы на одно лицо.

Сюжет вызывающе дебилен.

-Бамблби. прикрой меня. я побегу оживлять оптимуса прайма.
*бамблби уезжает к оптимусу прайму. чего-то там пиздит с солдатами, возвращается к пацану
-Бамблби. забери моих родителей и увези их в безопасное место, а я пока побегу оживлять оптимуса прайма.
*бамблби отвозит родителей пацана к оптимусу прайму. там высаживается и возвращается к пацану
-Бамблби, спаси меня, а я пока побегу оживлять оптимуса прайма.
*бамблби спасает его, и уезжает к оптимусу прайму.
*пацана взрывают бомбой.

Шедевр нах.

Сисек меган фокс даже не показали. Да они у неё и не фонтан.

А вот шутки в фильме смешные. Однако фильм вроде не позиционировался как комедия.

Пересматривать второй раз это? Чтобы захотелось, видимо действительно надо быть пьяным во время просмотра.

Кстати не рекомендую пить пиво во время сеанса. Тот факт, что это мягко говоря неприлично вряд ли подействует на быдло, однако продолжительность фильма в два с половиной часа и намёк на то что пиво попросится наружу может и заставит кого-то задуматься.


27 июн 2009, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
DDUH писал(а):

Сходил, посмотрел, доволен и жене тоже понравилось ;). Без пива идти не советую, будите придираться к мелочам и т.д. Нужен норм настрой и немного хмеля в голове.

П.С. Если вам до 16 можно смело без пива смотреть.


Да, такие фильмы надо смотреть мягко говоря подшафе... иначе начнется конструктивная критика и разборки после просмотра, гавно или не гавно, вот в чем вопрос! :lol

З.Ы. В детсвте очень любил трансформеров... эх :lol

#323
Вот такой Прайм моего детства, а не это уг из фильма... :mocking
З.З.Ы. у Фокс и правда не айс сиське...


27 июн 2009, 23:31
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
сегодня сзодил на трансформеров в кино, мне понравилось.


28 июн 2009, 00:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Arashikage писал(а):

Сходил в кинотеатр посмотреть. Гавно гавном. Все спецэффекты - тупое мелькание чего-то там на экране. Красивы несколько моментов с замедленной съёмкой. Остальное - ну мелькнуло там что-то, ну взорвалось, ну и чё? Все роботы на одно лицо.


Несмотря на то, что мне фильм дико понравился, соглашусь с тем, что из-за дикого кол-ва мелких деталей роботов и почти одинакового раскраса, в замесах между ними иногда просто ни черта не видно и не понятно, что на самом деле происходит, спасает только слоу-мо.


28 июн 2009, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Фильм очень понравился, лучшее, что я смотел за последний год.


28 июн 2009, 09:37
Профиль ICQ

Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Ты бы снял лучше.


28 июн 2009, 17:11
Профиль

Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
fomi4 писал(а):

Но это тупо когда 10 роботов там с крутыми ракетами не могут убить 50кг мяса. В него попала ракета а он жив.. ток футболка дырявая))


Это примерно в такой же степени тупо, как например дк, которые не могут убить Зорамакса.


28 июн 2009, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Кэйн писал(а):

fomi4 писал(а):
Но это тупо когда 10 роботов там с крутыми ракетами не могут убить 50кг мяса. В него попала ракета а он жив.. ток футболка дырявая))


Это примерно в такой же степени тупо, как например дк, которые не могут убить Зорамакса.


Меня терзают смутные волнения...
Предчуствую срачег


28 июн 2009, 18:21
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
"-Перестань сосать этот мешочек! -Какой мешочек? - Мешочек с яйцами под названием СМИ" эта темка меня просто убила =))) Фильм не так динамичен как 1я часть, но от этого он не стал менее крутым. Я остался очень довольным :crab


29 июн 2009, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Фильм классный и всё такое.


29 июн 2009, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru