Трансформеры 2. Кто смотрел?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трансформеры 2. Кто смотрел?
Так как времени у мну мало, решил спросить: Как оно ? Кто смотрел? Какие впечатления, стоит сходить или это фэйл.


23 июн 2009, 21:56
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Полнейшее говно.


23 июн 2009, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
ухх,как вы можете смотреть такие фильмы?
я вот старенькие пересматриваю, из последних - Омен, Если наступит завтра, Счастливое число Слевина.
:good


23 июн 2009, 22:06

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
после 12 скажу.


23 июн 2009, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
http://kino-govno.com/movies/transforme ... d-michelle


23 июн 2009, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Завтра посмотрю это очередное гавно (да, знаю заранее что гавно но пойду)


23 июн 2009, 23:22
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Что вы заладили "говно-говно", зрелищный фильм, 1ин раз смотрится просто на ура (да, желания пересматривать может не возникнуть). По краней мере покруче говна-говна терминатора 4.


23 июн 2009, 23:34
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
не надо гнаться за зрелищностью, главное в фильме - сюжет и мораль!


23 июн 2009, 23:41

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
В таких фильмах не нужны сюжет и мораль, а со своей задачей, зрелищностью и экшеном, фильм справляется на все сто, из двух с половиной часов фильма 80% экшена и не повторяющегося в одних и тех же декорациях, а вполне динамичного и почти по всему миру (разве что тундры не было^^), остальные 20% оставлены не под сюжет даже, а под, хоть и плоский, но неплохой юмор (в некоторых моментах зал взрывался диким смехом). Отличный фильм на который можно сходить с кем угодно, с друзьями, с девушкой или вообще одному. Единственный фильм за последние пол года во время которого я ни разу не зевнул =)
ЗЫ я конечно понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но коменты из одного слова говно забавляют, вы хоть ходили на сам фильм то ? Или судите по нему только как "фильм по комиксу/мультику - говнофильм"?


23 июн 2009, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
как уже говорилось выше-на вкус и цвет фломастеры разные но лично я считаю что фильм со своей задачей а именно-2часа экшена и спецэффектов справился


24 июн 2009, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Я смотрел.И где там юморец-то? Кроме зрелищных,но уже порядком утомляющих к середине фильма баталий там смотреть-то не на что.


24 июн 2009, 02:53
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Финальная битва в Иордании . В 50 метрах пирамиды Хиопса(в реальности 250км). В 100 метрах мегаполис с 40+ этажными домами (по карте мира ближайший город 180 км) . И авионосцы плавают по Нилу . Режисёра надо кастрировать .


24 июн 2009, 06:39
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Ики писал(а):

Финальная битва в Иордании . В 50 метрах пирамиды Хиопса(в реальности 250км). В 100 метрах мегаполис с 40+ этажными домами (по карте мира ближайший город 180 км) . И авионосцы плавают по Нилу . Режисёра надо кастрировать .


а в самой пирамиде какая то адовая пушка и рядом роботы какие-то непонятные ползают, режисера надо кастрировать


24 июн 2009, 08:31
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
На первых трансформеров 3 раза сходил, на этих думаю тоже раза 3-4. Имхо в норм кинотеатр с большим экраном и офигенным звуком надо ходить вот на такие фильмы, а всякие сказки и мелодраммы можно и дома поглядеть не кашляя :dirol


24 июн 2009, 09:36
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Enhq писал(а):

а в самой пирамиде какая то адовая пушка и рядом роботы какие-то непонятные ползают, режисера надо кастрировать

Ну если такие ляпы для тебя нормальные . То скорей всего ты не заметил что мегатрон долетел до спутника юпитера за 2 часа хотя туда со скоростью света добираться 40 дней (1.2милиарда километров) . То что авианосцы проносяться через атлантический океан за 15 минут . Или момент смерти оптимиуса прайма когда он такой ахеренный что смог уехать от гоночной машины . Такогоже как и он автобота . И только после его смерти приехали его друзья . На спецэффекты потратить 100 миллионов , и не соответствовать простым законам физики . В центре пустыни асфальтая дорога , да построили наверно вчера . Десиптекон самолёт старик хотя для роботов нет такого понятия как старость . Это уже даже не сказка .


24 июн 2009, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Спойлеры делай, харошь сюжет травить. Имхо с твоей внимательностью к мелочам на многомилионные блокбастеры вообще ходить не стОит =)


24 июн 2009, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Ики писал(а):

Ну если такие ляпы для тебя нормальные . То скорей всего ты не заметил что мегатрон долетел до спутника юпитера за 2 часа хотя туда со скоростью света добираться 40 дней (1.2милиарда километров) . То что авианосцы проносяться через атлантический океан за 15 минут . Или момент смерти оптимиуса прайма когда он такой ахеренный что смог уехать от гоночной машины . Такогоже как и он автобота . И только после его смерти приехали его друзья . На спецэффекты потратить 100 миллионов , и не соответствовать простым законам физики . В центре пустыни асфальтая дорога , да построили наверно вчера . Десиптекон самолёт старик хотя для роботов нет такого понятия как старость . Это уже даже не сказка .


Не хочу устраивать холивар, но это уже похоже на престарелое ворчание =)


24 июн 2009, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
Цитата:

То скорей всего ты не заметил что мегатрон долетел до спутника юпитера за 2 часа хотя туда со скоростью света добираться 40 дней (1.2милиарда километров) .

может у него телепорт туда или хс?)
BTW я хоть и не силён в математике, но по моим подсчётам, чтобы преодолеть 1.2млдр км со скоростью света(300тыс км/сек) надо всего лишь 5дней :) Даже чуть меньше.


24 июн 2009, 11:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
70 минут на это уйдет


24 июн 2009, 12:13

0
Сообщение Re: Трансформеры 2. Кто смотрел?
у меня 66 минут и 6 в периоде получилось (
чота результаты разные у всех


24 июн 2009, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru