Трансляция Уимблдона 2014  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

Алгалонь, машка еще не вылетела?



06 июл 2014, 20:59
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

S&V это, конечно, хорошо, но кто, как не человек с лучшим приемом в туре будет это контрить)



06 июл 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

Alaron писал(а):

По основным показателям - энфорседы, виннеры, % подачи и реализация - после 2-5 в 4ом Федерер только прибавлял, но пропала подача во второй половине 5го, а это трава. Имо, Роджер должен был раньше, чем в 4ом сете, отказаться от попыток играть s&v, игра на задней всё равно выглядела лучше, чем эти неподготовленные беспомощные выходы к сетке. Подгорел мальца.

В розыгрышах на задней линии до четвёртого сета как раз сильнее выглядел Новак (причём значительно) - везде успевал и постоянно атаковал по линии. По сути если Фёдор не подавал эйсом, или близко к тому, то шла равная игра с перевесом Новака. Именно в четвёртом сете у Роже начало получаться переигрывать Новака с задней, за счёт чудовищной меткости. Имхо концентрации не хватило - поздновато нащупал он как надо играть против Джоковича (тут уже к Эдбергу вопросы).



07 июл 2014, 04:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

Безусловно, Новак выглядел сильнее, особенно поначалу, но тот гейм на приёме, кажется, в 3ем сете, где Роджер трижды пытался выйти к сетке, и каждый раз его легко обводил Ноле, ясно показал, что так не выиграть. Не факт, что играй Роджер на приёме на задней линии с самого начала, он бы смог брейкнуть Ноле в первых трёх сетах, но это всё же лучше, чем безвольные 0-40 после трёх беззубых попыток выйти к сетке.

Я немного неточно выразился, не s&v, а в целом попытки выходить к сетке как на подаче, так и на приёме.

Juron писал(а):

Алгалонь, машка еще не вылетела?


Давно уж. Вообще, дубль РГ-Уим самый сложный. Я вечером напишу на эту тему, стартанём WTA/ATP тред.



07 июл 2014, 07:42
Профиль

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

Лол - какие безвольные 0-40? На приёме попробовал другую страту, не проканало и норм - Новак без брейков шёл, почему бы и не попробовать. Зато потом выходы спасали зачастую. Другое дело что во втором например у него не получалось остро принимать, а если попадал в корт, с задней тупо слив раз за разом. Нужно было пробовать новое и что-то менять, в итоге Джок устал и стало получаться.



07 июл 2014, 07:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

Он её "пробовал" 3 сета, к концу четвёртого у Новака было выиграно 18 или даже больше только обводящими.



07 июл 2014, 13:30
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

deaddeer писал(а):

Лол - какие безвольные 0-40? На приёме попробовал другую страту, не проканало и норм - Новак без брейков шёл, почему бы и не попробовать. Зато потом выходы спасали зачастую. Другое дело что во втором например у него не получалось остро принимать, а если попадал в корт, с задней тупо слив раз за разом. Нужно было пробовать новое и что-то менять, в итоге Джок устал и стало получаться.

Я не видел уставшего Джоковича с финала АО2012)Не думаю, что усталость стала тем фактором, который позволил Роджеру вернуться в игру)



07 июл 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014



07 июл 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

наверное послединй финал Феди был на шлеме, очень жалко пацана((((



07 июл 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

В интервью после матча он сказал "See you next year". 



08 июл 2014, 00:52
Профиль

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

ShowStopp писал(а):

deaddeer писал(а):

Лол - какие безвольные 0-40? На приёме попробовал другую страту, не проканало и норм - Новак без брейков шёл, почему бы и не попробовать. Зато потом выходы спасали зачастую. Другое дело что во втором например у него не получалось остро принимать, а если попадал в корт, с задней тупо слив раз за разом. Нужно было пробовать новое и что-то менять, в итоге Джок устал и стало получаться.

Я не видел уставшего Джоковича с финала АО2012)Не думаю, что усталость стала тем фактором, который позволил Роджеру вернуться в игру)

Однако меньше стал успевать он и получалось поострее у Феди.

Kromwel писал(а):

наверное послединй финал Феди был на шлеме, очень жалко пацана((((

Ну не знаю - если будет также играть, почему ещё пару шлемов не взять? До олимпиады пытаться будет точно.
Alaron писал(а):

Он её "пробовал" 3 сета, к концу четвёртого у Новака было выиграно 18 или даже больше только обводящими.

Мы видимо вкладываем разный смысл в слово "безвольно".



08 июл 2014, 07:45
Профиль

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

Негр мужик опять заовнил всех девчуль.

 

Федя был шикарен в матче с Мюрейкой, оч хороший теннис показывает, буду болеть.



11 июл 2015, 17:41
Профиль

1
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

Федерер как тот чувак из "Кусок мяса" Джека Лондона - экономная игра 80 уровня. В прошлом году его не хватило на 15 решающих минут (притом что дико закамбечил до этого и задизморалил в минуса Джоковича) - в этом оптимально подходит к финалу.



11 июл 2015, 19:29
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

Легчайший Уимблдон для богини.



12 июл 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

Для мужика-горилы, я вот почти уверен, что в ней теста больше, чем в алгалоше



12 июл 2015, 13:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

Чекнул, неа - она всего 1.75.
К сожалению, уменьшить рост сложнее, нежели сделать причёску "как у того ногомячиста, чтобы девочки давали", я сдаюсь  



12 июл 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

тестостерона, глупышка ты наша



12 июл 2015, 13:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

Извини, не понимаю собачьего, проглядел. Кик ми с ги  



12 июл 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

Ох какое начало, какие подачи, обожаю мужской уимблдон



12 июл 2015, 16:34
Профиль

0
Сообщение Трансляция Уимблдона 2014

Боже какой накал, какой сок, каков Федя, главное чтобы по физике не сел, а там пусть победит сильнейший



12 июл 2015, 18:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru