Требуется помощь чернокнижников.  
Автор Сообщение



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

В каком спеке кто играет...

Под ВЛШ лучше афлик или дестро?
Под МЛД лучше aфлик или дестро?

П.С. - и почему по вашим соображениям.



16 окт 2013, 15:23
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Да дестракт вроде как вообще сейчас ни о чем, в нем разве что Фоксита извращается Оо



16 окт 2013, 15:42
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Обоснуй.



16 окт 2013, 15:54
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Volcan писал(а):

Обоснуй.

Очень зависит от кастов, дамаг посредственный. 



16 окт 2013, 17:12
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1892
2х2: 1641
3х3: 1239
5х5: 576
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Volcan писал(а):

В каком спеке кто играет...

Под ВЛШ лучше афлик или дестро?
Под МЛД лучше aфлик или дестро?

П.С. - и почему по вашим соображениям.

 

Афли для ВЛШ однозначо: урон и живучесть высокая, кастовать не нужно, мобильности больше, вражеский  хилер по мане высыхает невероятно быстро. Для этого сетапа, афлик - классика.

 

 



16 окт 2013, 18:18
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Нексис писал(а):

Volcan писал(а):

В каком спеке кто играет...

Под ВЛШ лучше афлик или дестро?
Под МЛД лучше aфлик или дестро?

П.С. - и почему по вашим соображениям.

 

Афли для ВЛШ однозначо: урон и живучесть высокая, кастовать не нужно, мобильности больше, вражеский  хилер по мане высыхает невероятно быстро. Для этого сетапа, афлик - классика.

 

 

Вот  блин, у меня не получается жить и дамажить. Даже под фулл дотами и курсой цель особо не проседает, а любой хил вытягивает хп на фулл столб. При этом милишники заежают так больно, что сейвы включаешь почти сразу. Шмот 502. Что я делаю не так?

 

 

 

 



06 ноя 2013, 14:50
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

А вар чо делает?



06 ноя 2013, 15:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Вар то вжимает, но под тсг, рмп, энхами и прочими, жить очень тяжело. В итоге я по дамагу на последнем месте. Хотя когда в меня не играют, дамаг тоже не вызывает воссторга. Хотя против нас локи выдают в два три раза больше дамага. Я уже на хасту перековывался, на  искустность, резлуьта нет( Не пойму что я не так делаю.



06 ноя 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

если разница в 2-3 раза, значит не кастуешь анстейблы, по рекаунту они на арене дают 50% урона



06 ноя 2013, 18:32
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Народ мне в падлу тестить и гуглить и т.д .... что лучше в афликт спеке для ДМГ интелект или мастери ?

тоест можно приравнять 1 интелетк +5% инты (пасивка) +10% спд от баффа = 1 мастери ? Или всётаки СПД от интелекта даст больше прирост ДМГ дотам, чем Мастери ?



08 ноя 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

чисто теоретически, 320 мастери дают +1,6% дамага дотам, 160 интеллекта +1% общему дамагу.

в PvP, вероятно, мастери даст больше, чем инта, исходя из этих цифр.



08 ноя 2013, 20:18
Профиль

1
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

я в таких непонятных ситуациях ставлю 80+160  :D



08 ноя 2013, 21:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Volcan писал(а):

Народ мне в падлу тестить и гуглить и т.д .... что лучше в афликт спеке для ДМГ интелект или мастери ?

тоест можно приравнять 1 интелетк +5% инты (пасивка) +10% спд от баффа = 1 мастери ? Или всётаки СПД от интелекта даст больше прирост ДМГ дотам, чем Мастери ?

Ты почитай внимательнее, что дает интеллект. Помимо СПД, он дает крит, который афли спеку вообще не нужен.



10 ноя 2013, 22:48
Профиль Skype



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Так про это речь и идёт .... что крит не нужен я и начинаю думать о мастери.



11 ноя 2013, 12:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Есть смысл набирать кап хасты до доп. тиков агонии и корапта. В фул 522 шмоте под бафом шамана с перековкой  мастери достигает практически 100%



11 ноя 2013, 17:45
Профиль Skype



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Народ кто играл в ЛСД ? :) С кем можно поговорить об этом гейском замечательном сетапе? :) 



12 ноя 2013, 17:00
Профиль

1
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

С Ними

#961



13 ноя 2013, 10:57
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Хмммммммммм....... не вижу Варлока на фотке в сполере... ,а мне нужно именно с Варлоком поговорить  :mamba



13 ноя 2013, 14:37
Профиль

-1
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Для афлика проритет вобще-то хаста а не мастери,(хотя это уже как кому удобнее,в мастери дамаг неотличается по сути, там доты быстрее там больнее в итоге выйдет одинаково)а по поводу ЛСД то для лока это самый простой сетап наверное... стой себе дотай играй в ближайший тарагет, живучесть запредельная. Если че элем подхилит хилингтайд поставит а там уже и хил из контроля выйдет,  порталы от симбиоза+врата+блинк как то вобще невариант друда тунелить. Пресуют лока элем кого нить ваншотнет под проки , пресуют элема афли на фрикасте выдасть тонны дамага. контроля более чем достаточно баш, циклон, фиры, хекс  да и саляра от симбиоза элему против кастеров. Результаты близкона говорят за себя, победило то как раз ЛСД. Вобщем если так пофанить то весело пиграть а вот если хочешь норм игры, то после ЛСд ты врятли осилишь какой нить адекватный сетап...



14 ноя 2013, 02:09
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Хммм ,а мне казалось, что все пришли к выводу, что типо мол надо 7078 хасты,а потом всё в мастери :)



14 ноя 2013, 12:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru