Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Третий сезон. Детальный обзор.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

в первом видосе у всех какие-то щелчки?



22 дек 2012, 05:50
Профиль

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

Эти щелчки я бы запатентовал для пыток . И давать слушать музыку с ними по 2-3 часа будет достаточно :D



22 дек 2012, 05:59
Профиль

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

Прикольно. Неплохой аналитик этот пацан!



22 дек 2012, 07:09
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.
Фильсон настолько суровый ,что лагает не только его стрим, но и видео на ютубе.


22 дек 2012, 08:10
Профиль

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

Ребята, если написано что стак аддитивный, то это 35+15=50% итоговое тенасити.

Если написано, что стак мультипликативный, то это (1 - (1-0.35)*(1-0.15)) = 44.75% тенасити

Про замедление уже написали



22 дек 2012, 08:53
Профиль

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

Morman писал(а):

Да, всё отлично, но как в любом видео от Фитнеса - проблемы с подлагиванием звука :(

Это все из-за гигантского разрешения монитора, по моему.

 



22 дек 2012, 10:44
Профиль

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

В видео про топ столько глупостей наговорил,то что мол некоторые персонажы Беcполезны :chokЯ Вообще с тобой не согласен и считаю тебя  не опытным игроком на топе :crab как так вообще может быть что большинство персов бесполезные,если ты не умеешь за них играть  "your problem bro"на топе решают руки а не бесполезность :agr:



22 дек 2012, 14:39
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

sowax1 писал(а):

В видео про топ столько глупостей наговорил,то что мол некоторые персонажы Безполезны :chokЯ Вообще с тобой не согласен и считаю тебя  не опытным игроком на топе :crab как так вообще может быть что большинство персов бесполезные,если ты не умеешь за них играть  "your problem bro"на топе решают руки а не бесполезность :agr:

Читая это сообщение, у меня расплывается улыбка на все лицо, предвкушая ответ.

 

6л9тb, БЕСПОЛЕЗНО, БЕССМЫСЛЕННО и другие случаи правописания приставок. Будте грамотными, господа.

 



22 дек 2012, 16:28
Профиль

1
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

sowax1 писал(а):

В видео про топ столько глупостей наговорил,то что мол некоторые персонажы Безполезны :chokЯ Вообще с тобой не согласен и считаю тебя  не опытным игроком на топе :crab как так вообще может быть что большинство персов бесполезные,если ты не умеешь за них играть  "your problem bro"на топе решают руки а не бесполезность :agr:

я думаю ты один из тех людей которые вынудили меня удалить лол



22 дек 2012, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

Amazing писал(а):

sowax1 писал(а):

В видео про топ столько глупостей наговорил,то что мол некоторые персонажы Безполезны :chokЯ Вообще с тобой не согласен и считаю тебя  не опытным игроком на топе :crab как так вообще может быть что большинство персов бесполезные,если ты не умеешь за них играть  "your problem bro"на топе решают руки а не бесполезность :agr:

я думаю ты один из тех людей которые вынудили меня удалить лол

Удалил - уходи, не ной.

 

В ожидании видео про големов  Angel

 



22 дек 2012, 16:51
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
-2
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

Ты чё несёшь фитнес Вармог понерфили сильно раньше он давал сумарно 1350 хп хила больше давал, а сейчас он даёт на 350 хп меньше и на 350 дешевле естественно это сильный нерф, теперь если раньше олафу варил вармог то теперь профитнее сварить фрозен малет, как и многим другим таким персонажам



22 дек 2012, 17:24
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

я на Шена собираю маллет, вармог, Рандуин и санфаер. Пусть теперь все плачут кровавыми слезами, нехер нерфить витс энд и удалять Ионик спарк.



22 дек 2012, 19:02
Профиль

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

достаточно противоречивая инфа. в любом лсучае хорош, большаую работу проделал.



22 дек 2012, 19:30
Профиль

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

Благодарю Фитнес!

 

Phillsir писал(а):

Немного фейлово что ты не читал эти патчноты

http://www.reignofgaming.net/news/22714-unoffical-pbe-patch-notes-for-12-21-2012

Читать и коментировать что что "одна бабка сказала"?


Все что по ссылке написано может измениться еще раз 10.



22 дек 2012, 20:49
Профиль

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

Про ад просто херню нес, про мид тоже. Ждал чего то более конструктивного, поучись у Психеи "обучалки" делать. Поставил плюс за немалую, но бесполезную работу, если это чисто твое видение то норм.



22 дек 2012, 23:41
Профиль

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

axel писал(а):

....если это чисто твое видение то норм.

Так он вроде в каонце каждого видео об этом говорит, не?

Да и априори, никто ни кому аксиом и не приводит, просто потому что их нет, и у каждого свое виденье.

 

Мне вот, как человеку, который ЛоЛ пока понимает слабо - очень интересно и познаватекльно.

 

А потом уже будет рост личного скила, и когда он выйдет на тот уровень понимания что есть у Фита - можно будет уже свои стратегиии, понимание и опыт использовать.



23 дек 2012, 09:45
Профиль

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

нету проблем со звуком, смотрел на 480.

 

"это Фитнесс, с портала престиж-гейминг"  :love



23 дек 2012, 10:55
Профиль

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

axel писал(а):

Про ад просто херню нес, про мид тоже. Ждал чего то более конструктивного, поучись у Психеи "обучалки" делать. Поставил плюс за немалую, но бесполезную работу, если это чисто твое видение то норм.

не совсем херню. многие американские адк сейчас говорят, что корки - оп. Так-же не скогласен про слабость сивир, которую апнули за счёт ад и нынешних пиков с неплохим аое дамагом. Но, это его видение игры, и всегда можно принимать\не принимать некоторые ньюансы. Я так-же не согласен с ним по поводу "sword of the divine" этот арт не плох на лайн фазе, и если оллынить на линии, то его взять можно, но в миде\лейт гейме он достаточно бесполезен, если он не принёс 2-3 кила на лайне, что тяжелее сделать на разных рейтингах. 2200 отдавать за 3 автоатаки - бред, даже, если это - крит. Потому-что пока идёт кд, бонуса авто-атаки нет. т.е это мёртвый груз в инвентаре. 

 



23 дек 2012, 11:07
Профиль

0
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

mi1303 писал(а):

axel писал(а):

Про ад просто херню нес, про мид тоже. Ждал чего то более конструктивного, поучись у Психеи "обучалки" делать. Поставил плюс за немалую, но бесполезную работу, если это чисто твое видение то норм.

не совсем херню. многие американские адк сейчас говорят, что корки - оп. Так-же не скогласен про слабость сивир, которую апнули за счёт ад и нынешних пиков с неплохим аое дамагом.

 

Да, согласен. Но я считаю, что не стоит говорить "неиграбелен" или "бесполезен" тот или иной герой за которого фитнес возможно просто не умеет играть или даже не куплен. Взять пример Ashe, не буду пересматривать видео, но было что то вроде "слабый харас, не дамажит", да с ее ультой и тучей замедлений было бы просто глупо давать ей дмг в % или увеличивать скейл на "w" например, не всегда ад полезен как пушка забирающая за 3-4 тычки и умирающая от рандомного скилшота. Тот же Ургот, в этом патче он просто шикарен, предвкушаю скорые пики его на крупных ланах. Немного не согласен с батхертом по поводу ад на миде, многие "неиграбельные" или "бесполезные" герои спокойно стоят против большинства ад и тд.

Бросайте в меня камни...



23 дек 2012, 13:38
Профиль

1
Сообщение Третий сезон. Детальный обзор.

сходу что бросилось в глаза в последней стене так это про ашу,Фитнесс наоборот к плюсам аши назвал сильный харас и пик для быстрого пуша и выигрывания линии в дуо,но к слабостям отнес не самый сильный дамаг и лейт который стал слабей

я не знаю как вы смотрите видео,что потом переиначиваете смысл сказаного



23 дек 2012, 13:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru