Триал выходные  
Автор Сообщение

0
Сообщение Триал выходные

Juron писал(а):

Они снизили жи цену вроде бы

 

 

не повлияло. продаж новых мало сейчас. это в основном доходы от микротранзакций.

 

 



19 авг 2013, 18:23
Профиль

1
Сообщение Триал выходные

В треде гланвый экономист-маркетолог АренаНет?



19 авг 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

Это из близардов



19 авг 2013, 19:50
Профиль

-1
Сообщение Триал выходные

Deinopis писал(а):

Сhebureg писал(а):

валяется гв на рабочем столе с момента релиза и 80 лвлом

незнаю что происходило

 

#587

допустим , но я так и не был ни в одном данже , а ну кроме фанового в 1но лицо уже не помню как то box назывался

я хз как играть в игру с таким лфг , или я просто идиот , или надо реально нариться искать людей на сайтах/форумах , проситься кудато , потеть , искать гильдию , упрашивать их и тд чтобы попаться хоть в один данж

мне больше по душе лфг в вове где ты тупо регнулся и через 5 минут уже в данже , хотя я в вов не играю

на ворлд боссов я ходил , но это наскучило


сейчас просто зашел в игру , и че делать , искать самому на форумах чем заняться или пойти на пвп что меня особо не привлекает , хотябы потму что стимул это визуальные эффекты , как-то так.

а качаться это адово вообще , первые 30 уровней еще норм , но потом, я через валхаки всякие там за счет открытия лок апнулся , и даже тогда сломал себе голову

ну безусловно игра возможно даже хороша если играть с устоявшимся коллективом , но не щадит людей играющих соло



20 авг 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

Мда, вов ребенок детектед. Лфг емг ему подавай.

gw2lfg.com/lfgs/new‎

Вот тебе лфг

 

Ты еще и с хаком качался. Всё с тобой ясно. Я во время качал получал кайф от самих ивентов и открытия мапы



20 авг 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

Сhebureg писал(а):

ну безусловно игра возможно даже хороша если играть с устоявшимся коллективом , но не щадит людей играющих соло

Корень твоих проблем бро. У меня такое было пока в гильду толковую не попал.

 



20 авг 2013, 19:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Триал выходные

Juron убеди меня поиграть в ГВ2 =\



20 авг 2013, 19:24
Профиль Skype

0
Сообщение Триал выходные

Берешь и играешь. Профит



20 авг 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

Сhebureg писал(а):
а качаться это адово вообще , первые 30 уровней еще норм , но потом, я через валхаки всякие там за счет открытия лок апнулся

Мне тебя жалко.

Похоже ты совсем не умеешь получать удовольствие от игр, а всего лишь хочешь убить свободное время.

Мой тебе совет: попробуй почитать книги.

Фантастику какую нибудь или что то другое, что тебе по душе.

Получишь несравнимо больше удовольствия, да уму наберешься.

Игры и в особенности ГВ - это явно не про тебя.



20 авг 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

Не ожидал словить такого агро от гвбоев , ну что уж поделать :unknw , в свое время я мог так же накинуться на недоброжелателей бк/лк.

В гв затянул геймплей и разнообразность классов, но отталкнуло то что я описал выше.

Мне казалось игра должна навязывать/предлагать мне контент, по крайней мере этому меня научил вов, и я увы не понимаю что тут плохого ? вов лучшая ммо , вернее была ей...

Почему зайдя в игру я должен параллельно мониторить сайты на которых я могу найти таймеры боссов / лфг в данжи, я слишком стар для этой беготни и не слишком казуален для того чтобы фармить квестики, убивать мобцов по ним, и быть безмерно рад что я играю в гв2.

Более того , хочу сказать что ее цена , а именно 60$ это действительно честная цифра, в то время как на вов за все время играя на еу я  как минимум вложил 500 , и продолжал бы платить сохранись она на уровне лк.

Хотя о чем это я , скорее всего я просто напросто вырос из ммо , в том же вове я жил ареной и мимолетными инстами , молчу уже про пару гильдий-сект, что я пережил, бог отвел :D .

 

 



20 авг 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

Тебе реально нужно вступить в норм ги или побегать в пати



20 авг 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

Сhebureg писал(а):

Почему зайдя в игру я должен параллельно мониторить сайты на которых я могу найти таймеры боссов / лфг в данжи, я слишком стар для этой беготни и не слишком казуален для того чтобы фармить квестики, убивать мобцов по ним

тогда зачем ты вообще спрашиваешь про "это", если ты стар для "этого"



20 авг 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

Хэйтед писал(а):

Сhebureg писал(а):

ну безусловно игра возможно даже хороша если играть с устоявшимся коллективом , но не щадит людей играющих соло

Корень твоих проблем бро. У меня такое было пока в гильду толковую не попал.

 



20 авг 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

Сhebureg писал(а):

ну безусловно игра возможно даже хороша если играть с устоявшимся коллективом , но не щадит людей играющих соло

 

Помоему стуть ММО как раз в том что бы играть в коллективе. Если человек, по какой то причине, не может найти гильдию или нормально общаться с пугами, то наверное ему лучше играть в однопользовательские игры (есть потрясные игры с отличной графикой и сюжетом).

 

Сhebureg писал(а):

Почему зайдя в игру я должен параллельно мониторить сайты на которых я могу найти таймеры боссов / лфг в данжи, я слишком стар для этой беготни

 

Согласен, разработчики не очень красиво поступили с казуалами которым лень юзать сайтеги и кричать в мап чат. Но я думаю, что это временные неудобства, т.к. ареновцы уже работают над нормальным лфг.



21 авг 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

Your Free Guild Wars 2 Trial Weekend Begins Now!



24 авг 2013, 00:16
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

турниры то появились по гвшчке ?



24 авг 2013, 20:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Триал выходные

уже проводилось несколько турниров + пробный ESL турнир



24 авг 2013, 20:36
Профиль

-2
Сообщение Триал выходные

Триал на выходные говорит только о том что ГВ не пользуется спросом. Было бы ф2п - поиграл бы, а так пас



24 авг 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

HAEMHuK писал(а):

Триал на выходные говорит только о том что ГВ не пользуется спросом. Было бы ф2п - поиграл бы, а так пас

Еще 1 аналитик в треде.  Good



24 авг 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

HAEMHuK писал(а):

Триал на выходные говорит только о том что ГВ не пользуется спросом. Было бы ф2п - поиграл бы, а так пас

 

ты не играешь = не пользуется спросом

 

окей

 

 

 



25 авг 2013, 00:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru