Трикс с киком варстомпа (Tauren racial).  
Автор Сообщение

-5
Сообщение Трикс с киком варстомпа (Tauren racial).

Дорогие разбойники, хотел бы поделиться с вами (а точнее с тем кто не знает этот трикс) полезной инфой! 

 

Как мы все знаем таурены обладают абилкой варстомп - удар копытом по земле и как следствие кратковременный стан. Так же мы знаем, что все таурены друиды/шаманы и любые другие кастеры после варстомпа начинают что либо кастовать, а в частности противный циклон ну или какую-нибудь мощную хилку.

 

Суть в том, что при кике варстомпа под конец каста / на его середине, и иногда даже в начале вы сбиваете СЛЕДУЮЩИЙ каст ПОСЛЕ варстомпа. Желательно конечно кикать его под конец, с учетом пушбэков это довольно просто если у вас нормальная реакция. Данный трикс проверялся мной не раз, впервые я услышал о нем от своего напарника. Кик варстомпа иногда приносил мне вины на арене, так как кик попадал в каст хилов/циклонов, что не давало таргету отхилиться / законроллить меня в самый ответственный момент. Скорее всего это безусловно являяется багом, но пока это можно делать - пользуйтесь на здоровье Wink 


Этот трикс так же будет полезен всем "кикающим классам", не только рогам :)


p.s Прошу прощения если эта инфа уже многим известна, но лично по моему опыту кому из напарников я бы это не рассказывал - все слышут впервые.



29 мар 2012, 05:51
Профиль

-1
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

:разбойник::рыцарь смерти::паладин:

 



29 мар 2012, 06:13
Профиль

0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

ого! :разбойник::troll:



29 мар 2012, 06:20
Профиль

0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

бабуины с 2200 нацелились на глодиатора :BP:



29 мар 2012, 07:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

у тебя пинг 500 чтоли?



29 мар 2012, 08:04
Профиль

0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

нет, пинг 60-70, проверь, убедишься, я даже по фокусу эту фигню иногда успеваю кикнуть  ;)



29 мар 2012, 08:27
Профиль

0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

По фокусу топнуть? :facepalm



29 мар 2012, 09:02
Профиль Skype

0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

лолчто? игрок кастующий топот у меня в фокусе, я его кикаю. сложно тем что каст у варстомпа быстрый, можно не среагировать по фокусу, просто по таргету попроще)



29 мар 2012, 09:07
Профиль

0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

забей, триксу миллионы лет. и даже в пве он помню юзался на кошатнице.

 



29 мар 2012, 09:10
Профиль

0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

ВАШПЕ ТРИКС



29 мар 2012, 09:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

Nfg писал(а):

забей, триксу миллионы лет. и даже в пве он помню юзался на кошатнице.

 

 

ну даже сейчас многие о нем не знают, думаю как никак полезня инфа) по крайней мере Шадосс в стриме его не кикал :D

нефиг, ты на страже играл ведь?



29 мар 2012, 09:23
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

А я не знал, надо будет проверить :dirol



29 мар 2012, 09:33
Профиль

0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

интересно, если под конец каста варстомпа маг даст по игроку бланкет, то он засчитается как кс в каст , или нет? 



29 мар 2012, 09:50
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

вот больше тратить не на что ксы



29 мар 2012, 10:04
Профиль

0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

Энви, Спасибо, что ты хотябы какую то полезную вещь принес, дружище))



29 мар 2012, 10:06
Профиль Skype

0
Сообщение Трикс с киком варстопма (Tauren racial).

Это не баг, да и триксом то назвать сложно, юзается ещё с бк и работает не только на варстомп, а на все спелы кароче 0.8 с. каста и на все спелы после физик кастов.
В вотлк когда маги играли в хасту, под их хаст проки кикая каст фб на 50%+ попадал в следующий рандомный каст, маги тогда расфейкивая дабы не зафейлить на пинге кастовали после фб скорчи давая закрыть фаер, или фаербластами закрывали свободное гкд кика.

Зачастую даже хорошие игроки фейлят с кастами после варстомпа и получают кики в решающий каст, тема полезная, но думаю не знают об этом онли 1600 парни :facepalm



29 мар 2012, 10:21
Профиль Skype

0
Сообщение Трикс с киком варстомпа (Tauren racial).

Я только об этом узнал в вотлке, в бк даже не подозревал о варстомпе =\ Crab



29 мар 2012, 10:26
Профиль Skype

0
Сообщение Трикс с киком варстомпа (Tauren racial).

Ну я в конце БК начал играть, аренил в ЛК за ретрика и х палов, они тогда не умели кикать, думаю тогда эта инфа была бесполезна для меня) Да нет, зачастую даже хорошие игроки иногда не знают эту тему.



29 мар 2012, 10:44
Профиль

0
Сообщение Трикс с киком варстомпа (Tauren racial).

#258



29 мар 2012, 11:23
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Трикс с киком варстомпа (Tauren racial).

EnvyPrincess писал(а):

Ну я в конце БК начал играть, аренил в ЛК за ретрика и х палов, они тогда не умели кикать, думаю тогда эта инфа была бесполезна для меня) Да нет, зачастую даже хорошие игроки иногда не знают эту тему.

аналогично



29 мар 2012, 11:27
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru