ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5  
Автор Сообщение

0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

Creature писал(а):

если пвпшить будешь /w Necroller , я буду русскоязычных ребят с руками и мозгом собирать в премейд на фарм хвл стединга всем в приме. Там фишка ещё есть, можно как в старой дьябло XP рейты выставялть в любой момент от х1 до х8 прописав в чате .xp 8 например. Ещё порадовало что патч 1.12.1 но все рейдовые инсты кроме молтенкора заблочены и будут постепенно открываться.

Тут онлайна-то побольше чем 11 человек за орду будет

 



24 июл 2012, 11:50
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

Вовуан свое отжил, сервак зачах и многие мувмейкеры и сильные игроки уже его покинули, квалити гейминг то же приказал долго жить, все бегут на http://www.worldofscriptcraft.com (можно сделать инстант 49 лвл с фул зеленкой и синим вепоном по желанию, так же выбрать рейт экспы в любой момент с х1 до х5 коммандой .exp 5 ) говорят там близлайк ядро и много других плюсов, онлайн орды примерно 900+ на 3й день серва, игроки и мувмейкеры с того же феникса ( веддинг ) положительно о нем отозвались. На правах рекламы в русскоязычную пве гильду Dead Unity нужны пара хилов, ханты, танк. В бг премейд на дрочь р14 всем по планке нужны пряморукие задроты с железной жопой, стальными нервами и хорошим онлайном, маги фул локи то же(если ток соулинкед мб нид) /w Dota, Agrro по поводу пве и /w Necroller по поводу пвп.



24 июл 2012, 15:48
Профиль

0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

классик стал мейнстримом)


как там 49 то делаеся?)) топик не хочет открывать



24 июл 2012, 16:24
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

не думаю)) это просто те же игроки которые играли на фениксах итп в поисках лучшего серва, а так катахиро долго не задержатся там, танка вчера взяли в санкн темпл он рашнул в 2 пака без марок и сдох начав орать на хила а когда ему сказал про марки сапы шипы он ржал и негодовал нахера это в такой "нубской" инсте как сукин храм, не думаю что его возьмут в шоло или страт хотяб и такие быстро забьют, ну в плане пвпшеров я думаю что львиная доля ньюфагов это фанбои вуртне, кишкумена, дрейкдога, грима, пата, мэйдая итп, ну или пвешники попробовать свои силы в самом хардкорном контенте игры, ньюфагов пвешеров то же хватает, к примеру как локу мне это видно по обилию 60х локов с говнопушками без косы за лококв на 50м лвле а так большую часть имхо состовляют олдфагеры-эмигранты с других ванила сервов.



24 июл 2012, 16:44
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

не думаю)) это просто те же игроки которые играли на фениксах итп в поисках лучшего серва, а так катахиро долго не задержатся там, танка вчера взяли в санкн темпл он рашнул в 2 пака без марок и сдох начав орать на хила а когда ему сказал про марки сапы шипы он ржал и негодовал нахера это в такой "нубской" инсте как сукин храм, не думаю что его возьмут в шоло или страт хотяб и такие быстро забьют, ну в плане пвпшеров я думаю что львиная доля ньюфагов это фанбои вуртне, кишкумена, дрейкдога, грима, пата, мэйдая итп, ну или пвешники попробовать свои силы в самом хардкорном контенте игры, ньюфагов пвешеров то же хватает, к примеру как локу мне это видно по обилию 60х локов с говнопушками без косы за лококв на 50м лвле а так большую часть имхо состовляют олдфагеры-эмигранты с других ванила сервов.



24 июл 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

гыгы) когда последний раз в лк качался отвык от того, что моб пол минуты ковыряется))) как брат холипристом фармил яхз))



24 июл 2012, 17:51
Профиль

0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

Undyinglolqq писал(а):

как там 49 то делаеся?)) топик не хочет открывать

up



25 июл 2012, 02:15
Профиль

0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

разобрался потом. хз как у остальных, а у андедов при выходе из крипта гоблин будет  стоять, с ним поболтать надо



25 июл 2012, 03:11
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

человек 5 виспануло сегодня ток узнав о серве из этой темы, жестокий оффтоп тут получился, но я не могу создать отдельную тему в нужном разделе так как акк на оффе не оплачивал и в профайл его впихать не могу (
не забываем х5 рейт выставить коммандой .exp 5 
п.с ребята которые заинтересовались магов локов и мб рогов перебор уже, что там по пве нид это не ко мне, по пвп статику нид рога на конкурсной основе (который не брезгует пве рейдами для фарма пве абуза) нид суровый армс вар и пара хилов(1 ршам 2й nvm) маги локи ферал шп фул, ну и ещё желательно что бы не ньюфаги или хотяб имели мозг и способность понять механику ванилы в кротчайшие сроки.
Сори ещё раз за оффтоп, потом отдельную тему создам дабы не флудить в чужой теме.



25 июл 2012, 05:33
Профиль

0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

Хороший мувик ТС! Пробую повторить уже 3й день, всё никак



31 янв 2013, 11:33
Профиль ICQ Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

ренеймни чара в лолпаникх, сразу попадешь в 0.5 каст как ТС!



01 фев 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

Цитата:
ренеймни чара в лолпаникх, сразу попадешь в 0.5 каст как ТС!

а может лучше в Канцлерлолпаникх ? буду ещё сразу тап1 брать как готек, и вайнить на фармящих его посанов с 2к ?



01 фев 2013, 19:45
Профиль ICQ Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

Что то я не припомню у Готика "нюхачизма" в никах, ты лучше уходи на оффорум ибо я вижу очередного ньюфага который услышал/прочитал пару кулстори и поймал один из мэйнстримов биомассы в дуротаре и теперь пытается ворваться с этим набором стереотипов на пг, просто добрый совет.



01 фев 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

Цитата:
Что то я не припомню у Готика "нюхачизма" в никах, ты лучше уходи на оффорум ибо я вижу очередного ньюфага который услышал/прочитал пару кулстори и поймал один из мэйнстримов биомассы в дуротаре и теперь пытается ворваться с этим набором стереотипов на пг, просто добрый совет.

 

http://prestige-gaming.ru/gothiques_aoe_stream_production-t31532.html Канцлерготик на стримах готика это не настоящий готег ?http://prestige-gaming.ru/vopros_pro_kenvuda-t38412.html - вайна от готега не разу нету да ?



01 фев 2013, 20:18
Профиль ICQ Skype

Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

Я считаю,что коэффициент интеллекта можно измерять по кол-ву смайликов в сообщении.



02 фев 2013, 00:19
Профиль Skype

0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

Цитата:
Я считаю,что коэффициент интеллекта можно измерять по кол-ву смайликов в сообщении.

На каком основании ты так считаешь ?:)



02 фев 2013, 00:27
Профиль ICQ Skype



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ТРИКС в ПОПАДАНИЕ КАСТА 0.5

Чуть не блеванул от этого мувика... триксы просто омг... геймкинг просто со стула упал, после таких триксов



02 фев 2013, 00:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru