Триксы фрост мага  
Автор Сообщение

0
Сообщение Триксы фрост мага
Всем добрый день. Я шерстил этот форум, гуглил, но так и не нашёл толкового обсжудения триксов фрост мага. Хотел бы в эту тему вынести триксы. Просьба опытных игроков отписывать триксы, которые вы видели или которыми пользуетесь.

Надеюсь эта тема будет полезно не только мне, но и многим игрокам. Заранее спасибо.


20 окт 2011, 14:41
Профиль

0
Сообщение Триксы фрост мага
ну вот тебе парочка советов : используя глубокую заморозку не забудь бить туда ледяным копьем(ленс), кастуешь холодный шар и сверху нову пета , пока ждешь gcd отходишь шагами назад , если дают контроль используешь аксесуар pvp , не забывай про овцу , иногда бей не только ленсами , не забывай о холодно огненом болте он если прокачать талант бывает мгновенным , бывают моменты когда ты неможешь бить ледяной магией бей огненной или тайной , старайся дать антимагию во время каста противника , используй невидимость чтобы подкрасться к врагу . скоро я напишу гайд там будут ещё триксы


20 окт 2011, 15:05
Профиль

0
Сообщение Триксы фрост мага
maneak спасибо :маг:


20 окт 2011, 15:06
Профиль

0
Сообщение Триксы фрост мага
Очень круто написал, пойду врываться... :siski


20 окт 2011, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение Триксы фрост мага
maneak, буду ждать гайда.

Маги, не стесняйтесь, пишите ещё=)


20 окт 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Триксы фрост мага
:troll:


20 окт 2011, 15:18
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Триксы фрост мага
maneak писал(а):

если дают контроль используешь аксесуар pvp

аж слезы пошли :lol :lol , дальше читать не стал


20 окт 2011, 15:24
Профиль

0
Сообщение Триксы фрост мага
:troll: :troll1:


20 окт 2011, 15:35
Профиль

0
Сообщение Триксы фрост мага
просьба постить по теме


20 окт 2011, 15:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Триксы фрост мага
Если Сам Гугл не знает триксов фМагов, то это либо унылый класс, либо класс, который никто не в состоянии освоить. Как ты сам думаешь?


20 окт 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Триксы фрост мага
maneak писал(а):

ну вот тебе парочка советов : используя глубокую заморозку не забудь бить туда ледяным копьем(ленс), кастуешь холодный шар и сверху нову пета , пока ждешь gcd отходишь шагами назад, если дают контроль используешь аксесуар pvp , не забывай про овцу , иногда бей не только ленсами , не забывай о холодно огненом болте он если прокачать талант бывает мгновенным , бывают моменты когда ты неможешь бить ледяной магией бей огненной или тайной , старайся дать антимагию во время каста противника , используй невидимость чтобы подкрасться к врагу . скоро я напишу гайд там будут ещё триксы

:bomb:


20 окт 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение Триксы фрост мага
maneak писал(а):

ну вот тебе парочка советов : используя глубокую заморозку не забудь бить туда ледяным копьем(ленс), кастуешь холодный шар и сверху нову пета , пока ждешь gcd отходишь шагами назад , если дают контроль используешь аксесуар pvp , не забывай про овцу , иногда бей не только ленсами , не забывай о холодно огненом болте он если прокачать талант бывает мгновенным , бывают моменты когда ты неможешь бить ледяной магией бей огненной или тайной , старайся дать антимагию во время каста противника , используй невидимость чтобы подкрасться к врагу . скоро я напишу гайд там будут ещё триксы

гениально! :D
нужен гайд :clap


20 окт 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Триксы фрост мага
нова ланс, нова пета ланс, нова от барьера ланс, фб нова ланс -3 таргета на БГ


20 окт 2011, 15:46
Профиль

1
Сообщение Триксы фрост мага
Я смотрю тут у нас очередной созыв ветеранов Аншлага?


20 окт 2011, 15:47
Профиль

0
Сообщение Триксы фрост мага
Razorlight писал(а):

Я смотрю тут у нас очередной созыв ветеранов Аншлага?

Евгений Ваганыч, не надо так на ньюфагов, он же только учатся!


20 окт 2011, 15:48
Профиль Skype

0
Сообщение Триксы фрост мага
Триксы фрост !!!мага!!! :popcorn: :popcorn: :popcorn:


20 окт 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Триксы фрост мага
Ишь писал(а):

Если Сам Гугл не знает триксов фМагов, то это либо унылый класс, либо класс, который никто не в состоянии освоить. Как ты сам думаешь?

думаю :troll: ям видней


20 окт 2011, 16:09
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
1
Сообщение Триксы фрост мага
Триксы в дуэлях против:

1) Энхас - когда отдаешь дипфриз, то есть смысл его накрывать бланкетом, в таком случае они не снимут его шаманистиком;
2) дк - аналогичная ситуация, у них в основном преобладает магия, кс можно отдавать в дипфриз или под бурст (не прожметь зеленку), или после блинка;
3) р :паладин: - юзает крылья, тоже можно отдать кс и после этого отстилить, чтобы не успел напихать пару молотков;
4) :чернокнижник: лок - когда ты собираешься прожать бурст, под пета можно отдать нову+РОФ;
5) шп - в дуэле сливают на твой дипфриз дисперсию/триню, поэтому после слива любой из этой абилки можно отдать бланкет и зашипать;
6) фералы - снимают 2 твоих новы спринтами, поэтому есть смысл фейкать касты вначале;
7) :воин: вары - многие маги прожимают блок в вертушку, не стоит им уподобляться и смотреть по ситуации, вертушка сейчас дамажит немного, да и спринты под ней прокают очень часто. Также под конец каста могут поюзать рефлект или тринкануть дипфриз и срефлектить твой шатер, который тебя может ваншотнуть.


Против остальных классов все стандартно и действовать нужно интуитивно.
В основном, все убиваются через дипфриз, так как за него можно снять почти фуллстолб при проке критов, поэтому сначала больше сейвишься и выбиваешь тринкеты, а только потом убиваешь.
Проки импакта можно сливать под конец каста противника, профита будет больше.

Добавлю: в некоторых ситуациях можно дать противнику нову и накрыть РОФом, сразу же влить шатер с ускоренным фростоболтом и потом разрядить еще один в РОФ.


20 окт 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение Триксы фрост мага
спасибо, начало положено=)


20 окт 2011, 16:16
Профиль

0
Сообщение Триксы фрост мага
Меняй на ветку талантов - Тайная магия
там мгновенное превращение и оглушение потом по окончанию, если ледяным копьем успеешь попасть


20 окт 2011, 16:21
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru