тринька для афлика в пвп  
Автор Сообщение

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
hellraiser писал(а):

nesmeshno писал(а):

ctano4nik писал(а):

памоему норм тринька на хаст как надо


зачем тебе хаста если на шмоте итак есть 10%, 30% в пвп для второго доп тика ты не соберешь в этом контенте никогда...

если у тебя есть 10% хасты апать нужно интеллект, искусность, крит

p.s. тринку ты все равно будешь прожимать под демон соул, в который тебя проконтролят/продиспелят по полной.. так что пассивный бафф дот-тунелинга для афликта самый лучший бафф... ну это на мой взгляд

c шп/тотемом шоумена у меня сейчас не в топ шмоте 27,9. топ шмот + чант на брасы мб 1-2 камня и будет 30%


Играй в шедоуплей @ Будь плохим парнем

Сам прочитал его сообщение, подумал он пьяный.


16 янв 2012, 06:35
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
hellraiser писал(а):

nesmeshno писал(а):

ctano4nik писал(а):

памоему норм тринька на хаст как надо


зачем тебе хаста если на шмоте итак есть 10%, 30% в пвп для второго доп тика ты не соберешь в этом контенте никогда...

если у тебя есть 10% хасты апать нужно интеллект, искусность, крит

p.s. тринку ты все равно будешь прожимать под демон соул, в который тебя проконтролят/продиспелят по полной.. так что пассивный бафф дот-тунелинга для афликта самый лучший бафф... ну это на мой взгляд

c шп/тотемом шоумена у меня сейчас не в топ шмоте 27,9. топ шмот + чант на брасы мб 1-2 камня и будет 30%


а резиленса сколько в таком шмоте у тебя? 3500 то есть? учитывая что в фулл пвп шмоте 11 сезона будет около 5000к, можешь безусловно одевать 30% хасты... роги, вары, коты и другие будут очень рады тебе...


19 янв 2012, 13:52
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
nesmeshno писал(а):

hellraiser писал(а):

nesmeshno писал(а):

ctano4nik писал(а):

памоему норм тринька на хаст как надо


зачем тебе хаста если на шмоте итак есть 10%, 30% в пвп для второго доп тика ты не соберешь в этом контенте никогда...

если у тебя есть 10% хасты апать нужно интеллект, искусность, крит

p.s. тринку ты все равно будешь прожимать под демон соул, в который тебя проконтролят/продиспелят по полной.. так что пассивный бафф дот-тунелинга для афликта самый лучший бафф... ну это на мой взгляд

c шп/тотемом шоумена у меня сейчас не в топ шмоте 27,9. топ шмот + чант на брасы мб 1-2 камня и будет 30%


а резиленса сколько в таком шмоте у тебя? 3500 то есть? учитывая что в фулл пвп шмоте 11 сезона будет около 5000к, можешь безусловно одевать 30% хасты... роги, вары, коты и другие будут очень рады тебе...


минус 400 реса не очем, на крайняк символ на сл.
проблем с выживанием не испытываю


19 янв 2012, 20:49
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
hellraiser писал(а):

проблем с выживанием не испытываю

а не пиздишь? :D


20 янв 2012, 01:57
Профиль ICQ



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение тринька для афлика в пвп
Цитата:

а резиленса сколько в таком шмоте у тебя? 3500 то есть? учитывая что в фулл пвп шмоте 11 сезона будет около 5000к, можешь безусловно одевать 30% хасты... роги, вары, коты и другие будут очень рады тебе...
22%хасты без тотема шамана,шмот еще не фул,реса 4200 камни тоже на хасту +инт,что я делаю не так?те 600ресайленса которые я потерял давали мне помоему 3% защиты,убого слишком,за то хасты сколько.а бабуины всякие как с 5к реса так и с 4сносят за стан


20 янв 2012, 09:09
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
Pander писал(а):

Цитата:

а резиленса сколько в таком шмоте у тебя? 3500 то есть? учитывая что в фулл пвп шмоте 11 сезона будет около 5000к, можешь безусловно одевать 30% хасты... роги, вары, коты и другие будут очень рады тебе...
22%хасты без тотема шамана,шмот еще не фул,реса 4200 камни тоже на хасту +инт,что я делаю не так?те 600ресайленса которые я потерял давали мне помоему 3% защиты,убого слишком,за то хасты сколько.а бабуины всякие как с 5к реса так и с 4сносят за стан


если не трудно, линкани пожалуйста профайл, хочу посмотреть сколько интеллекта и спд при таком раскладе и другие статы :)


20 янв 2012, 10:43
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
Хитрость жестоких лфр версии http://ru.wowhead.com/item=77980
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120120/d4JcLbJe.jpg
В двойке прок трини делает ~15% всего дамага. Внутреннее кд 25 секунд, шанс прока 15%. Прокает от дотов, т.е. шб может улететь в лос за колонну и добить.


20 янв 2012, 19:44
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
DarkBlaze писал(а):

Хитрость жестоких лфр версии http://ru.wowhead.com/item=77980
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120120/d4JcLbJe.jpg
В двойке прок трини делает ~15% всего дамага. Внутреннее кд 25 секунд, шанс прока 15%. Прокает от дотов, т.е. шб может улететь в лос за колонну и добить.

Что за аддончик справа с именами противников на бг?


20 янв 2012, 20:15
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
Battlegroundtargets.


20 янв 2012, 20:17
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
иногда чувствуешь ещё и моральную победу, когда передамаживаешь в 3х3 лока с такой триней :D


20 янв 2012, 21:36
Профиль Skype

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
Хочу попробовать одеть 2 таких трини (лфр+нормал/нормал+хм).


20 янв 2012, 21:45
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
нельзя


20 янв 2012, 23:51
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
DarkBlaze писал(а):

Battlegroundtargets.

Как его заблокировать??? Убрать полоску с надписью "нажмите и передвигайте" ?


22 янв 2012, 15:38
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
Сегодня полутал http://ru.wowhead.com/item=77203. Как писал выше есть http://ru.wowhead.com/item=77980. Играю хуманом, стоит ли менять http://ru.wowhead.com/item=72449 на http://ru.wowhead.com/item=77203 и ставить камни на рес?


28 янв 2012, 01:16
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
лучше хитрость жестоких)


28 янв 2012, 01:33
Профиль Skype

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
Я и не собирался снимать хитрость жестоких, 2 варианта: хитрость жестоких+знак отличия испорченного разума или хитрость жестоких+ПвПшная на прок спд. Если взять первый вариант, то при проке изничтожения и трини получается 60%+ хаста, если под этими проками поюзать демон соул и раздотать, то будет Вьетнам.


28 янв 2012, 01:48
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1892
2х2: 1641
3х3: 1239
5х5: 576
0
Сообщение тринька для афлика в пвп
Хитрость жестоких - любой вариант ТОП (создает невероятный бурстящий эффект и прессинг, на арене и РБГ делает от 7 до 18% дамаги, прокает в любом контроле, подавляет лос и расстояние, работает даже после воскрешения на кладбищах).
Знак отличия испорченного разума - достаточно неплохая тринка (смело можно сказать БЛ в кармане, в компании с остальными проками имеет отменный эффект для развешивания ДОТ).
Воля несгибаемости - бесполезная в PvP тринка (поддерживание стаков происходит путем каста диррект заклинаний, что доставляет ряд неудобств и зачастую изменяет ротацию).
Желания в бутылке - неплохой тринк, особенно подходит для бурста, позволяет набрать достаточно ощутимое кол-во хасты.
Две PvE тринки вполне можно носить хуману, путем геминга на устойчивость.


28 янв 2012, 03:41
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение тринька для афлика в пвп
397 тринка с рагны хм тоже не так уж плоха, в сочетании с хитростью жестоких офк.


28 янв 2012, 04:02
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
Вот только полутать хм кондер очень сложно, гораздо сложнее чем хитрость нормал и даже ХМ.


28 янв 2012, 10:34
Профиль

0
Сообщение тринька для афлика в пвп
Нексис писал(а):

Хитрость жестоких - любой вариант ТОП (создает невероятный бурстящий эффект и прессинг, на арене и РБГ делает от 7 до 18% дамаги, прокает в любом контроле, подавляет лос и расстояние, работает даже после воскрешения на кладбищах).
Знак отличия испорченного разума - достаточно неплохая тринка (смело можно сказать БЛ в кармане, в компании с остальными проками имеет отменный эффект для развешивания ДОТ).
Воля несгибаемости - бесполезная в PvP тринка (поддерживание стаков происходит путем каста диррект заклинаний, что доставляет ряд неудобств и зачастую изменяет ротацию).
Желания в бутылке - неплохой тринк, особенно подходит для бурста, позволяет набрать достаточно ощутимое кол-во хасты.
Две PvE тринки вполне можно носить хуману, путем геминга на устойчивость.


ну для хумана Желания в бутылке лучше будет чем проковая пвп тринька?


01 фев 2012, 21:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru