тринкет хуману  
Автор Сообщение






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение тринкет хуману
just4fun писал(а):

ПвП юзовую ставишь к дедликолму макросом, тринкет с 1мин кд вешаешь на колосс, например, если уж совсем биндов нет.
Хотя лучше отдельно.

Намного лучше написать макрос на юз тринки+расиала без всяких дедликалмов и юзать по ситуации с дедликалмом или реклой.


13 дек 2011, 13:00
Профиль

0
Сообщение тринкет хуману
Для хумана ;)
Орку это понятно, что тринька+расовая.
Я бурсты всегда к Дедликолму привязывал, попробую поменять на днях.


13 дек 2011, 13:03
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение тринкет хуману
Лучше под реклу бурсты если есть возможность и рага. А с дедликалмом ваще забей кританет 1 овер и гг +)


13 дек 2011, 13:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение тринкет хуману
У меня лично и к рекле, и к дедликалму привязан юз тринкета + отдельно вынесен бар тринкета для мониторинга его кд. Чаще всего стараюсь реклу продолжать дедликалмом, а дедликалм - реклой, чтобы обе бурст абилки проходили под юзом тринки.


13 дек 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение тринкет хуману
Омг, мы в разные игры походу играем. :pardon
За последний сезон мне давали на цели удержаться больше 10-15 секунд только в играх на кап. :smile
Стритерз прав наверно, в условиях убогой мобильности надо более избирательнее подходить к юзу тринек и бурстовых кд.


13 дек 2011, 14:02
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение тринкет хуману
В 2х2 ок все вроде , если не встречать двух дд.


13 дек 2011, 14:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru