триплхил+протвар+ммхант  
Автор Сообщение

0
Сообщение триплхил+протвар+ммхант
Возможен ли такой сетап,точнее возможна ли его играбельность. Холи+Дисц+Рдру+Протвар+ММхант. и какие у него перспективы. Хочется прочесть что нибудь стоящее.


24 авг 2010, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: триплхил+протвар+ммхант
тогда уж брали бы протопала вместо ханта ;D
ну а вообще странный сетап, наверное армс с анхоли в трипл хиле было бы интереснее, типа сели на тряпку и убили тряпку, хер убежишь называется


24 авг 2010, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: триплхил+протвар+ммхант
[be] во имхо ^_^
P.S. врядли когонить в 2 с протиком затунелите.


24 авг 2010, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: триплхил+протвар+ммхант
[be] [be] [be] :bo
2 милишника с морталом будет эффективнее. Против ханта можно дордить колонны, против милишников - сложнее.


24 авг 2010, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: триплхил+протвар+ммхант
2 милишника с эффектом мортала, это рог и вар. Думаю бредова. Дк+Вар конечно эффективно,катай по тряпкам, не спорю. Но как раз дк+вар не имеют никакого контроля. как раз игры в такой свзяке будут идти на контроль в большей степени. Трапа и фир+циклон будут позволять делать дабл контроли по хилерам а протвар будет неплохо затыкать дамаг. Мб это не пальцах всё легко и просто,но это моё мнение.


24 авг 2010, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: триплхил+протвар+ммхант
Landeline писал(а):

2 милишника с эффектом мортала, это рог и вар. Думаю бредова. Дк+Вар конечно эффективно,катай по тряпкам, не спорю. Но как раз дк+вар не имеют никакого контроля. как раз игры в такой свзяке будут идти на контроль в большей степени. Трапа и фир+циклон будут позволять делать дабл контроли по хилерам а протвар будет неплохо затыкать дамаг. Мб это не пальцах всё легко и просто,но это моё мнение.

дк+армс аошет всё нахуй, и им не нужен никакой контроль) а хант ддшер на мане, и его легко откайтить)
хант =/= вар.


24 авг 2010, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: триплхил+протвар+ммхант
дамага не будет хватать имхо, берите энха вместо одного хилера и го го крушить ебла


24 авг 2010, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: триплхил+протвар+ммхант
Reo-kun писал(а):

дк+армс аошет всё нахуй, и им не нужен никакой контроль)

QFT


24 авг 2010, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: триплхил+протвар+ммхант
Landeline писал(а):

2 милишника с эффектом мортала, это рог и вар. Думаю бредова. Дк+Вар конечно эффективно,катай по тряпкам, не спорю. Но как раз дк+вар не имеют никакого контроля. как раз игры в такой свзяке будут идти на контроль в большей степени. Трапа и фир+циклон будут позволять делать дабл контроли по хилерам а протвар будет неплохо затыкать дамаг. Мб это не пальцах всё легко и просто,но это моё мнение.

2 милишника с морталом не означает, что мортал должен быть у обоих. Дк+ армс гого


24 авг 2010, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: триплхил+протвар+ммхант
ммхант + лок (протвар)


25 авг 2010, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: триплхил+протвар+ммхант
[чернокнижник] [воин] х[паладин] дц[жрец] р[друид] Вот так будет интересно, НО(!)
[чернокнижник] [воин] р[шаман] дц[жрец] р[друид] Пожоще


27 авг 2010, 02:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru