Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Тролиха нигодуе  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
UndeadBird писал(а):

Рофл лицо не болит долбить по клаве? все слышали вчера стук в стриме, как будто дятел по дереву стучит :crab достойный и взрослый ты наш



24 июл 2009, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
Razorlight писал(а):

Solomoon писал(а):

еще ченить про стрелочки и бекпедалинг, ну и про две кнопки и прям будет вызов!


Я боюсь,меня ведь закидают демотиваторами! :(

демотичто? я слышал новая фича, пришла с пб вместе со скрытым арена рейтингом :chok


24 июл 2009, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
Пиченя писал(а):

Krv писал(а):
Так это 5на5 ,а не 3на3. Тем более с шаманом без какого -либо дипела. Всё равно мы в плюче, я доволен.

Эм, ты щитать умеешь?) когда мы сыграли 1ую игру у вас личка была около 2520+/-, у нас 2300+/-, в одной из последних игр, рейтинг наш был равным, около 2420+/-, хотя я наврно ошибаюсь, вы все равно в плюче.


#504


24 июл 2009, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
Taler писал(а):

UndeadBird писал(а):

Рофл лицо не болит долбить по клаве? все слышали вчера стук в стриме, как будто дятел по дереву стучит :crab достойный и взрослый ты наш


это пять) случаем не проторыцарь 2600 на видео берет? :)


24 июл 2009, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
Krv писал(а):

Пиченя писал(а):
Krv писал(а):
Так это 5на5 ,а не 3на3. Тем более с шаманом без какого -либо дипела. Всё равно мы в плюче, я доволен.

Эм, ты щитать умеешь?) когда мы сыграли 1ую игру у вас личка была около 2520+/-, у нас 2300+/-, в одной из последних игр, рейтинг наш был равным, около 2420+/-, хотя я наврно ошибаюсь, вы все равно в плюче.


#669

Милления, это ты?


24 июл 2009, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
razorchik писал(а):

Taler писал(а):
UndeadBird писал(а):

Рофл лицо не болит долбить по клаве? все слышали вчера стук в стриме, как будто дятел по дереву стучит :crab достойный и взрослый ты наш


это пять) случаем не проторыцарь 2600 на видео берет? :)

нет, это наш [чернокнижник] , когда ему флип дал погонять дк :D


24 июл 2009, 13:31
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
UndeadBird писал(а):

Рофл лицо не болит долбить по клаве? все слышали вчера стук в стриме, как будто дятел по дереву стучит :crab достойный и взрослый ты наш


ты это к чему ? в каком стриме ?
пля откуда столько баранов в одной теме Боже ж ты мой ?

2екстази ... тогда ты говорила что то про телек ..
ща уже с видюхой проблемы .. хотя меня это нисколько не удивляет ..

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Theris писал(а):

сказал друид =\

защитил очередной паладин ...


24 июл 2009, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
пацан на видюхе фейсТроллить не умеет. НЕЖНЕЕ РОЛЛЬСЯ СУККА


24 июл 2009, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
razorchik писал(а):

Taler писал(а):
UndeadBird писал(а):

Рофл лицо не болит долбить по клаве? все слышали вчера стук в стриме, как будто дятел по дереву стучит :crab достойный и взрослый ты наш


это пять) случаем не проторыцарь 2600 на видео берет? :)

Дорогие форумчане, извините что врываюсь в ваши разборки, но...хочу сказать одно.
РАЗОРЧИК ТЫ ПРОСТО КОНЧЕНЫЙ!Как ты вобще можешь писать тут что-то наподобие дк спамит хуй знает что на 10к блабла, когда сам играешь с прот палом.Не это ли гейство?Кароче вы нубы друг друга стоите, игра на БЭ, скилед тима разорчика, пал как всегда врываеться когда друид за километр от него и надоже ТРИНЬКЕТ ЧИПШОТА КОГДА У НЕГО 100% ХП!!! СКИЛЛ ПРОТПАЛОВ !!! не долго думая следуя совету дорогих форумчан я подумал, что писали тут где-то, видите разочика просто убейте его, никаких тактик не надо.И надо же после тринькета чипшота пал чтоит фул блайнд а разорчик умирает без триньки и детеранса за чипшот ЫХЫХЫ!!!И на следущей арене они творили такуюже хуйню, пал тринькетнул не чипшот уже, а кидней, когда у него было 100% ХП !!!Ребята спасибо советы по тактикам реально помогают!Все это к тому что тебе конченому надо удалить чара нахрен, и вобще здесь хуйню не писать про 10к криты хуй знает чем омг,ТЕБЕ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ ФОРУМ НЕПОЛОЖЕНО, раз ты сливаешь вобще хуй знает кому(типа нас, тимы в которой я почти каждую третью игру дохну без блока).Прости за офтоп но таких клоунов вобще банить надо имхо.Обычно не скриню но тут дедли глад и такой нуб.
http://img254.imageshack.us/img254/5301 ... 224122.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;


25 июл 2009, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
:popcorn:


25 июл 2009, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
Разорлох писал(а):

Дорогие форумчане, извините что врываюсь в ваши разборки, но...хочу сказать одно.
РАЗОРЧИК ТЫ ПРОСТО КОНЧЕНЫЙ!Как ты вобще можешь писать тут что-то наподобие дк спамит хуй знает что на 10к блабла, когда сам играешь с прот палом.Не это ли гейство?Кароче вы нубы друг друга стоите, игра на БЭ, скилед тима разорчика, пал как всегда врываеться когда друид за километр от него и надоже ТРИНЬКЕТ ЧИПШОТА КОГДА У НЕГО 100% ХП!!! СКИЛЛ ПРОТПАЛОВ !!! не долго думая следуя совету дорогих форумчан я подумал, что писали тут где-то, видите разочика просто убейте его, никаких тактик не надо.И надо же после тринькета чипшота пал чтоит фул блайнд а разорчик умирает без триньки и детеранса за чипшот ЫХЫХЫ!!!И на следущей арене они творили такуюже хуйню, пал тринькетнул не чипшот уже, а кидней, когда у него было 100% ХП !!!Ребята спасибо советы по тактикам реально помогают!Все это к тому что тебе конченому надо удалить чара нахрен, и вобще здесь хуйню не писать про 10к криты хуй знает чем омг,ТЕБЕ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ ФОРУМ НЕПОЛОЖЕНО, раз ты сливаешь вобще хуй знает кому(типа нас, тимы в которой я почти каждую третью игру дохну без блока).Прости за офтоп но таких клоунов вобще банить надо имхо.Обычно не скриню но тут дедли глад и такой нуб.
http://img254.imageshack.us/img254/5301 ... 224122.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;




25 июл 2009, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
#337


25 июл 2009, 02:04
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
нахуй там---->>>>>
в тот день мы много кому проебали и прот паладины в тройке совершенно не тот еффект и фейсрол который вы тут разказываете) фрост дк наамого пофейсрольнее)


25 июл 2009, 02:10
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
ДАВАЙ РАЗОРЧИК! ПРОТПАЛАДИНЫ ПОДАРЯТ ТЕБЯ ГЛАДИАТОРА!


25 июл 2009, 02:12
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
Разорчик - чмо, прот - чмо, нортон - чмо
имхо ^^


25 июл 2009, 02:13
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
А вот Поккельс КРУТАНН!


25 июл 2009, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
чет мне подсказывает что за [охотник] [жрец] тебе не светит подобный рейтинг сделать даже за 10к игр) вериш это 2 разные игры в которые мы играем и безмозглому спаммеру хотов и синих кулаков даже не снилось что есть действительно интересные и трудные классы.


25 июл 2009, 03:02
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
да я не по играм сужу, а по вашим выступлениям на "публике"
да и стримы кое кого видел, позабавило..


25 июл 2009, 03:16
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
Гляжу ты бодрый такой покельс :agr:


25 июл 2009, 04:18
Профиль

0
Сообщение Re: Тролиха нигодуе
Ассамит, наверное всёже не покельс, а пукельс... воняет что-то он много...


25 июл 2009, 05:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru