Troll vs Tauren  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: Troll vs Tauren
За Орду бы играл конечно тауреном (хотя почему "бы", тауреном и так играл). Мне почему-то очень не понравились тролодрули, даже просто как сочетание раса/класс.

Варстомп - очень полезная штука ;)


06 дек 2010, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Troll vs Tauren
да парни, я как-то учитывал что стомп галимый за ферала))

для рестора таурен тащит конечно.


07 дек 2010, 02:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Troll vs Tauren
У друидов орды больше для кастеров расиалы


07 дек 2010, 03:18
Профиль Skype



<Мора>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Troll vs Tauren
иногда фералом прожать варстомп тоже айс. стан идет на 5 целей.


07 дек 2010, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: Troll vs Tauren
Шедоумелд в аутдоре работает на отлично, а вот на арене/бг с каким-то фиксом пришла задержка на выход из боя.
А так первое время тоже очень красиво можно было рестелснуться в бою и сдать внеочередной паунс.


21 дек 2010, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Troll vs Tauren
Ну чо поцыки время прошло достаточно, как играется?И что думаете нащет коров VS трололо, многие кто ушел из коров в тролину кусают конечности, другие же играют тролятиной и не нарадуются.


02 июн 2011, 09:59
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Troll vs Tauren
меня всегда радовала анимация смеха тролля :love


02 июн 2011, 20:08
Профиль

0
Сообщение Troll vs Tauren
сразу рерольнулся в :troll1: как появилась возможность.. сначала фанфан, потом ирокезная киса с кабаньими клыками утомила. добила основательно флайформа. сейчас, наигравшись гоблолоком, опять сел на кота и первым делом вернулся в :tauren1:.
уж лучше рогатая киса, чем барбитурные отходняки близзардов.
да и варстомп это конечно не шадоумелд, но толку от него гораздо поболе чем от берса для ферала.


03 июн 2011, 06:25
Профиль

0
Сообщение Re: Troll vs Tauren
Я бы взял таурена. Варсторм имба абилка против мили кливов, которые сейчас очень сильны + на таурене шмот офигенно смотрится.


03 июн 2011, 18:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru