Тролли.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тролли.
Уважаемая администрация, меня, как и, я уверен, многих тут, задолбали тролли, которые и троллить толком не умеют, а больше пытаются унизить, и притом сильно.

Тут уже кто-то давал идею, чтоб ниже зелёного ника троллинг\сильные оскорбления были запрещены.

Пожалуйста, реализуйте это, и бан давайте по мейн аккаунту. Тут много любителей сделать 2-3 левых учётки.


17 апр 2010, 19:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тролли.
Не плачь

DDUH: не читал правила раздела, бан сутки.


17 апр 2010, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Тролли.
Иди куда шел.


DDUH: не читал правила раздела, бан сутки.


17 апр 2010, 19:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тролли.
Надо банить тех ,кто подражает троллям ,и пытается быть на них похожими ) Они просто не интересны ,в основном это люди с аннейм аккаунтов)


17 апр 2010, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: Тролли.
бан амхантера! он тролль!


DDUH: не читал правила раздела, бан сутки.


17 апр 2010, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Тролли.
Amhunter писал(а):

Надо банить тех ,кто подражает троллям ,и пытается быть на них похожими ) Они просто не интересны ,в основном это люди с аннейм аккаунтов)


с аннейм аней эней Эйни!!! в освновном это люди с аккаунтов ЭЙНИ!


DDUH: не читал правила раздела, бан сутки.


17 апр 2010, 20:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тролли.
Amhunter писал(а):

Надо банить тех ,кто подражает троллям ,и пытается быть на них похожими ) Они просто не интересны ,в основном это люди с аннейм аккаунтов)

нонейм



DDUH: не читал правила раздела, бан неделя.


17 апр 2010, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Тролли.
Я думаю вернуть практику "Троллей-невидимок". Постараюсь добавить кнопочку для модераторов. Тогда у нас станет очень мало троллей, все невидимые будут.


17 апр 2010, 20:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Тролли.
в общем захожу я как то я там такоое!

DDUH: не читал правила раздела, бан неделя.


17 апр 2010, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Тролли.
И МИНЯ ТОЖЕ Я НИЧИТАЛ НИЧИВО

DDUH: не читал правила раздела, бан месяц.


17 апр 2010, 22:52
Профиль ICQ

Сообщение Re: Тролли.
Вообще говоря, если человек вызывает у вас негативные эмоции и раздражение - это уже успешный тролль :), какие бы глупости он не писал.

А так всецело поддерживаю идею троллей-невидимок, их действительно не будет почти.


17 апр 2010, 23:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тролли.
Eminencex писал(а):

Вообще говоря, если человек вызывает у вас негативные эмоции и раздражение - это уже успешный тролль :), какие бы глупости он не писал.

А так всецело поддерживаю идею троллей-невидимок, их действительно не будет почти.

Да, тролль ,сагривший автора , это успешный .А вот я говорю о тех ,которых просто даже неинтересно читать, которые пытаются подколоть в каждом треде.
P.S. Что за тролли невидимки? оО


17 апр 2010, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: Тролли.
Amhunter писал(а):

P.S. Что за тролли невидимки? оО

Ооо... Это такие Тролли которых никто не видит, ты у магов невидимость знаешь как работает? Вот тут почти тоже самое, только ты видишь посты всех, а твои никто не видит ;) (ну кроме модераторов естественно). Это даже хуже чем бан, он старается пишет, а в итоге никто его не видит ;).


18 апр 2010, 03:06
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Тролли.
DDUH писал(а):

Amhunter писал(а):

P.S. Что за тролли невидимки? оО

Ооо... Это такие Тролли которых никто не видит, ты у магов невидимость знаешь как работает? Вот тут почти тоже самое, только ты видишь посты всех, а твои никто не видит ;) (ну кроме модераторов естественно). Это даже хуже чем бан, он старается пишет, а в итоге никто его не видит ;).

единсвенное что можно было бы улучшить, дак это что бы невидимка не показывался как автор, если он послежний отпостил в теме


18 апр 2010, 03:42
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Тролли.
Forik писал(а):

единсвенное что можно было бы улучшить, дак это что бы невидимка не показывался как автор, если он послежний отпостил в теме

Да, это тоже нужно учесть, но не уверен что возможно сделать без потери производительности.


18 апр 2010, 03:56
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Тролли.
DDUH писал(а):

Я думаю вернуть практику "Троллей-невидимок". Постараюсь добавить кнопочку для модераторов. Тогда у нас станет очень мало троллей, все невидимые будут.

Дада, и еще список игнора доработайте, чтобы туда одной кнопочкой. :love


18 апр 2010, 04:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Тролли.
DDUH писал(а):

Amhunter писал(а):

P.S. Что за тролли невидимки? оО

Ооо... Это такие Тролли которых никто не видит, ты у магов невидимость знаешь как работает? Вот тут почти тоже самое, только ты видишь посты всех, а твои никто не видит ;) (ну кроме модераторов естественно). Это даже хуже чем бан, он старается пишет, а в итоге никто его не видит ;).

имхо портал с такими фишками начнет терять популярность,многие сюда заходят чтобы поугорать над срачиками


18 апр 2010, 06:12
Профиль

0
Сообщение Re: Тролли.
Не потеряет ,ибо самые интересные срачеги идут между уже знакомыми жителями форума ,а не между никому не известными анонимами.


18 апр 2010, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Тролли.
ну хз насчет троллинга, но конкретных матершинников 100% нужно банить сразу же
иногда метерное слово может быть "в тему", но за частую просто поток говна


19 апр 2010, 13:13
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru