Троллинг на форуме.  
Автор Сообщение



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Троллинг на форуме.
DDUH, можно услышать ответ на следующий вопрос:
почему вы не баните тролей?


Цитата:

1.5. Запрещается оскорбительно высказываться в адрес других посетителей, групп лиц или категорий граждан.
1.6. Отправка сообщений, которые не содержат никакой полезной информации (флуд), запрещена. Сюда относятся сообщения, содержащие только смайлики и слова без смысла. Также пользователи несут всю ответственность за содержание своего сообщения, как пример: цитирование сообщения нарушающего правила является нарушением.



почему в каждой 3-4 теме все друг с другом срутся? и тролят всё и вся? почему их не банит ни кто? зачем они тут нужны? когда заходиш на пг, и читаеш темы сразу видны тонны оскорблений и троллинга..... и модераторы даже ничего не предпринимают, в теме

из тысячи пользователей допустим только человек 50 нормальные.... сила форума не в тролях, пора их выпиливать..... надоело.

Давайте жить дружно?


18 фев 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
apostal писал(а):

надоело.

Не заходи, раз надоело.


18 фев 2011, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
apostal писал(а):

DDUH, можно услышать ответ на следующий вопрос:
почему вы не баните тролей?


Цитата:

1.5. Запрещается оскорбительно высказываться в адрес других посетителей, групп лиц или категорий граждан.
1.6. Отправка сообщений, которые не содержат никакой полезной информации (флуд), запрещена. Сюда относятся сообщения, содержащие только смайлики и слова без смысла. Также пользователи несут всю ответственность за содержание своего сообщения, как пример: цитирование сообщения нарушающего правила является нарушением.



почему в каждой 3-4 теме все друг с другом срутся? и тролят всё и вся? почему их не банит ни кто? зачем они тут нужны? когда заходиш на пг, и читаеш темы сразу видны тонны оскорблений и троллинга..... и модераторы даже ничего не предпринимают, в теме

из тысячи пользователей допустим только человек 50 нормальные.... сила форума не в тролях, пора их выпиливать..... надоело.

Давайте жить дружно?

Есть два раздела в которых действуют отдельные правила - это "Флуд" и "Легендарный PvP раздел". В остальных разделах модераторы стараются удалять всё что попадает под офтопик и флуд, конечно на своё усмотрение и ощущение информативности сообщения.
Если вы готовы взять на себя должность модератора и вычищать флуд и офтопик - то напишите мне в ПМ краткое резюме.
Мы всегда готовы пополнить ряды модераторов, так как троллей миллионы.


18 фев 2011, 19:06
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
DDUH, можно услышать ответ на следующий вопрос:
почему вы не баните неграмотных?

Когда заходишь на ПГ и видишь, как издеваются над родным языком всякие ПТУшники, сразу из глаз струи крови и лучи ненависти. Надоело!


18 фев 2011, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
Andetka писал(а):

apostal писал(а):

надоело.

Не заходи, раз надоело.


18 фев 2011, 19:11
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
RussianIvan писал(а):

DDUH, можно услышать ответ на следующий вопрос:
почему вы не баните неграмотных?

Когда заходишь на ПГ и видишь, как издеваются над родным языком всякие ПТУшники, сразу из глаз струи крови и лучи ненависти. Надоело!


да уж получше чем тонны троллинга.

это может не птушники, а просто люди так привыкли общаться в интернете, т.е пишут быстро и опечатываются.


18 фев 2011, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
apostal писал(а):

да уж получше чем тонны троллинга.

это может не птушники, а просто люди так привыкли общаться в интернете, т.е пишут быстро и опечатываются.

1. Ничем не лучше, ломать глаза об очередные "заходиш в темку про война и читаеш как он выйграл" лично мне неприятно.
2. На ПГ по сути нет троллинга, в том понятии, в каком должно быть. Просто, так уж повелось, любой негатив называется баттхертом, а любая шутка - троллингом, потому что это модно и классно и стадо.
3. Я пишу быстро и не опечатываюсь, потому что, как ни странно, читаю свои сообщения перед отправкой о_О


18 фев 2011, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
в своем посте ты сделал 2 пунктационных и 3 речевых ошибки


18 фев 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
Espreal писал(а):

в своем посте ты сделал 2 пунктационных и 3 речевых ошибки



Последний раз редактировалось Espreal 18 фев 2011, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
У тебя тоже не без этого.


18 фев 2011, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
стоит назвать анонима анонимом, как он будет при каждом удобном случае пытаться напомнить о себе
перестань


18 фев 2011, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
Espreal писал(а):

стоит назвать анонима анонимом, как он будет при каждом удобном случае пытаться напомнить о себе
перестань


Сложно осознавать, что рейтинги "анонима" на 400-500 выше твоих в этой игре?

p.s. да и странно, что ты знаком с моей игровой "биографией" с момента моей игры на СС, называя меня анонимом. При том, что я даже не знаю кто ты. Разве что по-твоему профайлу в с8, где у тебя пол года висели рейтинги около 1900-2к. Теперь определись, кто из нас аноним :) ты больше смахиваешь на фанбоя.


18 фев 2011, 19:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
Espreal писал(а):

в своем посте ты сделал 2 пунктационных и 3 речевых ошибки

Я бы поспорил по поводу количества и сорта, но не суть. Абсолютно грамотных или близких к этому мало, а первые, вероятно, не существуют вовсе, но это не значит, что нет разницы между "выйграл война в дуели" и парой ошибок на пост.


18 фев 2011, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
Alaron писал(а):

Espreal писал(а):

в своем посте ты сделал 2 пунктационных и 3 речевых ошибки

Я бы поспорил по поводу количества и сорта, но не суть. Абсолютно грамотных или близких к этому мало, а первые, вероятно, не существуют вовсе, но это не значит, что нет разницы между "выйграл война в дуели" и парой ошибок на пост.

"По сути" надо выделить запятыми, в перечислении наречий "и" - не союз, их тоже нужно выделить запятыми, про речевые лень писать
не мог же я упустить возможности подъе**уть граммар-наци! :D

Добавлено спустя 38 секунд:
Xacc писал(а):

Espreal писал(а):

стоит назвать анонима анонимом, как он будет при каждом удобном случае пытаться напомнить о себе
перестань


Сложно осознавать, что рейтинги "анонима" на 400-500 выше твоих в этой игре?

p.s. да и странно, что ты знаком с моей игровой "биографией" с момента моей игры на СС, называя меня анонимом. При том, что я даже не знаю кто ты. Разве что по-твоему профайлу в с8, где у тебя пол года висели рейтинги около 1900-2к. Теперь определись, кто из нас аноним :) ты больше смахиваешь на фанбоя.

перестань наконец!


18 фев 2011, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
Джунгарик был прав на твой счет, ты и в правду 1900 аноним, который не может ответить за свои слова.


18 фев 2011, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
какой же ты приставучий


18 фев 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг на форуме.
#116


18 фев 2011, 20:20
Профиль

Сообщение Re: Троллинг на форуме.
Само создание такой темы можно расценивать как троллинг.
В силу отсутствия смысла в данной теме, тему закрываю.
Все вопросы касательно улучшения портала и форума направлять на почту [email protected]


18 фев 2011, 20:23
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru