ТСГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение ТСГ
Народ,как шпилить в ТСГ?
интересуют соперники:
РМП
ПХД
ВЛД
РПП


05 авг 2010, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: ТСГ
чо тут сложного жми лицом по клаве [рыцарь смерти] и все ок будет


05 авг 2010, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: ТСГ
Alligator писал(а):

Народ,как шпилить в ТСГ?
интересуют соперники:
РМП
ПХД
ВЛД
РПП


РМП - Увидел приста - закрутил приста. Можно еще свичнуть в наглого рогу, который пришел к вам, пока прист кайтит, но это уже сложновато, тут думать нада.

РПП - Обычно в такой тиме одеваются с огромным пве абузом в ущерб ресу, так как игра агрессивная и построена на первых пол минутах боя, так что берегите вара любыми способами первые секунды. Если пережили зерг, то вин. Играть абсолютно в любой таргет.

ПХД - Тунелите хантера, даете дизарм на пол хп и уносите за контроль в хилера. Не унесли - тунелите дальше, возможен резкий свитч в друля, но не затягивайте с этим и возвращайтесь на ханта.

ВЛД - Здесь хз, но я бы играл в лока с киллом пета и свитчами в друида.


05 авг 2010, 23:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ТСГ
Цитата:

РМП - Увидел приста - закрутил приста.

начал крутить, получил дизарм, умер :D


05 авг 2010, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: ТСГ
Хз, я с которыми варами играл - в ТСГ все жили пока стояла моя зона. Потом дохли против большенства сетапов.


06 авг 2010, 00:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: ТСГ
Espreal писал(а):

РМП - Увидел приста - закрутил приста. Можно еще свичнуть в наглого рогу, который пришел к вам, пока прист кайтит, но это уже сложновато, тут думать нада.

РПП - Обычно в такой тиме одеваются с огромным пве абузом в ущерб ресу, так как игра агрессивная и построена на первых пол минутах боя, так что берегите вара любыми способами первые секунды. Если пережили зерг, то вин. Играть абсолютно в любой таргет.

ПХД - Тунелите хантера, даете дизарм на пол хп и уносите за контроль в хилера. Не унесли - тунелите дальше, возможен резкий свитч в друля, но не затягивайте с этим и возвращайтесь на ханта.

ВЛД - Здесь хз, но я бы играл в лока с киллом пета и свитчами в друида.

Рмп можна вобщето и в мага сыграть если прист откайтил.
РПП в кидни ставится зона на вара, там дамаг сильно падает, тунельте ретрика можна свичнуть приста.
в пхд лучше еще свичем убить пета ханта, после этого его намного легче бить, без этого вас тупо откайтят.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Cheps писал(а):

Хз, я с которыми варами играл - в ТСГ все жили пока стояла моя зона. Потом дохли против большенства сетапов.

Это уже трбла пала, норм пал продержит вара минимум минуту.


06 авг 2010, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: ТСГ
Нахрена плодить темы ? ищи тему с таким же названием в соответствующем разделе
Там ответ на многие сетапы есть


06 авг 2010, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: ТСГ
Еще 1 вопрос,по поводу тринкета
есть шепчущий череп(264 героик) и выбор (нормал),что выбрать?


06 авг 2010, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: ТСГ
Если я правильно всё понимаю,и ты бегаеш в сабвершн билде,то я думаю череп попизже будет для тебя


06 авг 2010, 15:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ТСГ
Espreal писал(а):

ПХД - Тунелите хантера, даете дизарм на пол хп и уносите за контроль в хилера. Не унесли - тунелите дальше, возможен резкий свитч в друля, но не затягивайте с этим и возвращайтесь на ханта.


Espreal писал(а):

ПХД - Тунелите хантера, даете дизарм на пол хп и уносите за контроль в хилера. Не унесли - тунелите дальше, возможен резкий свитч в друля, но не затягивайте с этим и возвращайтесь на ханта.


Espreal писал(а):

ПХД - Тунелите хантера, даете дизарм на пол хп и уносите за контроль в хилера. Не унесли - тунелите дальше, возможен резкий свитч в друля, но не затягивайте с этим и возвращайтесь на ханта.


#214


06 авг 2010, 16:06
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ТСГ
Дэрион писал(а):

Если я правильно всё понимаю,и ты бегаеш в сабвершн билде,то я думаю череп попизже будет для тебя

в каком билде?в армори не тот чар


07 авг 2010, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: ТСГ
Сабвершн блид.С упором на крит за счет собственно таланта сабверш(в блад ветке первый тир)и вымораживания.Ну поставь того


07 авг 2010, 02:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ТСГ
если уж мутить билд под крит то надо чуму


07 авг 2010, 10:30
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ТСГ
Там не получается взять чуму,да и нахер она ненужна,дамаги от нее 0


07 авг 2010, 14:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ТСГ
Deathmont писал(а):

РПП в кидни ставится зона на вара, там дамаг сильно падает, тунельте ретрика можна свичнуть приста.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Cheps писал(а):

Хз, я с которыми варами играл - в ТСГ все жили пока стояла моя зона. Потом дохли против большенства сетапов.

Это уже трбла пала, норм пал продержит вара минимум минуту.

:facepalm


07 авг 2010, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: ТСГ
сабвершен для аноли пвп мёртв. это оффициально.


07 авг 2010, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ТСГ
Ну это само собой)
Шадоуфрост или хаст билды всяко пожоще будут


07 авг 2010, 15:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ТСГ
а в хаст спеке выбор лучше?


07 авг 2010, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: ТСГ
Raizer писал(а):

Deathmont писал(а):

РПП в кидни ставится зона на вара, там дамаг сильно падает, тунельте ретрика можна свичнуть приста.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Cheps писал(а):

Хз, я с которыми варами играл - в ТСГ все жили пока стояла моя зона. Потом дохли против большенства сетапов.

Это уже трбла пала, норм пал продержит вара минимум минуту.

:facepalm

это к чему?


07 авг 2010, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: ТСГ
Я думаю что да,выбор


07 авг 2010, 20:57
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru