TUNNEL VISION - Свежеватель Душ  
Автор Сообщение

0
Сообщение TUNNEL VISION - Свежеватель Душ

[орда] Tunnel Vision [орда]



Немного о названии.
Туннельное Зрение - заболевание, при котором не работает переферийное зрение. В WoW tunnel vision это ацкий зерг фокус таргета без каких-либо СС(crab control) абилок(hello 3rd season [воин] [шаман] [паладин] "Ребята, вон варлок!" )

Задачи Гильдии



Основными задачами Гильдии ТАННЕЛ ВИЖЕН
- БГ(премейды, халф-премейды)
- Арена
- Рекрутинг скилованных игроков, понимающих что, как, и, наконец, когда делать. Все рекруты проходят тщательную проверку, все скрытные :crab отсеиваются.

Мы стараемся набирать людей с чувством юмора, людей для которых вов - игра, а не повод для ебалокрушения итд

Вступление в Гильдию


В нашей гильдии идет рекрутинг всех классов и спеков, но вы можете вступить имея 2300(минимум) в любом брекете 5-6 сезона.
Если у вас был глад стендинг любого TBC сезона, и вы можете это доказать, то скорее всего мы примем вас в наши ряды.
Также нам нужны хорошие РЛы для премейдов.(нет, не эти ребята, которые собирают премы в /2 и идут на всг с тактикой "дурид за флагом, а мы пошли под регровс домик!11"

По всем вопросам инвайта в гильду, /w Тэрис, Джейнлол, Пыхх, Фэнтакс

PS. В нашей гильдии уже 7 [паладин] , это даже больше чем в ГГ. Подумайте, что вы можете потерять не вступив к нам....


07 сен 2009, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
я кричу обычно
"ололо варлог 22к хп!!!"

но ГМ [be] - как то палевно, не?


07 сен 2009, 11:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Я как бэ к вам хочу но я :crab Т_Т
Так и придёца ходить без ги и фармить бг с :crab
=))))

2Напалм Кстати поповоду [be] , мне в последнее время на арене [human] очень сильно начали напоминать [be] в своих протопедроспеках. И чаще я вижу [be] в тру холи прот чем [human] , их вобще вобще помоему 100% педропротов. Кстати не хочеш дуельку? Эипчную.


07 сен 2009, 11:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
ваще пох


07 сен 2009, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Minagushi писал(а):

Я как бэ к вам хочу но я :crab Т_Т
Так и придёца ходить без ги и фармить бг с :crab
=))))

2Напалм Кстати поповоду [be] , мне в последнее время на арене [human] очень сильно начали напоминать [be] в своих протопедроспеках. И чаще я вижу [be] в тру холи прот чем [human] , их вобще вобще помоему 100% педропротов. Кстати не хочеш дуельку? Эипчную.

зачем мне тебя убивать за стан? нет, спасибо - терять время неохота.


09 сен 2009, 08:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Цитата:

PS. В нашей гильдии уже 7 , это даже больше чем в ГГ. Подумайте, что вы можете потерять не вступив к нам....

Я боюсь подумать о том, что можно потерять, вступив в гильдию, в которой состоят целых семь [be]


09 сен 2009, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Пара вопросов
Theris писал(а):

Основными задачами Гильдии ТАННЕЛ ВИЖЕН
- Арена

Что значит задача Арена? Стремление всех членов гильдии находиться в топе арена-ладдера, и тем самым бороться за стендинг на ArenaJunkies?
Theris писал(а):

- Рекрутинг скилованных игроков, понимающих что, как, и, наконец, когда делать. Все рекруты проходят тщательную проверку, все скрытные :crab отсеиваются.

Что делать? Где делать? По каким принципам проводиться проверка?


09 сен 2009, 11:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
[be] [паладин] [be] [паладин] [be] [паладин] [be] [паладин] [be] [паладин]


09 сен 2009, 11:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Pittlord писал(а):

Что значит задача Арена? Стремление всех членов гильдии находиться в топе арена-ладдера, и тем самым бороться за стендинг на ArenaJunkies?

Да, именно стремление всех членов гильдии к хай рейтам и топу. До AJ еще очень-очень далеко.

Pittlord писал(а):

Что делать? Где делать? По каким принципам проводиться проверка?

Имеются ввиду конкретные знания и понимание происходящего, будь то БГ, или арена(Рекрут должен понимать происходящее, анализировать дальнейшие действия противника, к примеру законтролить хостайл таргет в аут оф рейндже ФК на всг, или не дать противнику сбить кап точки на аб, реснуться "своим ходом" и не дать чекнуть точку, опять же, на аб)
Проверка проходит непосредственно на БГ/в дуэли, но, к сожалению, она не так тщательна, как хотелось бы, но это всего лишь вопрос времени.


09 сен 2009, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Цитата:

зачем мне тебя убивать за стан? нет, спасибо - терять время неохота.

Лолшто? :crab ты какой-то самоуверненный лол, ты детонька против меня просто сдохнеш даже не успев заюзать свой эпичный стан лол. Давай на голду самоуверенный :crab а что бы было интересней махатся начнём в воздухе!


11 сен 2009, 10:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Minagushi писал(а):

Цитата:
зачем мне тебя убивать за стан? нет, спасибо - терять время неохота.

Лолшто? :crab ты какой-то самоуверненный лол, ты детонька против меня просто сдохнеш даже не успев заюзать свой эпичный стан лол. Давай на голду самоуверенный :crab а что бы было интересней махатся начнём в воздухе!

ПРЕТЕНДЕНТ - не соперник.
увы.


11 сен 2009, 10:17
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Претендет фавориту не соперник?


11 сен 2009, 10:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Kilaf писал(а):

Претендет фавориту не соперник?

угу. У МЕНЯ ФАВОРИТ А ОН ССАНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ
и еще дуэлится? солдат не будет избивать ребенка.


11 сен 2009, 10:25
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
У нас у белорусов гонор всегда есть


11 сен 2009, 10:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Вы все такие классные...


11 сен 2009, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Цитата:

угу. У МЕНЯ ФАВОРИТ А ОН ССАНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ
и еще дуэлится? солдат не будет избивать ребенка.

Лол сказал :crab с рейтингом 1500. Если ты ссанинка зассал так и скажи.Если чо 6ой сезон был первый сезон который я серьёзно играл. Так что если ты ссано зассал махаца, так и скажи, а не придумывай отмазки.
За Свуя то отмости, жопку то я ему надрал.


11 сен 2009, 10:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Minagushi писал(а):

Цитата:

угу. У МЕНЯ ФАВОРИТ А ОН ССАНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ
и еще дуэлится? солдат не будет избивать ребенка.

Лол сказал :crab с рейтингом 1500. Если ты ссанинка зассал так и скажи.Если чо 6ой сезон был первый сезон который я серьёзно играл. Так что если ты ссано зассал махаца, так и скажи, а не придумывай отмазки.
За Свуя то отмости, жопку то я ему надрал.

ахахахха ссанинка ты моя, я 6й сезон ваще начинал даже не в злобном. пал был твинком.
давай помахаемся, мне то что? ебануть краба и пойти дальше, а ему будет обидно. когда и где?

да и ты реальный даун и лох в реале, не?


11 сен 2009, 10:50
Профиль WWW

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Ахахаха, дебил Х)))
Давай на оло на самой высокой башне, что южнее крепости. Вообще я хотел бы предложить пиздилку в воздухе, т.е. подняца на максимальную высоту слетеца и начать махаца пока летим до земли Х)) т.к. ты тоже баблодин бабл юзнуть перед землёй ничего сложного не будет. когда? хз на выходных наерно.

Цитата:

да и ты реальный даун и лох в реале, не?

Ну судя по таким фразочкам даун и лох в реале ты,лол а ещё наерно терпила которого в школе ссаниной звали :lol который себя почувствовал ахутительным в игре и начал самоутверждатся за счёт ссаных пве :crab ов. С тобой напалм всё давно понятно =)


11 сен 2009, 11:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Minagushi писал(а):

Ахахаха, дебил Х)))
Давай на оло на самой высокой башне, что южнее крепости. Вообще я хотел бы предложить пиздилку в воздухе, т.е. подняца на максимальную высоту слетеца и начать махаца пока летим до земли Х)) т.к. ты тоже баблодин бабл юзнуть перед землёй ничего сложного не будет. когда? хз на выходных наерно.

Цитата:
да и ты реальный даун и лох в реале, не?

Ну судя по таким фразочкам даун и лох в реале ты,лол а ещё наерно терпила которого в школе ссаниной звали :lol который себя почувствовал ахутительным в игре и начал самоутверждатся за счёт ссаных пве :crab ов. С тобой напалм всё давно понятно =)


сагрился, чмардяра. :crab


11 сен 2009, 11:38
Профиль WWW

0
Сообщение Re: TUNNEL VISION - Свежеватель Душ
Цитата:

сагрился, чмардяра. :crab

Господи, было бы на кого агрится :crab Если бы я с агрился ты бы счас плакал гденибудь в углу о том какой ты ничтожный ;D


11 сен 2009, 11:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru