Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Турнир по ск2 для крабов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Турнир по ск2 для крабов
нащемил ихнему модератору какому-то, в 3ем мне тосс нащемил войдреями на оазисе, как оригинально лол.


16 май 2010, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: Турнир по ск2 для крабов
Angelarik писал(а):

Exies писал(а):

да ну нахуй.
пришел какой-то зерг из платины и дал мне больно по лицу.
хуита


l2p


ya ubiu tebya void reyami
!


16 май 2010, 20:06
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Турнир по ск2 для крабов
попал в финал, что-то там мне не рады ;/


16 май 2010, 20:23
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Турнир по ск2 для крабов
проиграл в финале тоссу лаги жуткие были, я даже не мог унитов отводить просто пизда О.О, слайдиками всё
на 56кб даже такого не было :vava


16 май 2010, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Турнир по ск2 для крабов
Бля лол, с дачи полдня ехал, приехал уже финал кончается, стрим обломился (
Ну и спс Вини что зарегался на турнир для :crab , подставил братишк, теперь все вайнят на меня что зарегал задрота.


16 май 2010, 21:52
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Турнир по ск2 для крабов
Phillsir писал(а):

Бля лол, с дачи полдня ехал, приехал уже финал кончается, стрим обломился (
Ну и спс Вини что зарегался на турнир для :crab , подставил братишк, теперь все вайнят на меня что зарегал задрота.

когда я регался на турнир я был с топ 50 золота, не нужно было играть :crab
з.ы а мне ключик дадут ? :secret


16 май 2010, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Турнир по ск2 для крабов
Лига место в бете ничто, а то что в тебя на айсикапе d ранк был я сомневаюсь.
У меня был C ранк макс в скбв, я неиграл ни в первом ни во втором турнире, хоть меня сейчас и убивают нубы которые строят фаст войдрей а я тупо по таймингу не успеваю гидру сделать.


16 май 2010, 22:04
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Турнир по ск2 для крабов
Phillsir писал(а):

Лига место в бете ничто, а то что в тебя на айсикапе d ранк был я сомневаюсь.
У меня был C ранк макс в скбв, я неиграл ни в первом ни во втором турнире, хоть меня сейчас и убивают нубы которые строят фаст войдрей а я тупо по таймингу не успеваю гидру сделать.

мало слов понял :crab
ключик дали :roll


16 май 2010, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Турнир по ск2 для крабов
В общем если у вас есть желание играть на след. турнирах (а планируется что будут каждую неделю) пусть свяжется кто-то из модеров/администрации. А то когда тебе вместо ответа приходит игнор это не ок.


16 май 2010, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: Турнир по ск2 для крабов
Связываться должна администрация с администрацией. Но моё имхо, судья который транслитом пишет в аське "sha sec" через полчаса начала турнира, модератор, который хочет меня забанить за что-то , после проигрыша мне (возможно истории и не связаны,но в стриме был слышен какой-то бред по теме), да и вообще половина сайта "про дотеров", у которых "мышка глючила и инет подвисал всю игру, а так я бы выиграл" не ОК. Я лучше на зотаке посливаю в 1-2 раундах, но с нормальной организацией.


17 май 2010, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: Турнир по ск2 для крабов
Хз меня не было, написал уже про проблемы с пробками.
1) Для связи с оргом был создан канал в мирке. Ты пишешь в аську, учитывай что одновременно пишут несколько человек, всем надо ответить, причем некоторые пишут в мирку, другие в аську, третьи в пм на форуме етц. Личный орг для каждого предусмотрен не был. Сорри.
2) Я посмотрел сетку, с модераторами ты не играл, стримили тоже не модераторы, хз о чем ты вообще.
3) Мошнят все, бурги еще жестче мошнят, просят биоафк 3мин, ну типо ок, 2минуты куришь садишься а пауза уже снята.

Попроще надо быть, и от фантурниров получать фан. И не надо требовать слишком много от оргов, поставь себя на его место сначала, а не писать "хозяйка ******, пирог говно". Могу привести множество примеров практически по любому турниру с жесткими косяками оргов, не в пример той мелочи что опичываешь тут ты.
Цитата:

Связываться должна администрация с администрацией.

Спс кеп. Так и было, но к сожалению я был раздавлен чсв местных "админов" (не Саттара, он няшка) и не получил никакого ответа.


17 май 2010, 01:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru