Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Турнир Премейдов - FAIL?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Турнир Премейдов - FAIL?
В данный момент турнир по сути остановился. Мной проводится выяснение ситуации и опрос всех сторон для понимания причин конфликта. Принимаю все версии, слать мне в ПМ.

После этого, будет принято решение как разрешить эту ситуацию, кто виноват и что мы все будем с этим делать.

Из всей ситуации мне ясно только то что правила турнира и система оценки лучшего премейда не были проработаны.

update:
Напалм создал тему для выяснения причин - post386319.html#p386319. Всем желающим отписаться советую оставлять там свои коментарии.


12 ноя 2010, 00:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Турнир Премейдов - FAIL?
Основной причиной провала турнира была его организация.
Так как большинство РЛов высказались против личности организатора турнира со стороны ПГ и усомнились в его непредвзятости, нами было принято решение изменить формат и заменить людей, которые будут проводить "Битвы премейдов".

Так как это уже не турнир - а "Битвы премейдов", я предлагаю избавиться от всяких систем очков и рейтингов. Убрать ограничение на количество классов.

Вы хотите сражаться против других премейдов и показать свою игру? Напишите мне в ПМ или дяде Фёдору. Все желающие могут продолжить сражения по старому расписанию.Есть только одно пожелание: сообщайте нам заранее, кто вы будите стримить и дайте ссылки на стримы.


Если кого-то интересует вопрос «Что же будет с призами?», приз по окончании «Битв премейдов» получит рейд, стримы и игра, которого будут признаны лучшими. Решать кто лучше будет жури, состоящее в первую очередь из непредвзятых представителей портала и самого Эльфа-торговца. Более детальный состав определится ближе к концу «Битв премейдов».

Второе место и 50к золотых будет вручено премейду получившему первое место в опросе по мнению зрителей. Если же и мнение жури, и зрители отдадут победу одному и тому же премейду то он получит оба приза.


12 ноя 2010, 20:18
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru