Турнир ESL по GW2  
Автор Сообщение

1
Сообщение Турнир ESL по GW2

В это воскресенье ESL провели первый турнир по GW2 (хоть и тестовый, но уже на один шаг ближе к киберспортивной дисциплине :) )

турнирная сетка

запись стрима

 

Сам я данное событие прослоупочил :( Но запись с удовольствием посмотрел. Очередная победа Team Paradigm....и я не удивлён. Одна из сильнейших команд на данный момент. Огорчает присутствие лишь одной русской команды, которая оказалась не такой сильной, как хотелось бы.

 

Надеюсь arena.net продолжать развивать игру в данном направлении, и мы увидим множество интересных турниров :)

 

Так же 8 июля выходит очередное дополнение The Bazaar of the Four Winds

  • Новая мини игра по поглощению сока из Омномберри - Belcher’s Bluff.
  • Новое соревнование Sanctum Sprint - матч на скорость, кто первым преодолеет все препятствия, встречающиеся на пути, тот и победил.
  • Новая зона для исследования Labyrinthine Cliffs, задание найти Небесные кристаллы.
  • Новые награды: предметы на спину, личная кварцевая жила, модель Zephyr Sanctum. Теперь в игре появился новый ресурс кварц, который используется в новоизобретенных рецептах.
  • Новая sPvP карта Skyhammer, которая оформлена в стиле архитектуры расы азур.
  • Система наград  за достижения аккаунта. Очки достижений становятся не просто циферками, теперь за них будут выдавать новые шкурки для брони и оружия, а также постоянные бонусы к аккаунту.
  • Новый пользовательский интерфейс достижений.
  • Новые способности WvW — Build и Repair Mastery.

 

 



03 июл 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Турнир ESL по GW2

ничегшо не изменилось я смотрю. Связка гвард+хил элемен такая же неадекватная.



03 июл 2013, 19:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Турнир ESL по GW2

имхо тп не "одна из сильнейших", а сильнейшая) другим командам до нее еще  :bomb::bomb::bomb:



03 июл 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Турнир ESL по GW2

Не знаю что сейчас там. Но раньше их можно было выигрывать. Не самый топовый состав, но можно.

 

 

Были ребята и пожоще их имхо, просто их на этом турнире не было.



03 июл 2013, 22:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Турнир ESL по GW2

тогда может и были, но на данный момент достойных кандидатов нет



03 июл 2013, 23:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru