Турнир HearthofGold.ru #1  
Автор Сообщение

1
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

Дорогие друзья, мы с радостью объявляем о проведении первого турнира от сайта HearthofGold.ru!

Призовой фонд: $35
1 место: $20
2 место: $10
3 место: $5

Турнир проводится по системе Single Elimination. Матчи проходят в формате BO3, финальный матч и матч за 3 место - BO5. Турнир играется тремя заранее выбранными героями.

Группа: http://vk.com/hearthofgold
Регистрация: http://vk.com/topic-64007859_30093090
Правила: http://vk.com/topic-64007859_30093065

Старт Турнира HearthofGold.ru #1: воскресенье, 04.05.2014 18:00 МСК

 

 

 



29 апр 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

 где вам нужно будет зачекиниться 

______

ага, никаких требований по ранкам. тупо набор говномесов



29 апр 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

 Ух ты, как быстро первый ответ. Вот информация насчет чек-ина из правил турнира.

Цитата:
Чек-ин:
За час до турнира в нашей группе будет создана тема, где вам нужно будет зачекиниться скопировав ту же информацию, которую указали при регистрации! Если за 10 минут до начала турнира вы не подтвердили свое участие, то вы не будете допущены до участия в турнире.

 Это сделанно для того, что бы игроки, которые по каким-то причинам не могут участвовать в турнире, не задерживали других людей.



29 апр 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

Почему нет ограничений по рангам, кол-ву сыгранных игр тем или иным героем ?

Я люблю смотреть такие турниры, на что можно будет посмотреть на вашем турнире? А точней на игру какой аудитории?

 



29 апр 2014, 15:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

А зачем? Совсем уж слабые игроки будут отлетать в бо3 за 2 игры по 5 минут, зачем что-то придумывать? И если ранг в констрактеде может показать хоть какой-то уровень понимания доты, да и то условное деление происходит по категориям 25-13, 12-5, 4-1, то количество игр вообще не показатель ничего.



29 апр 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

Alaron писал(а):

А зачем? Совсем уж слабые игроки будут отлетать в бо3 за 2 игры по 5 минут, зачем что-то придумывать? И если ранг в констрактеде может показать хоть какой-то уровень понимания доты, да и то условное деление происходит по категориям 25-13, 12-5, 4-1, то количество игр вообще не показатель ничего.

показатель "напрокало" и прочих врывов. интересней смотреть продуманную игру нестандартной деки от человека с золотым героем и 200+ игр за свой класс, чем рнгшных дек в стиле рейнада от каких то рандомов с 15-20 побед в ранкеде.



29 апр 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

Ну я поиграю с рандомами, мне не влом потратить 1.5-2 часа и поаоешить ладдер



29 апр 2014, 16:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

А зачем? Совсем уж слабые игроки будут отлетать в бо3 за 2 игры по 5 минут, зачем что-то придумывать? И если ранг в констрактеде может показать хоть какой-то уровень понимания доты, да и то условное деление происходит по категориям 25-13, 12-5, 4-1, то количество игр вообще не показатель ничего.

показатель "напрокало" и прочих врывов. интересней смотреть продуманную игру нестандартной деки от человека с золотым героем и 200+ игр за свой класс, чем рнгшных дек в стиле рейнада от каких то рандомов с 15-20 побед в ранкеде.

Что значит "напрокало"? Т.е. разницы между игроком, который не может вылезти топовой декой с 12го ранга и тем, кто болтается между легендой и 3им рангом, нет? Позволь спросить в таком случае, каков твой максимальный ранг в констрактеде этого и предыдущего сезонов?

Золотой герой - это 500 сраных (побед?) игр в констрактеде, вчера смотрел стрим Хафу - она пошла на 80ом ранге Легенды поиграть варом, сыграла игру - у неё 1/500. Ты всерьёз полагаешь, что мне будет интереснее смотреть задрота констрактеда 24/7, у которого 300 игр за вара, но forever 8 rank, чем Хафу, которая с одной игрой? Ты глубоко заблуждаешься.

Единственное, что интересно смотреть в ранкед-ХСке, это игры топа ладдера с отлично сбалансированными колодами и минимумом миссплеев, а не золотых героев на 15ом ранге.



29 апр 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

Alaron писал(а):

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

А зачем? Совсем уж слабые игроки будут отлетать в бо3 за 2 игры по 5 минут, зачем что-то придумывать? И если ранг в констрактеде может показать хоть какой-то уровень понимания доты, да и то условное деление происходит по категориям 25-13, 12-5, 4-1, то количество игр вообще не показатель ничего.

показатель "напрокало" и прочих врывов. интересней смотреть продуманную игру нестандартной деки от человека с золотым героем и 200+ игр за свой класс, чем рнгшных дек в стиле рейнада от каких то рандомов с 15-20 побед в ранкеде.

Что значит "напрокало"? Т.е. разницы между игроком, который не может вылезти топовой декой с 12го ранга и тем, кто болтается между легендой и 3им рангом, нет? Позволь спросить в таком случае, каков твой максимальный ранг в констрактеде этого и предыдущего сезонов?

Золотой герой - это 500 сраных (побед?) игр в констрактеде, вчера смотрел стрим Хафу - она пошла на 80ом ранге Легенды поиграть варом, сыграла игру - у неё 1/500. Ты всерьёз полагаешь, что мне будет интереснее смотреть задрота констрактеда 24/7, у которого 300 игр за вара, но forever 8 rank, чем Хафу, которая с одной игрой? Ты глубоко заблуждаешься.

Единственное, что интересно смотреть в ранкед-ХСке, это игры топа ладдера с отлично сбалансированными колодами и минимумом миссплеев, а не золотых героев на 15ом ранге.

Я огласил своё мнение, и что я бы хотел посмотреть на этом Ру турнире в данном случае. 

и ты слишком всё утрируешь. мне интересно было бы посмотреть тех кто за 100-200, взял легенду одним героем.

чем таких как кунген кто каждые 2-3 игр меняет класс с одного рнг говна на другое с целью побыстрей апатся в рейтинге.

 

 

 



29 апр 2014, 16:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

Нестандартные деки и легенды, легенды и нестандартные деки. Ну я не знаю, на каждую тысячу игроков, взявших легенду, нестандартными деками играют человек 10? 20? 5? Т.е. мне, конечно, тоже было бы интересно посмотреть на Землю из космоса своими глазами, но это довольно трудноосуществимо.



29 апр 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

а как их смотреть собрались, турниры эти? спектейтора же не ввели еще вроде



30 апр 2014, 09:43
Профиль

1
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

Пока что не получится смотреть. С трансляциями проблематично, т.к. не у всех интернет тянет, а записывать не у всех железо достаточно сильное. Поэтому было решенно повременить с этим. Надеюсь скоро обсервер сделают и в СНГ млжно будет вывести турниры на новый уровень.

 

...А тем временем у нас зарегистрировалось уже 48 человек. Присоединяйтесь народ, уже завтра экшн!



03 май 2014, 11:45
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

Почти у всех в чек-ин указаны варлок и хантер,весело.



05 май 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Турнир HearthofGold.ru #1

А победил Друид и Рога :)



05 май 2014, 20:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru