Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен  
Автор Сообщение



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
1
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Smak0ff писал(а):

JMcCain писал(а):

Smak0ff писал(а):

Просто отвратительно поступил Готик, в бою с Джони. После того, как второй бой закончился Джони ясно написал ему в пати-чат, что он против переигровки.

#507

А Готик в свой стрим начал брать Джони "на слабо", мол давай как мужик, скажи - играете или нет? И при том он же ему в личку еще раз после этого написал, что "чувак, я тебе в пати чате всё написал".   А тот заладил, давай, скажи как мужик, еще раз!

 

З.Ы. Как мне кажется не было там никакого дискона, РМП просто обосралось и инсцинировало дискон(тоже самое несколько раз Джони сказал в стриме).

 

что за хуйню ты несёшь, сходи нахуй лучше 

Что тебе не понятно? Джони играть не хотел, Готик при 3 тысячах зрителей, начал давить на Джони. Вот и всё.

 

 

ты короче долбаеб.

 



18 май 2013, 10:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Шадосс  :mocking

Джони красавец в любом случае  :drink



18 май 2013, 10:18
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Smak0ff писал(а):

З.Ы. Как мне кажется не было там никакого дискона, РМП просто обосралось и инсцинировало дискон(тоже самое несколько раз Джони сказал в стриме).

Дисконнект был у меня и я такой херней никогда не занимаюсь, ИНСЦИНИРОВАТЬ ДИСКОННЕКТ ЛАЛ :-)

меня выкинуло на 90% хп когда у нас в целом все было нормально, По факту.

З.Ы. НО на самом деле ты ведь понимаешь что ты ДЕТЕКТИВ и у тебя получилось раскрыть заговор с подкупом КОММЕНТАТОРОВ.



18 май 2013, 10:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Призовой фонд турнира увеличен на 10 000 рублей Эмерисом.

 

+


Призовой фонд турнир увеличен на 200$ Грозом.

 

Спасибо вам, мужики за поддержку турнира, команд и комментаторов!

 

 

P.S. Таким образом приз, который достанется победителям турнира, увеличен в два раза!



18 май 2013, 11:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Smak0ff писал(а):

Просто отвратительно поступил Готик, в бою с Джони. После того, как второй бой закончился Джони ясно написал ему в пати-чат, что он против переигровки.

#495

А Готик в свой стрим начал брать Джони "на слабо", мол давай как мужик, скажи - играете или нет? И при том он же ему в личку еще раз после этого написал, что "чувак, я тебе в пати чате всё написал".   А тот заладил, давай, скажи как мужик, еще раз!

 

З.Ы. Как мне кажется не было там никакого дискона, РМП просто обосралось и инсцинировало дискон(тоже самое несколько раз Джони сказал в стриме).

 

И это отлично, что Джонни в итоге передумал. Я знаю, что он эмоционален (и я пытаюсь его порывы иногда держать в рамках, он знает о чем я) и иногда нужно 2-3 минуты чтобы успокоиться и адекватно взвесить происходящее. Что он и сделал, порадовав зрителей и других участников турнира. По таким поступкам определяется личность, а не по тому как далеко в сетке виннеров зайдёт та или иная команда.

 



18 май 2013, 12:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1816
3х3: 2407
2
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Довелось сегодня посмотреть турнир в записи. На мой взгляд всё очень здорово и позитивно. По ситуации с Джони считаю, что для их команды можно выделить отдельный приз (если конечно они вдруг не выйдут из сетки дальше). Поступок достойный уважения.



18 май 2013, 13:09
Профиль

8
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Ну так выдели 

пиздеть не мешки таскать



18 май 2013, 13:12
Профиль



<Мания Величия>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1102
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен
Цитата:
Жаль что килу и клон проебали, всем сердцем за них был
мисскликнул, плюсую


18 май 2013, 14:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Жаль, что проиграли вчера бэскич и свир, джонни мужик с титановыми яйцами, смотрел большую часть турнира в записи, момент с бэнстрори вообще лучший, не турнир а генератор перлов;) :siski



18 май 2013, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

У кого нибудь есть проблемы с пингов в вове ? звонил провайдеру сказали что европейский провайдер какой-то там лагает и проблема есть такая щас АГА

Вложение:
WoWScrnShot_051813_190035.jpg

Надеюсь к вечеру отпустит. Пинг красный что в Д3 что в Вове. Спидтест в европу на ура отсылает все и вся.

 



18 май 2013, 14:49
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Зачем ты капсом выделяешь непонятные вещи?



18 май 2013, 15:05
Профиль

1
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Eviscerate писал(а):

Зачем ты капсом выделяешь непонятные вещи?

есть человек с которым я общаюсь неким тайным кодом в последовательности цифр и букв именно из крупного шрифта. довольно таки интересно.

p.s. вопрос пинга актуален.



18 май 2013, 15:08
Профиль



<Волки>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

banq писал(а):

У кого нибудь есть проблемы с пингов в вове ? звонил провайдеру сказали что европейский провайдер какой-то там лагает и проблема есть такая щас АГА

Вложение:
WoWScrnShot_051813_190035.jpg

Надеюсь к вечеру отпустит. Пинг красный что в Д3 что в Вове. Спидтест в европу на ура отсылает все и вся.

 

 Часов в 11 по мск пинг подскачил, но wowping мне помог. На оф форуме страниц 5 уже нафлудили

 

 



18 май 2013, 15:09
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

banq писал(а):

есть человек с которым я общаюсь неким тайным кодом в последовательности цифр и букв именно из крупного шрифта. довольно таки интересно.

балван

 

 

 



18 май 2013, 15:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Stline писал(а):

балван

Я понимаю твое недовольство.

add 18:24 все с пингом нет проблем всем спасибо.

 



18 май 2013, 15:13
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Вперед, Тессель!


Мда, третяя игра вышла как-то странно. Пару фейлов, но загеили порталом, это факт. Непонятный блок, как показалось, плюс крылья в селф отхил что ли ушли? Фен рано свапнул, но в любом случае, вы - лучшие :*

Толян вне конкуренции, приз зрительских симпатий



18 май 2013, 19:24
Профиль ICQ



<Трайхард Гейминг>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1552
3х3: 1637
5х5: 1243
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

далеко пошел



18 май 2013, 19:36
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1455
3х3: 768
-5
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Призовой фонд отдавать тупо за 1,2,3 место как то не логично на турнире где присутствует рандом в виде 3 шляп. Все же понимают что :шаман::шаман::друид:  и :воин::жрец::жрец:  это тупо фан сетапы в которых ничего не возьмешь, в то же время прокнули рабочие сетапы в которых присутствуют такие же топ игроки.

Помоему надо сделать распределение призового фонда на такой же рандомной основе типа рола между всеми, но 1,2,3 местам, добавить + к ролу или что то вроде того.



19 май 2013, 11:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

А я думаю лучше вообще приз сделать на зрительских симпатиях было бы логичней. Ибо товарищ Мисекс прав.



19 май 2013, 11:28
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Зачем вообще проводить турнир?) Давайте ПГшка проголосует, кому деньги отдать, и все мирно разойдутся) Смешные такие :mocking



19 май 2013, 11:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru