тут был линк  
Автор Сообщение

0
Сообщение тут был линк
Наш сервис предназначен для людей, которые хотят лудше понять свою игру, но не имеют достаточно денег для тренировок с иментыми игроками ( цены на такие занятия составляют от 600 рублей в час ).

Мы не даём Вам уроков, а анализируем Ваши игры, подсказывая Ваши ошибки и варианты их исправления. Наши аналитики - истинные мастера своего дела. Они занимают лидирующие позиции в своих алмазных дивизионах и имеют достаточный опыт, чтобы помочь Вам.

Если у Вас возникла ситуация, когда Вы на протяжении всей игры имели преимущество, но проиграли и не можете понять в чём причина - смело отправляйте запись игры нам.

Также мы на, основании десятка записей Ваших игр, можем подсказать Вам ошибки, которые Вы чаще всего допускаете и варианты их исправления.

Удачи Вам в покорении Starcraft 2.


26 авг 2010, 08:16
Профиль

0
Сообщение Re: sc2helper.net
ахахахах
кому нужны васи пупкина из мухосранска?
мне - нет (600 руб в час такое [troll] [troll1] ахахахах)


26 авг 2010, 10:18
Профиль

0
Сообщение Re: sc2helper.net
Иди учить русский язык, говнарь.
Более фееричного бреда я не слышал.
Ну-ка, назови ваших "топ" игроков, которые удерживают первые места в даймонде? :D
И скриншоты сколько у них птс.

ps 600р в час ;D [troll] [troll] [troll] [troll] [troll] [troll] [troll] [troll] [troll]


26 авг 2010, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: sc2helper.net
МЫ ЛУДШЕ!


26 авг 2010, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: sc2helper.net
Школа гладиаторов vol.2 inc.


26 авг 2010, 10:42
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: sc2helper.net
по моему человек написал, что подобные занятия стоят 600р час, но у них как я понимаю без платно :crab

Добавлено спустя 49 секунд:
а вы как не кормленые тролли слетелись [troll] :crab


26 авг 2010, 10:47
Профиль

Сообщение Re: sc2helper.net
Цитата:

Мы предлагаем Вам следующие услуги :

Детальный анализ записи игры, с составлением списка ошибок и вариантов их исправления. Вы получите текстовы документ в котором будет анализ Вашей игры. Стоимость услуги - 50 рублей.

Детальные анализ Вашей игры в целом, с составлением списка типичных ошибок и вариантов их исправления. Вы получите текстовый документ с анализом Вашей игры. Стоимость услуги уточняйте у нашего консультанта.

Если у Вас возникли какие-то вопросы - обратитесь к нашему консультанту и он Вам обязательно поможет.



Мне спонсар то же самое бесплатно рассказывает!


26 авг 2010, 10:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: sc2helper.net
а, по-моему, действительно классный сервис
600р в час - совершенно недорого, особенно если там "топовые игроки"
я думаю что ГОРАЗДО ЛУДШЕ учиться у профессионалов
я даже слоган сочинил
"наебашь 10 репок - стань как МЫ"


26 авг 2010, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: sc2helper.net
Fox3D писал(а):

а, по-моему, действительно классный сервис
600р в час - совершенно недорого, особенно если там "топовые игроки"
я думаю что ГОРАЗДО ЛУДШЕ учиться у профессионалов
я даже слоган сочинил
"наебашь 10 репок - стань как МЫ"

никогда не было интересно играть по шаблонам и подсказкам. не можешь ебашить сам - " ВЫЙДИ ВОН " ! :)


26 авг 2010, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: sc2helper.net
m111 писал(а):

лудше

Eminencex писал(а):

спонсар

Похоже автор этих постов, один и тот же человек, продававший гамбургеры, вместо посещения уроков русского языка.


26 авг 2010, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: sc2helper.net
Я беру всего 300 руб\ч, пишите в приват.


26 авг 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: sc2helper.net
ахахахах блять учителя))


26 авг 2010, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: sc2helper.net
Цитата:

Мы предлагаем Вам следующие услуги :

Детальный анализ записи игры, с составлением списка ошибок и вариантов их исправления. Вы получите текстовы документ в котором будет анализ Вашей игры. Стоимость услуги - 50 рублей.

Детальные анализ Вашей игры в целом, с составлением списка типичных ошибок и вариантов их исправления. Вы получите текстовый документ с анализом Вашей игры. Стоимость услуги уточняйте у нашего консультанта.

мне прислали TU_GOVNO.txt ;(


26 авг 2010, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: тут был линк
Реклама коммерческих проектов у нас запрещена!


26 авг 2010, 16:57
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru