Твой мм с преферансом и нубами  
Автор Сообщение

0
Сообщение Твой мм с преферансом и нубами

В тиме противника как я смотрю только гондар был с фармом, при том как последнее днище купил рапиру (2?), а остальные бомжи, все логично.



28 сен 2012, 21:34
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Твой мм с преферансом и нубами

Меня умиляют баунти хантеры, которые во что бы то ни стало пытаются собрать баттл фьюри. Вот вопрос, нахуй оно им к 30-40 минуте?



28 сен 2012, 22:43
Профиль

1
Сообщение Re: Твой мм с преферансом и нубами

Меня умиляет то, что герою-ганкеру пытаются собрать фарм тулл :) Зачем ему вообще бф нужна?



28 сен 2012, 23:01
Профиль

Сообщение Твой мм с преферансом и нубами
У него бф был на 17ой дальше две рапиры. Ну там скорп жестоко 3 раза в нас ультанул и пятерых забрал, но потом я просто его находил в лесу и жарил его со стана


28 сен 2012, 23:06
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Твой мм с преферансом и нубами

Кромв писал(а):

Меня умиляет то, что герою-ганкеру пытаются собрать фарм тулл :) Зачем ему вообще бф нужна?

в рекомендованных есть хули



28 сен 2012, 23:44
Профиль

Сообщение Твой мм с преферансом и нубами
Хз я лютый фанат пофармить и бф и почти собираю на каждом герое) особенно радует что решает все мана/сустейн проблемы у керри. Ну и дамага не мало дает. Другое дело что есть айтемы лучше


28 сен 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Твой мм с преферансом и нубами

бф во все более быстром метагейме оправдан на паре героев сейчас : ам, воид, возможно джаггер (но я не фанат)



29 сен 2012, 00:20
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Твой мм с преферансом и нубами

Inward писал(а):
У него бф был на 17ой дальше две рапиры. Ну там скорп жестоко 3 раза в нас ультанул и пятерых забрал, но потом я просто его находил в лесу и жарил его со стана

Тотальный бред собирать рапиру после бф, когда у бх 900 хп. ИМХО ему надо собирать фейзы-барабаны, затем дезолятор-мкб.



29 сен 2012, 00:40
Профиль

Сообщение Твой мм с преферансом и нубами
wit4er писал(а):

Inward писал(а):
У него бф был на 17ой дальше две рапиры. Ну там скорп жестоко 3 раза в нас ультанул и пятерых забрал, но потом я просто его находил в лесу и жарил его со стана

Тотальный бред собирать рапиру после бф, когда у бх 900 хп. ИМХО ему надо собирать фейзы-барабаны, затем дезолятор-мкб.

Скажи это профессионалам из пабов. Обычно такие дауны за меня играют, но вот повезло против меня один дегенерат попался, ну и поплатился за ссанные рапиры


29 сен 2012, 00:50
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Твой мм с преферансом и нубами

Inward писал(а):
wit4er писал(а):

Inward писал(а):
У него бф был на 17ой дальше две рапиры. Ну там скорп жестоко 3 раза в нас ультанул и пятерых забрал, но потом я просто его находил в лесу и жарил его со стана

Тотальный бред собирать рапиру после бф, когда у бх 900 хп. ИМХО ему надо собирать фейзы-барабаны, затем дезолятор-мкб.

Скажи это профессионалам из пабов. Обычно такие дауны за меня играют, но вот повезло против меня один дегенерат попался, ну и поплатился за ссанные рапиры

Я не понимаю этот матчмейкинг. За меня кидают типов, которые пикают керри и при этом не умеют ластхитить вообще. Антимаги и прочие морфы, которые имеют 36 крипов за 40 минут этот просто лол.



29 сен 2012, 00:53
Профиль

Сообщение Твой мм с преферансом и нубами
Я попался недавно с антимагом который собрал влад ферст итемом а потом армлет и все жто на 40 минуте. Или морф который не юзает перекачку. Ну про инвокеров 2 спелловых я молчу, это классика. Хотя на мой кда как не посмотри, не обсираюсь и пытаюсь тащить и тащу если совсем не перекрытая тима. Как апнуть скрытый ммр чтоб до хай брекета попасть остается загадкой


29 сен 2012, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Твой мм с преферансом и нубами

С ммр вообще непонятно, что творится. Я в very high брекете был все время, а последние 2 месяца вообще ни одной игры в списке не показывает.



29 сен 2012, 02:11
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Твой мм с преферансом и нубами

#322

Нянька-цмка хорошо отсаппортила антимагу, но он все испортил себе сам.



29 сен 2012, 04:17
Профиль

0
Сообщение Твой мм с преферансом и нубами

Inward писал(а):
Как апнуть скрытый ммр чтоб до хай брекета попасть остается загадкой

не быть раком мб? создал новый акк чтоб поиграть с ирл друзяшками которые доту первый раз видели, 25 игр и после реги соло попал на верихай



29 сен 2012, 14:04
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Твой мм с преферансом и нубами
Вери хай можно получить, имея стату в плюс 15 и выше, но, выиграть подряд, скажем, 13 игр, не всегда представляется возможным. Да и мм кривоват немного. Бывало, кидало на людей, у которых 2 победы за 70 игр.


29 сен 2012, 14:25
Профиль

-1
Сообщение Re: Твой мм с преферансом и нубами

если тебя кидает с такими ребятами то может это твой уровень? ниразу не замечал кривости мм: много сливаешь - начинает кидать на ракалов, много выигрываешь - кидает на ребят с тим баннерами



29 сен 2012, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Твой мм с преферансом и нубами

БФ норм итем, если успеваешь его собрать к 12-15 минуте, даже на БХ (можно убивать с 2-3 ударов всяких суппортов, если шпилить без тоса). Но арканы (нахуй ему нужны фазы для меня загадка) + барабаны + макшеный тосс самый фан в пабчиках.

x0ma писал(а):

если тебя кидает с такими ребятами то может это твой уровень? ниразу не замечал кривости мм: много сливаешь - начинает кидать на ракалов, много выигрываешь - кидает на ребят с тим баннерами

бывает что стрикуешь +10 в вери хае, а 11 игра с такими отбитыми даунами, что-то на уровне лоуприорити.

 



04 окт 2012, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: Твой мм с преферансом и нубами

x0ma писал(а):

если тебя кидает с такими ребятами то может это твой уровень? ниразу не замечал кривости мм: много сливаешь - начинает кидать на ракалов, много выигрываешь - кидает на ребят с тим баннерами

 

ребята с тим баннерами сильные?

 



04 окт 2012, 10:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Твой мм с преферансом и нубами

до завтрашнего патча обычно сильнее среднестатистического дебила с икапа.



04 окт 2012, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: Твой мм с преферансом и нубами

f1rst писал(а):

#683

даже "Very High Skill" мм не спасает от тиммейтов раков, только сф норм.

По чему ты определяешь "Very High Skill"? По 51% винрейта что ль?

 



04 окт 2012, 12:11
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru