ТвТ не через танки-викинги  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ТвТ не через танки-викинги
Риттмик писал(а):

Механизация не контрится.

Кроме некоторых страт. (список длинной 3 страницы прилагает)


11 мар 2011, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: ТвТ не через танки-викинги
Doomshadow писал(а):

Кроме некоторых страт. (список длинной 3 страницы прилагает)


Попроси родителей научить тебя считать. :fool

UPTD
Хотя с другой стороны если ты приведешь чтото типа:

"Allin с 14 рабами и 4 мариками-контрит механизацию нуб"
"Allin с 13 рабами и 3 мариками-контрит механизацию нуб"
"Allin с 15 рабами и 6 мариками-контрит механизацию нуб"

По сабжу механизацию контрят только батлкрузеры и дельта квадрант.


14 мар 2011, 03:09
Профиль

0
Сообщение Re: ТвТ не через танки-викинги
Что входит в твое понятие "контрит"? Ну да, ммм+танки слабее в лоб, но они намного мобильнее и могут очень эффективно разводить на все стороны.


16 мар 2011, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: ТвТ не через танки-викинги
Doomshadow писал(а):

Что входит в твое понятие "контрит"? Ну да, ммм+танки слабее в лоб, но они намного мобильнее и могут очень эффективно разводить на все стороны.


геллионы быстрее стимпаченой пехоты,эффективнее в харасе.
Дропы контряся турретками,но на картах типа ДК,где огромная область возле мейно-экспанда по земле,турретки не тащат.
Я ввел себе в привычку ставить по 5-6турреток при постановке экспанда на мейне и +2-3 на каждые 3минуты игры.Это позволяет забыть о дропах на мейн.От забегания защищает(внимание!),застройка бараками и постановка 3-4танков за ними,учитывая то что забигания реализуются нормально только при 3-4базах,то такое можно позволить.В итоге если я затурретил мейн,у меня 6 танков подзаказе,ставится 4цц,и идет центр синтеза,идет выход паралельно с заездом и дропом 2х танков на добывающий эксп.

У меня это уже так надрочено что я могу это исполнить хоть в 5 часов ночи после нового года.

Почти все мои сливы в ТвТ,были аллинпушами мародерами с 2х баз,если фейлишь с постановкой газа на 2м экспанде,то нехватает танков.


17 мар 2011, 03:11
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: ТвТ не через танки-викинги
все какие крутые терраны, с зергом по играть не хотите ? ;/ :]


17 мар 2011, 10:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru