Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орды.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орды.
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Это что-то! Потрясающе, невероятно фантастическая весть, которая лично меня повергает просто в шок и безрассудный приступ смеха, когда я узнал, ЧТО является одним из критериев вступления юных мордоворотов в одну из известнейших ордынских гильдий! :chok

Для затравки старый цирковой анекдот. Разговаривают два клоуна. Один говорит: я номер придумал. Ты чего-нибудь роняешь на манеж, нагибаешься, тут выбегаю я и изо всей силы даю тебе пендаля по заднице! Второй подумал и говорит: не пойдет. Слишком тонкая шутка для нашего цирка.
Это я к чему рассказал? Это я к тому рассказал, что в последние недели непрестанного распятия на воротах собственной проклятой столицы ордынский цирк-шапито напрягся и бросил лучшие силы на гастроль Азерота! Озаботился, так сказать, доступным репертуаром. Чтобы не получилось чересчур тонко... И получилось очень смешно! Просто, можно сказать, реприза на репризе.
Итак! ;D

На арене цирка под Далараном - благородный рыцарь Света Делореан [human] [паладин] и нонейм ордынский прихвостень [undead] [разбойник] , получивший отмазку от своих будущих кОпетанов.
Слезно умолявший снизойти до него, убогого, отрекшийся почти что продался с потрохами, едва не поклявшись на алтаре Света, проговорившись, честный человек, что он - sic! - оччень хочет к кОпетанам и кОпетаны его не изволят брать без скрина моего трупика :( Вопрос "а при чем тут я?" уже как минимум можно считать неуместным: а так! взяли и всё! Указали перстом! Ап! :clap

Заложив свои нехитрые пожитки, одевшись в парадное и вставив челюсть, еретик, устилая мне путь красной дорожкой, заботливо привел к месту будущей "схватки", как раз под Далараном, в волшебном лесу Хрустальной Песни, приплясывая при этом и облизывая мое левое наплечье. Будущий защитник Орды, храбрец и убивец Света всемилостиво позволил мне, растворившись в тенях, воздать хвалебную молитву Божественности и очередной раз отполировать клинок. Ап! :clap

Я, признаться, расслабился, когда первый удар под дых сбил меня с ног. Но, хвала Свету, я быстро оправился и насадил мерзавца на Святой меч, дабы тот, своим присутствием, не осквернял мое присутствие. Раз за разом, иссекая меня клинками и молотя культяпками, шансы на победу юного преступника падали все ниже и ниже, и, в конце концов, пройдя очищение Света, нежить была повержена в своих бессмысленных мечтаниях. Так, кстати, повторялось много-много раз :( Ап! :clap

Но тут уж не просто "ап", а с барабанной дробью! Смертельный номер! Слушайте! Устав от очередной попытки меня прикончить, я решил снизойти, к превеликому удивлению ордынца-рекрута, и высочайшей волей Света позволил убить себя ничтожеству, ведь нужно пополнять стан наших врагов, не так ли? Уважаемые Бехолдерсы! Дорогие враги из Гнева Орды! Любимые наши противники! Примите бойца, ведь он, прошедши через Тьму, Огонь и золотые трубы, ни как не хотел отступать, пока не стало слишком поздно. :smile

Ну, как вам? По-моему, смешно. Но смешнее всего, что во всю эту черную клоунаду ордынчеги пустились с полной безнадеги: куда проще было бы просто проверить новобранца. Но, с другой стороны, это тренирует мыщцы воина Света, который всегда готов помочь любому найти свой путь Искупления. :pardon

Во имя Света! [паладин]

P.S.
Вложение:
ScreenShot_032910_213109.jpeg


30 мар 2010, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Не смей.НЕ СМЕЙ этот раздел загрязнять своим говном,офф форум и так уже сгнил от этого, сделайте ему отдельный раздел
День.


30 мар 2010, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Как там было?ах да. Не читал,но осуждаю(с)


30 мар 2010, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
:smile


30 мар 2010, 18:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Ха, нечестивцы показывают изгнившие непостриженные зубки, не так ли? Да-да, Ролеплея на этом прекрасном сервере, увы, не хватает :( Пока не хватает..


30 мар 2010, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Не читал, к сожалению. Уверен что-то интересное.


30 мар 2010, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
А где же эпичность ? =/


30 мар 2010, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА!


30 мар 2010, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Бле тут ещё нехватало,свали на оффорум обратно

День


30 мар 2010, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Серпентос писал(а):

Как там было?ах да. Не читал,но осуждаю(с)


30 мар 2010, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
ДеЛореан писал(а):

Ну, как вам? По-моему, смешно.

А по-моему интересно и необыкновенно


30 мар 2010, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Не смог прочитать больше 2строчек. Но суть понял:d

Вообщем скажу по секрету делориана заказали, и я даж знаю кто заказал! за его смерть награда гдето в размере 50г и немного еды.

А та рога что охотилась на тебя, делала это не ради еды и денег.


30 мар 2010, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Terra1 писал(а):

Не смог прочитать больше 2строчек. Но суть понял:d

Вообщем скажу по секрету делориана заказали, и я даж знаю кто заказал! за его смерть награда гдето в размере 50г и немного еды.

А та рога что охотилась на тебя, делала это не ради еды и денег.

да не переживай, когда-нибудь ты его убьёшь по-настоящему, неожиданно и с двух ударов :smile


30 мар 2010, 18:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
А мне очень нравится :)


30 мар 2010, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
кто этому бичу дал адрес форума???
День.


30 мар 2010, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Истинный [паладин] Не обращай внимания на все насмешки, пишешь ты довольно интересно. Добавь скринов и будет вообще ok.


30 мар 2010, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
После прочтения сей стены текста , встал в груди ком и начало тошнить. Не пиши больше.


30 мар 2010, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Этот гавнописатель что теперь каждый решил строчить и выкладывать здесь подобную хуетень?

З.Ы. автор вали на оффорум.

Сходи сам на денёк.


30 мар 2010, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
ascii-art, в начале поста в тему.


30 мар 2010, 19:28
Профиль

Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Писать свое мнение можете сколько угодно, однако за откровенное хамство и всякую оригинальность, вроде отсылок на офф. форум - буду банить, хотите показать свое недовольство? Сделайте это аргументированно, а не "говно бл*ть не читал вали на офф. форум бич".


30 мар 2010, 19:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru