Убить Сира трала  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Убить Сира трала
На самом деле Терранус клёвый.


25 мар 2010, 20:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Кто, если не он?!


25 мар 2010, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Я знаю что у терануса денег много. Он всем заплатит. Вот увидите!


26 мар 2010, 06:33
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Terra1 писал(а):

когда меня кто-нибудь ганкнет

Нет, что ты, это невозможно!


26 мар 2010, 10:31
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Убить Сира трала
это не терранус, инфа 100%. Русский язык, хотя бы даже без правил пунктуации, за такой короткий период выучить невозможно.


26 мар 2010, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
А вот я бы не стал убивать тераносса (кажется правильно ник написал).

Потому что точно знаю, что ничего нового он не скажет, а стены текста его можно итак не читать.
Помешается тоже вряд ли, ибо немощен.

Пусть бегает на воле и травку щиплет.


26 мар 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
анус а где твои 2400 в 3на3? Странное совпадение, что Готик перестал заниматься баерами и у тебя рейтинг резко упал. :D


26 мар 2010, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Dord писал(а):

анус а где твои 2400 в 3на3? Странное совпадение, что Готик перестал заниматься баерами и у тебя рейтинг резко упал. :D

Он встретил амурку, теперь он строит дом Свую в Подмосковье, ждёт ребёнка и вот вот посадит дерево! Ему НЕ ДО АРЕНЫ!


26 мар 2010, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Он встретил амурку, теперь он строит дом Свую в Подмосковье, ждёт ребёнка и вот вот посадит дерево! Ему НЕ ДО АРЕНЫ![/quote]

А у тя как дела стиви? школу хоть закончил? Да кстати не думаю что г-ну Свую по корману купить даже чахлый домик в подмосковье :lol


27 мар 2010, 03:35
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
пацаны уже выехали

#940


27 мар 2010, 12:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Terra1 писал(а):

VIP тебя я кстати запомнил, ты как то уже отдался мне 1н1 не прожав даж бабл, молодец это аля ТЭРИС гейминг :dirol


наглое вранье, ни разу 1х1 мы с тобой не виделись, я каждого моего ганкера заношу в KoS и тебя там нету :crab


27 мар 2010, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Админ форума, чьё имя не принято называть, подсказывает, что у konstlol и Terra1 одинаковые айпи адреса. Что бы это могло означать????? :chok :chok :chok :chok


27 мар 2010, 14:33
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Кто-то кого-то хочет спровоцировать на тролинг, тем самым отдаваться богу пиара.


27 мар 2010, 15:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Stevens писал(а):

Админ форума, чьё имя не принято называть, подсказывает, что у konstlol и Terra1 одинаковые айпи адреса. Что бы это могло означать????? :chok :chok :chok :chok


наглая ложь
Тема создана братством кнута или этим человеком:
http://s49.radikal.ru/i123/1003/4f/6901b103d982.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://s50.radikal.ru/i130/1003/68/8f0d93311cb5.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

Так как если я не ошибаюсь тема появилась на след день после этих скринов.

Что косается тебя VIP, ты настолько печальный паладин, что даж не способен был ниразу забрать меня сегодня на БД даж когда тебе помогали друзья алени, и отдавался не дольше чем за 5сек ;D, если хочешь опровергнуть это, можешь виспануть мне и договорится 1н1
Кстати скажу по секрету, 1 из "элитных" подразделений бехолдерс, недавно проводило эвент, не буду говорить в чём он заключался, скажу 1но надо было убивать аленей, и многие выложили скрины, где ты был убит)


28 мар 2010, 18:25
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Узнаю старого доброго тераноса.


28 мар 2010, 18:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Terra1 писал(а):

1 из "элитных" подразделений бехолдерс

кул_стори_бро.жпг

з.ы. огласите весь список подразделений бихолдерс пж


28 мар 2010, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
infernaiL писал(а):

Terra1 писал(а):
1 из "элитных" подразделений бехолдерс

кул_стори_бро.жпг

з.ы. огласите весь список подразделений бихолдерс пж


Бехолдерс многоцелевая гильдия, не то что ваша, живущая на 1полярном сервере и собраная только ради зеленого чата :D, да кстати ты наверно не орбратил внимание на ковычки ........


28 мар 2010, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Terra1 писал(а):

Stevens писал(а):
Админ форума, чьё имя не принято называть, подсказывает, что у konstlol и Terra1 одинаковые айпи адреса. Что бы это могло означать????? :chok :chok :chok :chok


наглая ложь
Тема создана братством кнута или этим человеком:
http://s49.radikal.ru/i123/1003/4f/6901b103d982.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://s50.radikal.ru/i130/1003/68/8f0d93311cb5.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

Так как если я не ошибаюсь тема появилась на след день после этих скринов.

Что косается тебя VIP, ты настолько печальный паладин, что даж не способен был ниразу забрать меня сегодня на БД даж когда тебе помогали друзья алени, и отдавался не дольше чем за 5сек ;D, если хочешь опровергнуть это, можешь виспануть мне и договорится 1н1
Кстати скажу по секрету, 1 из "элитных" подразделений бехолдерс, недавно проводило эвент, не буду говорить в чём он заключался, скажу 1но надо было убивать аленей, и многие выложили скрины, где ты был убит)


Не читал что написано после БОЛЬШИХ букв. Но думаю админ форума знает лучше. ага ага :clap :clap :clap


29 мар 2010, 02:27
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1380
3х3: 1322
0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Хм... на фрапсах у меня есть, как пару раз попался этот Терра под каток нашего рейда в Тернистой долине. Случайно, правда, никто за ним специально не охотился. А также заснято, как пробегающий мимо брат из Братства кнута, судя по всему, с превеликим удовольствием, воткнул этому Терре в жопу флаг. Сколько голды мне заплатят за фрапс?


29 мар 2010, 04:02
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Terra1 писал(а):

Бехолдерс многоцелевая гильдия, не то что ваша, живущая на 1полярном сервере и собраная только ради зеленого чата :D

Теруся, я рад, что ты раскаиваешься в своем преступном прошлом, когда ты, как последний бич, обитал на однополярном сервере. Верю, что этого больше не повторится.


29 мар 2010, 05:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru