Убить Сира трала  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Тьма затмила твой разум и ты не смог правильно сосчитать(


31 мар 2010, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Я этого дрыща,удочкой на оло забивал:)


18 апр 2010, 05:40
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Вчера имел честь видеть сира в действии. А именно в дуэли с Виайпи, в способностях которого, я до недавнего времени сомневался. Дуэль была слита паладину с т1, и от позорной смерти спасли его 3 покорных хомячка из бехолдерс.
Также поражала скорость релиза спирита терры. И как такой убогий мог взять 2400 в 3 на 3?
#110
#110
#110
#110

/discuss


21 апр 2010, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
да еще и во вьетнаме вчера мы их отшлепали по попкам, собственно вот почему сир собрал пасанов в эльвине


21 апр 2010, 13:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Чёпик писал(а):

Я этого дрыща,удочкой на оло забивал:)



Нуну :) кто кого еще "забивал"
Gladio писал(а):

Вчера имел честь видеть сира в действии. А именно в дуэли с Виайпи, в способностях которого, я до недавнего времени сомневался. Дуэль была слита паладину с т1, и от позорной смерти спасли его 3 покорных хомячка из бехолдерс.
Также поражала скорость релиза спирита терры. И как такой убогий мог взять 2400 в 3 на 3?
#315
#315
#315
#315

/discuss


Что косается этого: ваш т1 пал это тот что виайпи? он убивал меня ток при оссисте ханта и роги обратите внимание на этот скрин:

http://i027.radikal.ru/1005/12/754606cea16d.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

и кстати да , не буду врать был момент, когда мне удалось поймать виайпи 1н1, точнее его меня когда я реснулся он тут же храбро атаковал меня) вообщем почти забрав его когда у меня осталось 3к хп, но откайтив под абсорб тотемом и полностью пропурдженного виайпи, уже готовясь забрать его, подбежали 3 Беха, я просил, даже кричал в вт чтобы они не вмешивались, но к сожалению 1 пал кинул виайпи добивалку за 1.5сек, до его смерти от моей руки

Далее я предложил вашему шикарному палу 1н1, и надо отдать ему должное он согласился, правда опять в нашу дуэль вмешивались всякие там уебенцы, которых пришлось убивать и садиться на кд -.-

Но когда наша дуэль наконец состоялась г-н виайпи смог пробить меня только под крыльями на 50%, конечно можно было просто зергнуть его под ними прожав все свои кд, но я хотел как можно дольше не сливать кд и убить бабладина, после крыльев весь дуэль я был на 80-100% хп, не опускаясь ниже и только за 7 сек до смерти пала, забил на своё хп и опустился опасно до 30-40%

Вот пара скринов
http://s44.radikal.ru/i104/1005/a9/28cab0c01918.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

Тролинг братвы - http://s43.radikal.ru/i099/1005/f8/3ac2ac63af1c.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

А по теме, все кто сомневается [орда] [ork1] я готов принять любой вызов.


01 май 2010, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Terra1 писал(а):

Свуй писал(а):
Теруся, спасибо, что ты есть


cвуюшка скоро я те подарочек памятный преподнесу:)

Долго ещё ждать?


01 май 2010, 10:57
Профиль

-1
Сообщение Re: Убить Сира трала
вип упоротый пал который юзает бутсы с баблом на съеб, трилитрачетотам баер т1 ножиков кидающий блайнд в дедлики. я бы постеснялся чето говорить про пвп с этими людьми, тем более обсуждать кто круче.


01 май 2010, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Зевсо писал(а):

вип упоротый пал который юзает бутсы с баблом на съеб, трилитрачетотам баер т1 ножиков кидающий блайнд в дедлики. я бы постеснялся чето говорить про пвп с этими людьми, тем более обсуждать кто круче.

умри неверный! блайнд в доты это трикс!


01 май 2010, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
http://s61.radikal.ru/i172/1003/39/a7e9d93c27f9.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Чтоза элитный аддон показывает "Цели войнов" ?


01 май 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
xperl вроде :D


01 май 2010, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Nfg писал(а):

Зевсо писал(а):

вип упоротый пал который юзает бутсы с баблом на съеб, трилитрачетотам баер т1 ножиков кидающий блайнд в дедлики. я бы постеснялся чето говорить про пвп с этими людьми, тем более обсуждать кто круче.

умри неверный! блайнд в доты это трикс!


что то вроде ваниша на паладинской луже?
[dwarf] такие [dwarf]

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Jayru писал(а):

http://s61.radikal.ru/i172/1003/39/a7e9d93c27f9.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Чтоза элитный аддон показывает "Цели войнов" ?



/summon Hotmetal
ps. da, eto xpearl


01 май 2010, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Terra1 писал(а):

[
Тролинг братвы - http://s43.radikal.ru/i099/1005/f8/3ac2ac63af1c.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

С чего бы это троллинг?


01 май 2010, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Terra1 писал(а):

стена текста


1. у меня было фул хп, а не "на добивалку", ты не кайтил, а тупо съебался на нитробутсах, о каком добивании может идти речь лол
2. я тебе под крыльями снес 50% когда ты был под волками и я не ставил цели тебя зергануть, я играл в деф с хил печатью, но не расчитал и слился по мане как я уже писал
3. да я криворукий краб, пиши что хочешь дальше, мне похуй на вов


01 май 2010, 19:12
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Зевсо писал(а):

ps. da, eto xpearl


OK BRO


01 май 2010, 19:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Теранус идиот. :pardon
С возрастом это должно пройти.


01 май 2010, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
да он в меня тыкается когда убивает по 10 минут:) забывая тремор хотябы поставить:) Жаль что пристом невозможно убить энха:( Зато от ДК, только в путь:)


02 май 2010, 05:00
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Trollss писал(а):

Terra1 писал(а):

стена текста


1. у меня было фул хп, а не "на добивалку", ты не кайтил, а тупо съебался на нитробутсах, о каком добивании может идти речь лол
2. я тебе под крыльями снес 50% когда ты был под волками и я не ставил цели тебя зергануть, я играл в деф с хил печатью, но не расчитал и слился по мане как я уже писал
3. да я криворукий краб, пиши что хочешь дальше, мне похуй на вов


волков не было пока шли крылышки если чЕ) я не хотел беспокоить своих любимых 2х песиков на какого -то бича,
потом да после они уже пошли, когда я просел до 50% ну и потом 100% хп весь бой не считая последние 7сек, когда я уже забил на хп и добил тя


02 май 2010, 23:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru