Убить Сира трала  
Автор Сообщение

0
Сообщение Убить Сира трала

Игроки альянса! Братья и сёстры



Первые 10 человек убившие этого :crab :http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0

Получат кило чистого золотишка, а самый отличившийся участник получит приз в 5кг

Принять участие в охоте и почувствовать себя аристократом может абсолютно каждый, для этого вам нужно просто убить жертву и отправить скриншот на [email protected]. В течении двух недель будет объявлен победитель, а также 10 самых лучших скринов увидит общественность.


24 мар 2010, 22:56
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Трололо


24 мар 2010, 22:57
Профиль ICQ

Сообщение Re: Убить Сира трала
очередной развод


24 мар 2010, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Сит Тралл

Залогиньтесь


25 мар 2010, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
я как то хотел его поганкать, но когда я ежечасно входил онлайн за ордынца, жертва была либо в коровнике либо в огри, так что действительно - развод


25 мар 2010, 00:49
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
мыло от скриншотов лопнет


25 мар 2010, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Кому он нужен то?


25 мар 2010, 03:57
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Stevens писал(а):

Кому он нужен то?


--------> konstlol :secret


25 мар 2010, 04:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Alexpro писал(а):

Stevens писал(а):
Кому он нужен то?


--------> konstlol :secret

Это уже шизофрения или раздвоение личности.


25 мар 2010, 04:08
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
его и так убивают каждый день ....


25 мар 2010, 05:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
konstlol писал(а):

Братья и сёстры[/center][/size]

автор не шарит - надо писать "Братья и Сестры!"


25 мар 2010, 06:54
Профиль

Сообщение Re: Убить Сира трала
konstlol писал(а):

Игроки альянса! Братья и сёстры



Первые 10 человек убившие этого :crab :http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0

Получат кило чистого золотишка, а самый отличившийся участник получит приз в 5кг

Принять участие в охоте и почувствовать себя аристократом может абсолютно каждый, для этого вам нужно просто убить жертву и отправить скриншот на [email protected]. В течении двух недель будет объявлен победитель, а также 10 самых лучших скринов увидит общественность.


Не брат ты мне.


25 мар 2010, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Kain писал(а):

konstlol писал(а):

Игроки альянса! Братья и сёстры



Первые 10 человек убившие этого :crab :http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0

Получат кило чистого золотишка, а самый отличившийся участник получит приз в 5кг

Принять участие в охоте и почувствовать себя аристократом может абсолютно каждый, для этого вам нужно просто убить жертву и отправить скриншот на [email protected]. В течении двух недель будет объявлен победитель, а также 10 самых лучших скринов увидит общественность.


Не брат ты мне.

Уважай чувства униженных!


25 мар 2010, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Stevens писал(а):

Уважай чувства униженных!

ты не смотрел х/ф "Брат"? Каин просто не закончил эту знаменитую фразу :D


25 мар 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Когда крутили "Брат", Рейзе ещё в ясли ходил, инфа 100%


25 мар 2010, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Обиженные и униженные биче братья не могут убить меня сами и решили нанять народ на стороне?) Жаль прочитал темку ток ща вечером, спецально бы вылетел поагрить вас где-нибудь.

VIP писал(а):

я как то хотел его поганкать, но когда я ежечасно входил онлайн за ордынца, жертва была либо в коровнике либо в огри, так что действительно - развод


VIP тебя я кстати запомнил, ты как то уже отдался мне 1н1 не прожав даж бабл, молодец это аля ТЭРИС гейминг :dirol


25 мар 2010, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Создал тему и пытается легализоваться

Какой наивный овечек


25 мар 2010, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Terra1 писал(а):

Обиженные и униженные биче братья не могут убить меня сами и решили нанять народ на стороне?) Жаль прочитал темку ток ща вечером, спецально бы вылетел поагрить вас где-нибудь.

VIP писал(а):
я как то хотел его поганкать, но когда я ежечасно входил онлайн за ордынца, жертва была либо в коровнике либо в огри, так что действительно - развод


VIP тебя я кстати запомнил, ты как то уже отдался мне 1н1 не прожав даж бабл, молодец это аля ТЭРИС гейминг :dirol

ты запоминаешь всех, кто якобы тебе отдается 1-1, чтобы потом оповещать общественность на форуме?


25 мар 2010, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Пупуся писал(а):

Terra1 писал(а):
Обиженные и униженные биче братья не могут убить меня сами и решили нанять народ на стороне?) Жаль прочитал темку ток ща вечером, спецально бы вылетел поагрить вас где-нибудь.

VIP писал(а):
я как то хотел его поганкать, но когда я ежечасно входил онлайн за ордынца, жертва была либо в коровнике либо в огри, так что действительно - развод


VIP тебя я кстати запомнил, ты как то уже отдался мне 1н1 не прожав даж бабл, молодец это аля ТЭРИС гейминг :dirol

ты запоминаешь всех, кто якобы тебе отдается 1-1, чтобы потом оповещать общественность на форуме?


Нет просто я не жалуюсь на память, работа такая. И естественно я не оповещаю этим самым общественность на форуме, просто мне не понравилась манера общения того краба, наивного полагавшего, что он способен убить меня.

Да кстати, казуки, почему ты создав эту тему не написал с своего акка? :bye
Я более чем уверен, когда меня кто-нибудь ганкнет, денег он так и не увидит, его просто кинут в стиле БК.


25 мар 2010, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Убить Сира трала
Terra1 писал(а):

Нет просто я не жалуюсь на память, работа такая. И естественно я не оповещаю этим самым общественность на форуме, просто мне не понравилась манера общения того краба, наивного полагавшего, что он способен убить меня.

Одно дело - не жаловаться на память. И совсем другое - в половине постов рассказывать как кто-то тебе отдался.


25 мар 2010, 20:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru