Учимся Бёрнить ману  
Автор Сообщение

0
Сообщение Учимся Бёрнить ману
Расскажите как научиться скилово отбёрнивать хила?

У меня получается только если хил выбегает удачно от колонны и не в лосе от меня, то я фиряю или мой напарник даёт напр Стан/ДипФриз/Рут и тд и я вливаю 1-2 бёрна если на мне не сидит напр вар/дк.
рДру/рШама ваще не бёрнится если у него <20% маны, он тупо кайтит:(


28 мар 2011, 08:55
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
спамь берн по кд даже если вражий хил лосает или шифтится, собьют - не страшно, благо школа другая, 4 сек и по новой, шанс пробернить большой, особенно если твой дд вливает и хилу надо кастовать. тут все зависит от того насколько хорошо вы живете (если я правильно понял что брекет 2х2)
рдру хороше бернится в дереве


28 мар 2011, 09:04
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
DeadMoroz писал(а):

Расскажите как научиться скилово отбёрнивать хила?

У меня получается только если хил выбегает удачно от колонны и не в лосе от меня, то я фиряю или мой напарник даёт напр Стан/ДипФриз/Рут и тд и я вливаю 1-2 бёрна если на мне не сидит напр вар/дк.
рДру/рШама ваще не бёрнится если у него <20% маны, он тупо кайтит:(

Ну ты как бы всё правильно делаешь, бёрнить и надо под станлоки, сайленсы, гарроты, в фиры).Ну можно бёрнить, если дд вражеского хила оч сильно просел, и у хила только и остаётся время хилить то тоже зажимай. Ну а когда 20%, то наверн надо садиться на хила и не давать отпиваться, хотя если это какой-нить дкрдру/шам то наверно бесполезно)


28 мар 2011, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
В реалиях 2.5 сек каста больше и не выйдет пробернить.


28 мар 2011, 09:09
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
друида можно отбёрнить , делая частые свитчи(самые жесткие под КД в самого же друида , он будет шивтаться в медведа и получать I73ды , попутно выходя из формы и стакая лайфблюм, ну и в дереве под инфьюженом можно всадить парочку бёрнов. С шаманом сложнее - шоки , граундинги , волк и тремор под фир , но тут можно по импровизировать с МК , разводя тем самым на тремор или выводить под удобную тебе позицию. Играю в ДЦ ММ (2.2) против вар+ршам , отбёрнил шаму под ноль и держал с ~5к маны минуты две , в итоге вар жил под одними орехами :lol
прист-самый изи таргет для бёрна , а холикам порой плевать на бёрн , особенно если ты играешь с магом/хантом/рогой , где паладин с 0 маной отхиливает весь дамаг торжеством и холилайтами


28 мар 2011, 09:27
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
научите бёрнить, когда на тебе сидит вар/дк.


28 мар 2011, 09:53
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
фейккаст?


28 мар 2011, 09:56
Профиль

0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
вообщем можно подгадать контроли в противника и после каста щита под проком скорости бернить
сам берню под станлок роги :жрец: :разбойник:


28 мар 2011, 09:57
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
brifolol писал(а):

фейккаст?

проблема в том, что я ток хилиться успеваю :D


28 мар 2011, 09:58
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
какой сетап?


28 мар 2011, 10:28
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
дц+мм хант.
когда вар сидит на ханте всё ок, но как тока он замечает, что я не хилю, а ок по нему вливаю спайками и он вот вот поедет, он неистово агрица на меня и как бе мне песец. :D


28 мар 2011, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
Ахимас писал(а):

научите бёрнить, когда на тебе сидит вар/дк.

Пробывал под Мастер аурой от Внутреннего сосредоточения когда у вара стан большой на кд, вроде ок получается, но потом отхилиться не ок :)


28 мар 2011, 10:54
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
сетку вару в лосе от хила/сайленсшот по хилу/скатер по хилу/каток


28 мар 2011, 11:05
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
brifolol писал(а):

сетку вару в лосе от хила/сайленсшот по хилу/скатер по хилу/каток

лордерон + рестордруид :D

там трапы уходят ток на контроль, чтобы вообще вара просадить.


28 мар 2011, 11:08
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
вы неубьете вара через контроль


28 мар 2011, 11:13
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
ясна, а ханту бить тогда кого, пока я бёрнить пытаюсь?


28 мар 2011, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
(лагает оружейка)
В 2х2 ты устанешь играть через берн. Разве что только приста можешь ловить, шаману, Рдру и Холику твои берны дописты, если только твой хант вжимает и педалит очень вражину дд, тогда да, но за 2.5 сек не уйти в лос и не сбить каст может только ленивый. Но с хантом есть вариант под трапой и скатером можно пару раз влить. А лучше не тупить и словить момент под чейн контроль по хилу без трини, и финда с твоим асистом и бурстом ханта по дд.
Как-то так.


28 мар 2011, 11:25
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
Альманар писал(а):

А лучше не тупить и словить момент под чейн контроль по хилу без трини, и финда с твоим асистом и бурстом ханта по дд.
Как-то так.
пока ток так и идем, я ещё ни одного боя по мане не пробовал выиграть.


28 мар 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
brifolol писал(а):

фейккаст?

У него три(!) интеррапта, если ты не в курсе. Даже если ты фейкнешь 2.5с каст берна, получишь петстан или грип. После петстана тебе будет уже "нипабернить", будешь тянуть резину — он тебя просто убьет. Пока отхилился, можешь опять начинать фейкать.

Я, в силу своей божественной присторукожопости, использую на такой случай глиф на сковывание нежити и берню исключительно в шакл(гулю) + гуж/кидни(ДК).


28 мар 2011, 12:28
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Учимся Бёрнить ману
Guinness писал(а):

brifolol писал(а):

фейккаст?

У него три(!) интеррапта, если ты не в курсе. Даже если ты фейкнешь 2.5с каст берна, получишь петстан или грип. После петстана тебе будет уже "нипабернить", будешь тянуть резину — он тебя просто убьет. Пока отхилился, можешь опять начинать фейкать.

Я, в силу своей божественной присторукожопости, использую на такой случай глиф на сковывание нежити и берню исключительно в шакл(гулю) + гуж/кидни(ДК).

дальше читать не стал


28 мар 2011, 13:24
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru