Удалить видео на YouTube  
Автор Сообщение

0
Сообщение Удалить видео на YouTube

Знакомый попросил удалить видео на котором присутствует и дает интервью, написали в поддержку, ответили что сперва 48 часов дают автору залитого видео на удаление или исправление, а потом через два дня ответили что не нашли проблем с конфиденциальностью, реально ли удалить видео?



25 окт 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Удалить видео на YouTube

нет, его может удалить только автор контента



25 окт 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Удалить видео на YouTube

значит получается я могу снять любого человека и без его разрешения заливать на ютуб?



25 окт 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение Удалить видео на YouTube

если ты снял его в публичном месте, то да



25 окт 2015, 17:46
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Удалить видео на YouTube

mraM писал(а):

значит получается я могу снять любого человека и без его разрешения заливать на ютуб?

 

У нас так то свободная страна, в любом общественном месте, я могу вести съемку, и по закону мне это запретить никто не может. А кто своим личиком в кадр попал это уже извиняйте.

 

Бле опоздал)



25 окт 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Удалить видео на YouTube

почему часто на видео лица тогда затирают?

 

Bayanist писал(а):

mraM писал(а):

значит получается я могу снять любого человека и без его разрешения заливать на ютуб?

 

У нас так то свободная страна, в любом общественном месте, я могу вести съемку, и по закону мне это запретить никто не может. А кто своим личиком в кадр попал это уже извеняйте.

 

Бле опоздал)

 

в том и дело что на видео всего два человека и знакомый дает интервью, как бы главный на видео, видео всего 18 сек длиться



25 окт 2015, 17:47
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Удалить видео на YouTube

del

mraM писал(а):

почему часто на видео лица тогда затирают?

 

Bayanist писал(а):

mraM писал(а):

значит получается я могу снять любого человека и без его разрешения заливать на ютуб?

 

У нас так то свободная страна, в любом общественном месте, я могу вести съемку, и по закону мне это запретить никто не может. А кто своим личиком в кадр попал это уже извеняйте.

 

 

 

Бле опоздал)

 

в том и дело что на видео всего два человека и знакомый дает интервью, как бы главный на видео, видео всего 18 сек длиться

дак на кой он давал интервью???

 

 и вообще давай линк на видио



25 окт 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Удалить видео на YouTube



25 окт 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Удалить видео на YouTube



25 окт 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Удалить видео на YouTube



25 окт 2015, 17:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Удалить видео на YouTube

Ну вообще, если интервьюируемый запретил публикацию, то его должны замазать.

Другое дело, что его могли проинформировать перед тем, как взять интервью, что оно будет опубликовано. И дав его - он тем самым согласился.

А насчет видяшек на ютубе, где замазывают, то там обычно спрашивают после. Кто-то против - замазывают.



25 окт 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Удалить видео на YouTube

да без разрешения залили, он против сам



25 окт 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Удалить видео на YouTube

не очень понимаю почему не удаляют, а если например человек проходит по программе защиты свидетелей и что нибудь подобное, по его требованию должны удаляться видио, так-то у нас вроде как всех подряд снимать без разрешения нельзя, только всякие нарушения.



25 окт 2015, 18:43
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Удалить видео на YouTube



25 окт 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Удалить видео на YouTube

Была практика подобная,просили удалить видео.

Пишешь проблему в саппорт,изъявляешь огромное желание,чтобы эту видеозапись изъяли,т.к ты не давал согласия снимать себя на видео-звук,предъявляешь паспорт.

После этого удалили,но я хз почему у тебя не прокает.

Удачи,но что же такого в секундном интервью? Сопля выпала,слюна брызнула?  



26 окт 2015, 16:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Удалить видео на YouTube

Был укропом и верил в майдан - говорил все + майдана и высказывал своё "экспертное" мнение про русню и куда ей следует идти!

прошло время и... 

Только так можно объяснить нежелание присутствовать на видео  



27 окт 2015, 11:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru