Udyr. h2p?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Udyr. h2p?
я беру в красные аспид, а в квинты мспид жёлтые синие по дефолту.


16 янв 2012, 01:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Udyr. h2p?
Не могу сказать, что я супер крутой Удир, но джанглю им обычно через Феникс. Почему спросите вы? Потому, что ГОРАЗДО быстрее. Если сомневаетесь потрайте с ботами и посмотрите на время зачистки стандартного роута с Фениксом и с Тигром. Тигр по любому подразумевает под собой фонарь, а это лишняя трата голда. Обычно я покупаю на старте армор + 2 пота и вард, чтоб не было контрганка. Зачищаю волков и синего со смайтом, потом врасы, големы и если есть ХП то красный со смайтом офк. Камбек на базу. тапки на +1, пару потов и вард. К этому времени я уже 3 левел, по одному очку в черепахе, медведе и фениксе. Смотрю на каком лайне больше шансов ворваться. Как правило помогаю солотоперу, потому что у него самый тяжелый лайн зачастую. Но все зависит от расклада. Стартую из кустов на медведе, с широким заходом, чтобы обойти вражеского чемпиона и отрезать ему отступление. Стан медведем - Феникс - если огрызается, то черепаха - к этому времени дебаф от медведя проходит и опять станим - феникс и если ваш напарник не спал и помогал то это как минимум слитый флеш, либо 1 кил.
Тигра максю только в самом конце.
Витс энд мастхев при любых раскладах.


16 янв 2012, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Udyr. h2p?
Хоть убейте не пойму как можно ганкать через феникс удыра, у него тупо нету демага. У меня на нем больше всего игр в ранкеде и 60% винрейт, но вот как им можно ганкать не понимаю вобще.


24 янв 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: Udyr. h2p?
А ты не пробовал обходить енеми(топ, мид) и нинзя гангать бот с вкаченым медведем для стана и прлстаканой пассивкой?


25 янв 2012, 08:46
Профиль

0
Сообщение Re: Udyr. h2p?
только что сейн вишес таким образом 10-1 сделал и после его уже не возможно было убить) стан-феникс и повторять


25 янв 2012, 20:57
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Udyr. h2p?

Что собирать солотоп удиру?



12 апр 2012, 19:49
Профиль

0
Сообщение Udyr. h2p?

Тоже, что и всем солотоперам. До нерфа аты это хп, резисты и атма. Если терпильный лайн, то максить черепаху, с лантерном и замаксеной черепахой, удир живет просто вечно, не зря его черепахопидором называют ;D

И нужно, что-то на мп5 брать из итемов...иначе стойки не посвитчить будет



13 апр 2012, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: Udyr. h2p?

айтемы на мп5 удиру? например?



13 апр 2012, 00:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Udyr. h2p?

Uxtiwka писал(а):

айтемы на мп5 удиру? например?

Чашка против владов, варвиков и прочих АП солотоперов. Мы же говорим сейчас, про солотоп Удира, которому синего не достанется.



13 апр 2012, 00:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Udyr. h2p?

Стойка в черепахе регенит и ману тоже.



13 апр 2012, 00:55
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Udyr. h2p?

Зеу писал(а):

Тоже, что и всем солотоперам. До нерфа аты это хп, резисты и атма. Если терпильный лайн, то максить черепаху, с лантерном и замаксеной черепахой, удир живет просто вечно, не зря его черепахопидором называют ;D

И нужно, что-то на мп5 брать из итемов...иначе стойки не посвитчить будет

А конкретнее насчет эквипа? Не, оно-то понятно, что до нерфа атмог в общем-то любому бруйзеру сойдет, но как бы еще хочется витс энд, трифорс... В некоторых гайдах вон даже спирит визаж советуют. 



13 апр 2012, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Udyr. h2p?

Зеу писал(а):

Uxtiwka писал(а):

айтемы на мп5 удиру? например?

Чашка против владов, варвиков и прочих АП солотоперов. Мы же говорим сейчас, про солотоп Удира, которому синего не достанется.

тогда лучше взять каплю и стакать её.



13 апр 2012, 00:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Udyr. h2p?

gumbo писал(а):

Стойка в черепахе регенит и ману тоже.

Да это понятно, но лично я все равно сливаюсь на лайне по мане, возможно я криворукий. Но приходится часто свитчить стойки, хотя тут все зависит от оппонента,  Если против АП собираю Чашку, если против АД, то ФХ через гласиал шрауд, он конечно ману не регенит, но пул хорошо увеличивает и КДР соответственно.

Мизеракль писал(а):

Зеу писал(а):

Тоже, что и всем солотоперам. До нерфа аты это хп, резисты и атма. Если терпильный лайн, то максить черепаху, с лантерном и замаксеной черепахой, удир живет просто вечно, не зря его черепахопидором называют ;D

И нужно, что-то на мп5 брать из итемов...иначе стойки не посвитчить будет

А конкретнее насчет эквипа? Не, оно-то понятно, что до нерфа атмог в общем-то любому бруйзеру сойдет, но как бы еще хочется витс энд, трифорс... В некоторых гайдах вон даже спирит визаж советуют. 

Витсэнд мастхев, трифорс по ситуации, хорошо когда на него есть деньги))  Фейдж часто собирают, но мне и без него хорошо обычно на топе, из-за мишки нет проблем догнать противника и закрепиться на нем. Спирит визаж дает хороший МР и апает отхил, и стоит не дорого.


Uxtiwka писал(а):

Зеу писал(а):

Uxtiwka писал(а):

айтемы на мп5 удиру? например?

Чашка против владов, варвиков и прочих АП солотоперов. Мы же говорим сейчас, про солотоп Удира, которому синего не достанется.

тогда лучше взять каплю и стакать её.

Возможно ты прав, не пробовал каплю стакать, но на вскидку Чашка на топе будет полезнее из-за резистов, а с капли больше толку в плане манны...все ситуативно я думаю.



13 апр 2012, 01:01
Профиль

-1
Сообщение Re: Udyr. h2p?

потом когда настакал не забудь взять манамун или глаз.



13 апр 2012, 01:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Udyr. h2p?

Да, говорят архангел на феникс удире вообще очень хорошо сидит



13 апр 2012, 02:18
Профиль

0
Сообщение Re: Udyr. h2p?

Izuveal писал(а):
Лучше посмотри ролик с 5 вармогами на сионе.

 

самое крутое что я видел это 5 вармонгов на медведе,с W у большей части народа пол хп съедал))))) 



13 апр 2012, 02:56
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Udyr. h2p?

UfoHate писал(а):

Izuveal писал(а):
Лучше посмотри ролик с 5 вармогами на сионе.

5 вармонгов

я думал так говорит только "лучший" мидер снг .



13 апр 2012, 03:40
Профиль

0
Сообщение Re: Udyr. h2p?

UfoHate писал(а):

Izuveal писал(а):
Лучше посмотри ролик с 5 вармогами на сионе.

 

самое крутое что я видел это 5 вармонгов на медведе,с W у большей части народа пол хп съедал))))) 

самое крутое что я видел ето сион пента кил в фонтане.



13 апр 2012, 14:38
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Udyr. h2p?

какя джанглю 

армор 5 потов, рашишь нинжа таби(только в кастер кливе берешь мерки) для фаст 2ст бутс(скорости будет около 430 после покупки вторых бутов)

 

 

 



20 апр 2012, 17:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Udyr. h2p?

А не полезней ли вместо 3 хп регена взять мрез?Тем более нет мрез рун



20 апр 2012, 18:01
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru