UHD телевизор  
Автор Сообщение

-9
Сообщение UHD телевизор

Доброго времени суток всем!

У меня сложилась ситуация,в следствии которой,мы с девушкой надумали взять uhd телек  

В общем, мне подарили пс4,а собственно телевизора в комнате у нас нету,а каждый раз гонять в гостинную не варик.

взглянув на ценник нынешний,мы подумали что брать обычный hd смысла особого нету, ибо лет через 5 все равно менять придется.

прошу помощи в поиске данного агрегата с ценником ~70-80 т.р

Всем спасибо!

 



01 мар 2015, 17:16
Профиль Skype

0
Сообщение UHD телевизор

______________



01 мар 2015, 17:36
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
15
Сообщение UHD телевизор

Девушку в данной теме упомянуть было крайне важно.



01 мар 2015, 17:55
Профиль



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
0
Сообщение UHD телевизор

sovapewpew писал(а):

 

мы подумали что брать обычный hd смысла особого нету, ибо лет через 5 все равно менять придется.

 

 

Ну нихрена себе, чел, я заходил в квартиры где до сих пор пользуются "ламповыми телевизорами", которым уже по 20-30лет, а тут говорят, что через 5 лет HD телек можно на помойку.



01 мар 2015, 18:23
Профиль

0
Сообщение UHD телевизор

разве сейчас еще кто-то покупает телевизоры..?



01 мар 2015, 18:26
Профиль

5
Сообщение UHD телевизор

sovapewpew писал(а):

Доброго времени суток всем!

У меня сложилась ситуация,в следствии которой,мы с девушкой надумали взять uhd телек  

В общем, мне подарили пс4собственно телевизора в комнате у нас нету,а каждый раз гонять в гостинную не варик.

взглянув на ценник нынешний,мы подумали что брать обычный hd смысла особого нету, ибо лет через 5 все равно менять придется.

прошу помощи в поиске данного агрегата с ценником ~70-80 т.р

Всем спасибо!

 

что-то тут не так,петушок.



01 мар 2015, 18:27
Профиль

5
Сообщение UHD телевизор

Без фото девушки как-то трудно будет дать ответ.



01 мар 2015, 20:02
Профиль

0
Сообщение UHD телевизор

Цена, ясное дело зависит от диагонали и набора его функций (ну там wifi, 3d и все остальное). Если нужен без особых наворотов то 40" можно спокойно за 40-45к взять. Опиши нормально, какая диагонать и что от него хочешь, а не просто UHD... Такие можног и за 30 и за 100к купить



01 мар 2015, 21:20
Профиль

1
Сообщение UHD телевизор

Фулхд вполне сгодится, если эта модель солидная. Ты с ПГ или откуда? Еще скажи своей яхты нету, ахаха

Пару лет назад поставил в каждую комнату по такому, всем доволен



01 мар 2015, 22:26
Профиль

-1
Сообщение UHD телевизор

UHD это же 4К. Нахрена 4K телевизор для PS4? Чтобы мыло было мыльнее?



01 мар 2015, 23:37
Профиль Skype

1
Сообщение UHD телевизор

Если важен дизайн - то http://market.yandex.ru/product/10855474/
Качество - http://market.yandex.ru/product/11619458

Лучшее соотношение -http://market.yandex.ru/product/11619460/



01 мар 2015, 23:39
Профиль WWW

0
Сообщение UHD телевизор

покупать телевизор больше чем на 2 года в 2015  



01 мар 2015, 23:42
Профиль

0
Сообщение UHD телевизор

тема яхты девушки и телека за 100к в каждую комнату не раскрыта,

в гостинной живут родители или что? как я пропустил момент когда перейти в соседнюю комнату чтобы поиграть стало "не варик"



01 мар 2015, 23:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение UHD телевизор

sovapewpew писал(а):

Доброго времени суток всем!

У меня сложилась ситуация,в следствии которой,мы с девушкой надумали взять uhd телек  

В общем, мне подарили пс4,а собственно телевизора в комнате у нас нету,а каждый раз гонять в гостинную не варик.

взглянув на ценник нынешний,мы подумали что брать обычный hd смысла особого нету, ибо лет через 5 все равно менять придется.

прошу помощи в поиске данного агрегата с ценником ~70-80 т.р

Всем спасибо!

 

да ты классный, в один пост уместил инфу, что у тебя есть тёлка, пс 4 и много денег.

Завидую тебе оч сильно, ты классный.



02 мар 2015, 00:21
Профиль

0
Сообщение UHD телевизор

Accnapg писал(а):

 

да ты классный, в один пост уместил инфу, что у тебя есть тёлка, пс 4 и много денег.

Завидую тебе оч сильно, ты классный.

тут еще наводит на мысль, что есть и квартира, даже если не своя то он снимает как мимимум 2х комнатную, а это тоже копеечка  



02 мар 2015, 00:26
Профиль

0
Сообщение UHD телевизор

Боже кунс камера какая-то) 



02 мар 2015, 00:31
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение UHD телевизор

Сейчас ультра много людей телевизоровкладчиков, которые решили вложиться не в неустойчивый доллар/евро, а в твердую валюту(телевизоры) . И сейчас продают новые телевизоры в упаковке с большой уценкой, интернет-площадки в помощь.



02 мар 2015, 00:36
Профиль

-1
Сообщение UHD телевизор

почему человек с дазлом на аватаре вызывает отвращение? я бы поставил любого персонажа из доты, кроме самого скучного сапорта дазла...

 

зы увидел что ты бладэльф из экзорсуса, ващезабей, дазл самый подходящий для тебя персонаж   



02 мар 2015, 13:22
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение UHD телевизор

ZeroStorm писал(а):

почему человек с дазлом на аватаре вызывает отвращение? я бы поставил любого персонажа из доты, кроме самого скучного сапорта дазла...

 

зы увидел что ты бладэльф из экзорсуса, ващезабей, дазл самый подходящий для тебя персонаж   



02 мар 2015, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru