UI  
Автор Сообщение

0
Сообщение UI
Не нашёл на форуме,чтобы выкладывали ui для паладинов. Неужели все играют с дефолтом? Выложите кто-нибудь своё/чужое уи, а то надоела простота.

p.s. может ещё тему надо создать с макросами именно в паладинском разделе. А то у ДК есть Даркилол, а паладины без наставников будут? [be] [be]


:crab :crab


16 июл 2009, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: UI
#805


16 июл 2009, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: UI
Ну, а ссылка на скачивание твоего уи? Как установить? :smile


16 июл 2009, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: UI
http://rapidshare.com/files/256246465/AddOns.rar.html" onclick="window.open(this.href);return false;


16 июл 2009, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: UI
Паладинское ЮИ настолько уникально, что нуждается в отдельном треде?


16 июл 2009, 00:47
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: UI
#344


01 авг 2009, 11:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: UI
Blackki найс, я бы тебе только посоветовал поставить какой-нить шрифт чата поинтереснее ^^


01 авг 2009, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: UI
Пересматривал немало шрифтов, этот для меня самый читабельный прост :)


01 авг 2009, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: UI
Блекки, все абилы намерянно вытянуты в 1 линию? Чтобы мышем кликать удобней было? ))

ты их в колонки как-нить сфабрику и будет очень даж ничего ) ато витянуты по всему экрану )) реально наводит на определенные мысли про катание ))))))))))))


01 авг 2009, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: UI
Да не спорю наводит. Однако данная позиция позволяет мне видеть что происходит у меня с персонажем/тиммейтами и одновременно палить кд абилок. Лучше чем сначала смотреть в левый верхний угол, потом в нижний и в середину. В центр выставленны основные абилы с кд, по бокам вспомогательные абилки с кд +абилки без кд. Весь инструмент под рукой должен быть, а не по всей комнате :)
ЗЫ.И если вас терзает вопрос почему у меня много свободного места внизу, то это просто грид переносится, когда в рейд иду. А данный скрин под арену всех брекетов.


01 авг 2009, 15:25
Профиль Skype






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: UI
@ random skirmish


02 авг 2009, 06:29
Профиль

0
Сообщение Re: UI
дабы не создавать новую тему.
какие аддоны используете чтобы максимально быстро пропалить и продиспелить контроль?


17 авг 2009, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: UI
Грид/клик/макросы/крики в вт: Я В КОНТРОЛЕ СУКА ДИСПЕЛЬ. Ну как то так.


17 авг 2009, 00:34
Профиль Skype

Сообщение Re: UI
Макрос на диспел по маус-оверу и собственные глаза.


17 авг 2009, 08:41
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: UI
Фонарик писал(а):

дабы не создавать новую тему.
какие аддоны используете чтобы максимально быстро пропалить и продиспелить контроль?

"lose control"


07 сен 2009, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: UI
Фонарик писал(а):

дабы не создавать новую тему.
какие аддоны используете чтобы максимально быстро пропалить и продиспелить контроль?


spell alerter, он показывает касты любого контроля и не только. спамить диспел заранее)


07 сен 2009, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: UI
Фонарик писал(а):

дабы не создавать новую тему.
какие аддоны используете чтобы максимально быстро пропалить и продиспелить контроль?

Сделай макрос на диспел таргета, т.е. чтобы не выделять своего напарника и т.п. просто жмёшь кнопку, и она диспелит.

Биндим макрос на кнопку (например:c)
*******
с = снять с себя
шифт+с = снять с 1-ой цели
ктрл+с = снять со 2-ой цели

ЦЕЛЬ - соответственно заменить на имена игроков
*******
/cast [modifier:shift,target=ЦЕЛЬ1] Очищение;[modifier:ctrl,target=ЦЕЛЬ2] Очищение;Очищение


Вот как то так.


11 сен 2009, 17:38
Профиль WWW

0
Сообщение Re: UI
Мож не в тему, но кто-то может подсказать как ваще настраивать Power Auras? (вообще и в частном случае для ретрика под 3ку присто варо ретри) Вобщем requesting help!


14 сен 2009, 11:28
Профиль

0
Сообщение Re: UI
#671

слева от персонажа всплывают отрицательные эффекты, а справа положительные.
xperl+bartender+sunn+gladius+quartz+chatter+


24 сен 2009, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: UI
#592


25 сен 2009, 18:28
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru