Уииииии!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Уииииии!
2275 спд, с даркмуновской картой. Без нее было бы 2381.

Большинство друидов можно забрать за сайленс, предварительно обдотав.

Дамаг не худший. Бурст влетает по 11к с картой.

Щас гопанул эмолона на фуриос штаны, еще огромный спд плюс.


23 июл 2009, 01:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
да уж, скоро хил пристов опять будет не дозваться..


23 июл 2009, 01:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Уииииии!
Я буду только рад за шп, если им апнут дисперс по типу эвокейшна мага...и да, кто-то там писал, мол у шп дмг маленький...чота нехуя кстати он не маленький, радует что им -20% к хилу от мб дали =) хотя в это влаживать аж 5 очков...кто из чего будет очки выкидывать ради этого?


23 июл 2009, 09:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
xopolol писал(а):

Хочу такую шнягу: (мечты) при касте щита прокает баф сек на 8, который мона использовать:
•Хилнуть себя абилой, вроде флэшки+небольшая хота.
•Сделать удвоеный по скорости каст мф с +30% шансом крита
[troll1]

Да мартирдум старый вернули бы лучше. Про флешкохил аля рет уныло как-то. Можно чего-нить и покриативней в шп-стайл сделать. Типо розовой шедоуформы ;)


23 июл 2009, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: Уииииии!
Кэйн писал(а):

Жалкие рабы мечтают о свободе.
Цепи не обслюнявьте.


Каин :crab , инфа 100% [troll1]


23 июл 2009, 13:58
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Уииииии!
Вчера в 3х3 кучу рейта подарили тиме дру-шп-рог дамаг какой то астрономический входит. Причём именно бурстовый тоесть у роги 21к хп 1 сек стана 20к хп...2сек стана и тут бам 14к хп начинаешь вливать хил и рог падает. Меня аж порадовало.

P.S Сам дисц но тож слутал в чера с эмолона гневные штаны - 2 пары упали на ШП... Терь в дисце бегаю с 2мя кусками от шп)))


23 июл 2009, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Уииииии!
Tetros писал(а):

Вчера в 3х3 кучу рейта подарили тиме дру-шп-рог дамаг какой то астрономический входит. Причём именно бурстовый тоесть у роги 21к хп 1 сек стана 20к хп...2сек стана и тут бам 14к хп начинаешь вливать хил и рог падает. Меня аж порадовало.

P.S Сам дисц но тож слутал в чера с эмолона гневные штаны - 2 пары упали на ШП... Терь в дисце бегаю с 2мя кусками от шп)))


Если рога попал в станлок без тринкета, то спасти его может только маг ксом и дипфризом =))) Сетап рмп, я правильно понял ?


23 июл 2009, 14:36
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Уииииии!
Не. Клив пал-рог-прист. Ну там он и не по застаненому норм вливает. Тоесть шп живёт пока рога наш на кд не просядет(благо с дру это несложно) а дальше просто 100% крит потрошения у роги+бурст шп и рог клеит ласты даже под дланью жертвенности пала))) Хотя ещё шмот мб роляет мы злобные там уже смертоносные+гневные.


23 июл 2009, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: Уииииии!
Цитата:

мы злобные


Ууууу :chok


23 июл 2009, 16:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
судя по аватарм юзеров, отписавшихся в теме, 90% анимешники -.-


23 июл 2009, 16:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
Это напалм палится аватаром, козёл...


23 июл 2009, 16:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
Цитата:

судя по аватарм юзеров, отписавшихся в теме, 90% анимешники -.-

Тебя это так парит, что вызванная этим бессонница спать не дает?
по сабжу:
Давно пора дать возможность шприцам лечиться "по-настоящему", а не от смешных тиков вампирик эмбрейса.


23 июл 2009, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: Уииииии!
Inspired By Death писал(а):

[жрец] Priest
Healing as a Shadowpriest
I think you could make a few changes and insure that Shadow priests were about at the same healing level as say Ret or Elemental. You’d still have to decide if their healing got any better just from dropping Shadowform. If not, then there is probably no reason to ever drop Shadowform, and it should just be a passive talent not a spell. If so, then you'd have to make sure the spec wasn't too powerful over all as a backup or emergency healer, especially in PvP -- remember, we'd be talking about a Shadow priest who heals as well as Ret when in Shadowform, but better than that when not in Shadowform.



Насколько я помню речь шла не о том чтобы бафнуть шп а том чтобы понерфить ретри, хотелось бы ошибаться)

Цитата:

Давно пора дать возможность шприцам лечиться "по-настоящему", а не от смешных тиков вампирик эмбрейса.


Вампирик хилит прекрасно, если на шп нет дебафа МС. Меня больше удручает что он почти не хилит пати мемберов как в бк.

Из бафов хотелось бы видеть небаженый дизармкоил (дизарм по окончании хоррор эффекта), бафнутую тучку (либо реген хп, либо скорость перемещения пока в тучке увеличена на 100-200%), но больше всего нужен способ быстрого "разгона" дамага. По моему опыту в а6 в 2х2 с рогой, самые большие проблемы если фокусят моего рогу (особенно другой рога), в то время как мне требуется достаточно много времени чтобы "разогнать" дамаг, то есть настакать 5 shadow weaving + 3 доты. Как известно один рога убивает другого за серию чш-кш (если нет тринкета). Шп за это время даже до коша не доведет... Хотя в целом на большом промежутке времени у шп дамаг хороший, не самый большой, но вполне приемлимый, проблема в том что его сложно "выгрузить" в условиях арены ВотлКа.

P.S. Ах да, и бафните рогам Subtlety!!1 :p


28 июл 2009, 00:24
Профиль

0
Сообщение Re: Уииииии!
Туча и дизармкойл баганутые наглухо.

Тучей нельзя ловить нюк. Если он вылетел - прилетит полностью.
Лок от дрейн лайфа и коррапта получает фулл хп, не резанное абсорбом дисперса.

Дизармкойл в ~15% случаев улетает вникуда без миссов и резистов, сажает на таргет хоррор одновременно с дизармом, имеет тревел тайм (который скоро уберут), и иногда народ почему-то тупо кастует в хорроре. Почему - загадка.

Для разгона дамага лично я бы сделал вампирик эмбрейс или баффом на себя, или встроенным в шадоуформу, или аурой. И при касте вампирик тача автоматическое накладывание пейна, таким образом на все понты уйдет 1.5сек каст + гкд и можно щемить.


28 июл 2009, 00:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
Hardrock писал(а):

Цитата:
Давно пора дать возможность шприцам лечиться "по-настоящему", а не от смешных тиков вампирик эмбрейса.


Вампирик хилит прекрасно, если на шп нет дебафа МС. Меня больше удручает что он почти не хилит пати мемберов как в бк.

Из бафов хотелось бы видеть небаженый дизармкоил (дизарм по окончании хоррор эффекта), бафнутую тучку (либо реген хп, либо скорость перемещения пока в тучке увеличена на 100-200%), но больше всего нужен способ быстрого "разгона" дамага. По моему опыту в а6 в 2х2 с рогой, самые большие проблемы если фокусят моего рогу (особенно другой рога), в то время как мне требуется достаточно много времени чтобы "разогнать" дамаг, то есть настакать 5 shadow weaving + 3 доты. Как известно один рога убивает другого за серию чш-кш (если нет тринкета). Шп за это время даже до коша не доведет... Хотя в целом на большом промежутке времени у шп дамаг хороший, не самый большой, но вполне приемлимый, проблема в том что его сложно "выгрузить" в условиях арены ВотлКа.

P.S. Ах да, и бафните рогам Subtlety!!1 :p


Вампирик хилит прекрасно, если шп дают дамажить. Обычно, если дают, то хил самому шп в принципе и не нужен =\
Как отхилить себя ембрейсом, если тебя бьет дк под антистаном и с вызванной горугльей ?) Попрошу заметить, что пет+горгулья наносят дамаг, который отхиливается спамом флэшки+висящей реньюшкой.
Имо самый лучший способ бафнуть шп - понерфить кого-нибудь (кроме рог, ага)=)


28 июл 2009, 10:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
Flip писал(а):

Цитата:
судя по аватарм юзеров, отписавшихся в теме, 90% анимешники -.-

Тебя это так парит, что вызванная этим бессонница спать не дает?
по сабжу:
Давно пора дать возможность шприцам лечиться "по-настоящему", а не от смешных тиков вампирик эмбрейса.

я тоже анимешник <_


28 июл 2009, 11:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
Inspired By Death писал(а):

сажает на таргет хоррор одновременно с дизармом

это не баг. так задумано.


30 июл 2009, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Уииииии!
Inspired By Death писал(а):

Можно еще шнягу, которая с каждым мили ударом замедляла бы на 10% милишника и ускоряла бы на 10% приста, стаковалась 5 раз и сьедала шадоу вивинг по 1 баффу за прок.

Сам подумай что получится с такого ШП :rofl аля Бэтмен


15 авг 2009, 16:09
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru