Уииииии!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Уииииии!
[жрец] Priest
Healing as a Shadowpriest
I think you could make a few changes and insure that Shadow priests were about at the same healing level as say Ret or Elemental. You’d still have to decide if their healing got any better just from dropping Shadowform. If not, then there is probably no reason to ever drop Shadowform, and it should just be a passive talent not a spell. If so, then you'd have to make sure the spec wasn't too powerful over all as a backup or emergency healer, especially in PvP -- remember, we'd be talking about a Shadow priest who heals as well as Ret when in Shadowform, but better than that when not in Shadowform.


20 июл 2009, 23:36
Профиль ICQ

Сообщение Re: Уииииии!
lawl
kewl


20 июл 2009, 23:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
ап шп . <---- так можно сократить перевод ?


20 июл 2009, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: Уииииии!
Ну да. Вероятное появление хила в шф. Если сделают, я буду доволен )


21 июл 2009, 00:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
Да, было бы неплохо.
Но не будет ли это просто продлевать агонию шп?


21 июл 2009, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Уииииии!
Если лечить будет "as well as Ret", то гг.. это ретов надо нерфить для начала, а не раздавать всем хил


21 июл 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Уииииии!
Хилится шп и сейчас может но совсем не сильно и теряя при этом гкд на вход в шф заново, плюс куча потерянной маны (в пвп спеке неприемлимо).
Если сделают глиф/талант на облако, чтобы оно регенило так же и хп, то будет несомненно лучше.
Интересно что из этого получится.


22 июл 2009, 10:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
Каг бе речь как раз шла о том, чтобы хилиться как ретрик в форме и ИШО ПИЖЖЕ без формы.


22 июл 2009, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Уииииии!
надеюсь я доживу до этого дня =)


22 июл 2009, 20:57
Профиль ICQ

Сообщение Re: Уииииии!
Могли бы сделать все холи спеллы в шформе castable, но, скажем, с пенальти 20-30%.
Т.е. если ШП кастует хилящий спелл в шэдоуформе - из ШФ не выбивает, но спелл лечит не на полную мощность.


22 июл 2009, 21:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
или с кд например на гх и фх :D


22 июл 2009, 21:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
Eminencex писал(а):

Могли бы сделать все холи спеллы в шформе castable, но, скажем, с пенальти 20-30%.
Т.е. если ШП кастует хилящий спелл в шэдоуформе - из ШФ не выбивает, но спелл лечит не на полную мощность.

это было бы дико уебищно.


22 июл 2009, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: Уииииии!
Хочу такую шнягу: (мечты) при касте щита прокает баф сек на 8, который мона использовать:
•Хилнуть себя абилой, вроде флэшки+небольшая хота.
•Сделать удвоеный по скорости каст мф с +30% шансом крита
[troll1]


22 июл 2009, 21:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
По поводу хила в шф. Шп хилит ничем не круче того же шамы или ретрика, и хилит хуже друда, т.к. у него помимо директ хилов есть еще и хоты, которые всяко круче чем щит с помом и ренькой.

Я бы тупо включил хил в ШФ. Ничего в это имбосского не вижу. Друиду тоже надо выходить из пингвина чтобы хилить, но у него есть нормальный контроль и мобильность.

Из желаемого...

Фридом эффект при импрув фейде секунд на 6. Глифом или талантом.
Сайленс или стан на диспелле ВТ.
Кд на сайленс в 28 секунд.
Кд на фир в 20 секунд с перчами и талантами.
Кд на дисперс в минуту (с удалением глифа на него), реально эта параша хоть и спасает, но кд больше минуты не заслуживает.
100% крит на юзе иннер фокуса, и\или понижение его кд до 1-2 мин.

Можно еще шнягу, которая с каждым мили ударом замедляла бы на 10% милишника и ускоряла бы на 10% приста, стаковалась 5 раз и сьедала шадоу вивинг по 1 баффу за прок.

Естественно, не все сразу. Но и это не все, если перечислять всевозможные свистелки и перделки которые хотелось бы, но нельзя приделать к присту, список бы удлиннился намного, благо фантазия позволяет.


22 июл 2009, 21:56
Профиль ICQ

Сообщение Re: Уииииии!
Inspired By Death писал(а):

Кд на фир в 20 секунд с перчами и талантами.


Не имеет смысла, т.к. фир 8 секунд + диминишинг 15 секунд = если кд фира меньше 23 секунд, то, фиряя по кд, будешь фирить в диминишинг; Остальные изменения логичны, хотя я бы просто добавил хил к дисперсии, не меняя кулдаун (спелл приобретёт весомость).


22 июл 2009, 22:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
Фокус в том, что он свою полную длительность держится далеко не на всех.
И далеко не всегда.


23 июл 2009, 00:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
как я понимаю близы позиционируют шп как "чёрного" танка, раз дали нам -15% дамага, относительно много брони. но не дали никакой возможности кайта, фир и потапкам в расчёт не беру xD =) у локов в етом плане почти таже шняга, но хотя бы есть портал. хотелось бы иметь возможность кайтить, или если ето не входит в планы близзов дать нам большую виживаемость. так же хочется в конце концов нормальный демейдж, поиграв магом, дестролоком и рогой, мне дамаг от шп кажется чем то вроде назойливой мухи =) вроде и прошибает, но не так сильно чтобы обращать на ето много внимания. мне интересно как близзы вообще позиционируют шп в пвп как дамагера. если как дотера, то дайте защиту на доты, если ака гибрид, то или апните мб, или уберите кд с мф, чтобы я мог выдать зерг не раз в 12 секунд равный половине шатеркомбы =)


23 июл 2009, 00:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
faiwer писал(а):

как я понимаю близы позиционируют шп как "чёрного" танка, раз дали нам -15% дамага, относительно много брони. но не дали никакой возможности кайта, фир и потапкам в расчёт не беру xD =) у локов в етом плане почти таже шняга, но хотя бы есть портал. хотелось бы иметь возможность кайтить, или если ето не входит в планы близзов дать нам большую виживаемость. так же хочется в конце концов нормальный демейдж, поиграв магом, дестролоком и рогой, мне дамаг от шп кажется чем то вроде назойливой мухи =) вроде и прошибает, но не так сильно чтобы обращать на ето много внимания. мне интересно как близзы вообще позиционируют шп в пвп как дамагера. если как дотера, то дайте защиту на доты, если ака гибрид, то или апните мф, или уберите кд с мф, чтобы я мог выдать зерг не раз в 12 секунд равный половине шатеркомбы =)


Хз, я а6 ретрика могу забрать за сайленс, например. Или хилера ( кроме дисц приста... ууххх глаза б мои не видели этих дьявольских созданий :crab )
хотя мб тут мои 2600 спд решают ?)
да, гиф защиту от диспела дот -.- бесят спамеры присты и паладины, диспелящие всё что видят (смотрит на Чумса как на ... спамдиспелера)


23 июл 2009, 00:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Уииииии!
ну умня всего 2300, мой дамаг меня не радует ни грамма =) пока призабил на приста =) жду лучших времён


23 июл 2009, 01:26
Профиль ICQ

Сообщение Re: Уииииии!
Жалкие рабы мечтают о свободе.
Цепи не обслюнявьте.


23 июл 2009, 01:30
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru