Украденный ролик из второго адона.  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украденный ролик из второго адона.
Не так давно близард уволили главу своего китайского отдела за утечку инфы о релизе их игр, также вылился и новый ролик из второго адона СК2.
Ролик сырой слова не наложены на губы и текстурки не обработаны, тем кто не хочет портить себе впечатление лучше не смотреть, ну всеровно епично мне понравилось :D Напомню второй адон повествует нам о Зергах, и речь в ролике пойдет о противоречивой героини Сары Кериган. Скачать тут, так как ролик был удален с ютубов и всевозможных ресурсов, но нашему яндексу пох на близов ;D , смотреть онлайн тут) http://video.yandex.ru/users/valklar/view/1/


09 дек 2010, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: Украденный ролик из второго адона.
все равно круто)


09 дек 2010, 11:02
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Re: Украденный ролик из второго адона.
фейк, близы такое говно не делают, любители ёпти


09 дек 2010, 11:06
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Украденный ролик из второго адона.
Narki писал(а):

фейк, близы такое говно не делают, любители ёпти

Хех ты люди икс смотрел украденный? когда там были ниточки и тоже уг место графы, после релиза ок все подретушировали, это не обработаный ролик. Или ты думаешь сразу создают "епик" ролик ;D


09 дек 2010, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Украденный ролик из второго адона.
почему моя сарочка опять с крыльями? =(


09 дек 2010, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Украденный ролик из второго адона.
Kolpen писал(а):

Narki писал(а):

фейк, близы такое говно не делают, любители ёпти

Хех ты люди икс смотрел украденный? когда там были ниточки и тоже уг место графы, после релиза ок все подретушировали, это не обработаный ролик. Или ты думаешь сразу создают "епик" ролик ;D

Мне украденная версия людей икс понравилась больше релиза :D А ролик :good


09 дек 2010, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Украденный ролик из второго адона.
Не разочаровывайте ребенка, пускай думает что ролики готовыми на деревьях растут :mocking


09 дек 2010, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: Украденный ролик из второго адона.
А что за баба с крыльями и почему хуман в каске ей помогает? я просто не в теме чутка но сцук...стало интересно!)


09 дек 2010, 13:27
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Украденный ролик из второго адона.
Баба была раньше человеком вместе с мужиком в каске воевала под руководством деда. Дед ее кинул и насекомые ее поймали, и сделали своей королевой в коконе.


09 дек 2010, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Украденный ролик из второго адона.
Таквотоночё
эх жаль эта игра не экшен....такой ок сюжетец намутили:( Кстати у мужика етого шлем как в Halo:Reach у одного из героев) Или мне показался рисунок черепа?:(


Или поиграть в ск...хм....хочется но качать влом а ещё и деньги платить...


09 дек 2010, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Украденный ролик из второго адона.
Kolpen писал(а):

Narki писал(а):

фейк, близы такое говно не делают, любители ёпти

Хех ты люди икс смотрел украденный? когда там были ниточки и тоже уг место графы, после релиза ок все подретушировали, это не обработаный ролик. Или ты думаешь сразу создают "епик" ролик ;D

^
this


09 дек 2010, 13:44
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Украденный ролик из второго адона.
Fullhatesan писал(а):

Таквотоночё
эх жаль эта игра не экшен....такой ок сюжетец намутили:( Кстати у мужика етого шлем как в Halo:Reach у одного из героев) Или мне показался рисунок черепа?:(


Или поиграть в ск...хм....хочется но качать влом а ещё и деньги платить...

Торрент+чит коды ролики смотришь, слушаешь диалоги получается не плохое кино и ок)


09 дек 2010, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Украденный ролик из второго адона.
Нифига не понял.
1)Почему кэрриган в зергоформе оО Явно же она трансформилась обратно.
2)Выглядит скорее как финальный мувик. Из диалогов делаем вывод что да, Кэрриган сохранит контроль над зергами и да, они будут использованы против Менгска, которого таки добьют. И как это зерги останутся без контроля? оО
3)3я кампания походу будет как в первом ск - чисто протоссы всех щемят (конкретно ксел-нагов), а в последней миссии прилетает рейнор на батлкрузере и кэрриган на ультралиске и им героически помогают =\ неужели все будет настолько фэйлово? =\

Добавлено спустя 53 секунды:
Kolpen писал(а):

Баба была раньше человеком вместе с мужиком в каске воевала под руководством деда. Дед ее кинул и насекомые ее поймали, и сделали своей королевой в коконе.



:D:D:D


10 дек 2010, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru